Loading...
Error
 

Скачать торрент Vampire - The Masquerade. Антология (Activision) (RUS\ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Devastation

post 22-Сен-10 18:34

deus_ex, быстро однако перерелиз сделал, ну ты даешь :-P
Смотрю, у тебя в Инсталке уже озвучка от Триада стала рекомендуемой, а чего так мнение поменялось? :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Цитата:

А в фанатских патчах включен какой-нибудь русификатор?
Нет, там все на инглише, был проект перевода фан. патча от DK Team, но эт перевод не завершен, как и все, то что они начинали :lol:

nehitman

post 22-Сен-10 18:35 (спустя 34 секунды)

Vampire The Masquerade — Redemption действительно лучше?

deus_ex

post 22-Сен-10 18:38 (спустя 3 минуты)

Ц Devastation писал(а):

Смотрю, у тебя в Инсталке уже озвучка от Триада стала рекомендуемой, а чего так мнение поменялось?
я послушал ролики и реплики.. сравнил... Триада всётаки рулит)) у них актёров больше и интонация есть) а текст мне ихний тоже понравился))
Ц Devastation писал(а):

deus_ex, быстро однако перерелиз сделал, ну ты даешь
ну вот так получилось)

dino crisis

post 22-Сен-10 18:51 (спустя 12 минут)

deus_ex вот теперь репак этот можно штамповать на диск и отправлять в печать для продажи в магазинах :D . Из-За того что Тройка выпустила очень глючную игру, я думаю по этому эту игру не стал локализовать не один издатель, кому нужна игра один сплошной баг и глюк, хорошо что есть истинные фаны которые залатали игру.
что Триада реально лучше озвучка чем от 7Волка? а субы ты рекомендуешь от Проекта? что реально такое разное соотношение сил в озвучки и переводу сабов?
ещё раз спасибо большое, заберу ночью этот репак) deus_ex сегодня Герой дня ;)

G27

post 22-Сен-10 18:52 (спустя 1 минута)

Ц nehitman писал(а):

Vampire The Masquerade — Redemption действительно лучше?
никак нет, Bloodlines поинтересней будет, игра от тройки(те кто знают кто это поймут), фейл был из за многого количества багов и плохой оптимизации, а так игра шедевр. Redemption же более слабая в плане отыграша, более похожа на игры плана Диабло, но тоже имеет много плюсов, советую поиграть в обе части, в каком порядке значения не имеет игры между собой не связаны, всё что их связывает это сеттинг.

З.Ы. за раздачу спасибо, перепройду в очередной раз Bloodlines.

deus_ex

post 22-Сен-10 19:13 (спустя 20 минут)

Ц dino crisis писал(а):

что Триада реально лучше озвучка чем от 7Волка? а субы ты рекомендуешь о Проекта? что реально такое разное соотношение сил в озвучки и переводу сабов?
посмотри скрины переводов текста в особенностях репака) вообще, у меня инсталлер поддерживает замену русика (как текст так и озвучка) не переустанавливая собственно саму игру))
можешь установить поочереди все русики, почитать, послушать и сам решить что лучше - установка русиков быстрая очень, меньше минуты)
Ц dino crisis писал(а):

заберу ночью этот репак
врядли, завтра уже скорее всего, я сегодня на ночь не смогу оставить((
Ц dino crisis писал(а):

deus_ex сегодня Герой дня
спасибо))
Ц G27 писал(а):

Vampire The Masquerade — Redemption действительно лучше? никак нет
на вкус и цвет)

Coil2000

post 22-Сен-10 19:17 (спустя 3 минуты)

По-моему мод на графику тока хуже делает, все смазывает и ваще УГ получаеться :)

Добрый

post 22-Сен-10 19:20 (спустя 3 минуты)

Coil2000
мне тоже так показалось. Но и не хуже становится. Кому как больше нравится. )

G27

post 22-Сен-10 19:23 (спустя 2 минуты)

Ц deus_ex писал(а):

Ц G27 писал(а):

Vampire The Masquerade — Redemption действительно лучше? никак нет
на вкус и цвет)
конечно, мне вообще две части нравятся =)

З.Ы. радуешь последним временем хорошими репаками, за что огромное спасибо, так держать и в дальнейшем :up:

deus_ex

post 22-Сен-10 19:25 (спустя 2 минуты)

Ц Coil2000 писал(а):

По-моему мод на графику тока хуже делает, все смазывает и ваще УГ получаеться
Ц Добрый писал(а):

мне тоже так показалось. Но и не хуже становится. Кому как больше нравится. )
там всё настраивается нехило)) это я картинки скинул по-стандартному, а вообще картинку можно сделать отменную, но надо повозиться))
Ц G27 писал(а):

З.Ы. радуешь последним временем хорошими репаками, за что огромное спасибо, так держать и в дальнейшем
спс)) но главный мой Репак ещё впереди))

dino crisis

post 22-Сен-10 19:26 (спустя 1 минута)

да ребят судя по скринам графика не фига не лучше становиться, просто всё размыто становиться и усё, судя по скринам, лучше устанавливать оригинальную графику, хотя могу и ошибаться, но по скринам именно это и видно что скажешь Деус? устанавливал, пробывал, реальный ли прирост графики или просто размытость получается и всё
просьба сравнительные скрины на этот хостинг залить (всё сразу будет видно) http://comparescreenshots.slicx.com/

nehitman

post 22-Сен-10 19:27 (спустя 1 минута)

Ц deus_ex писал(а):

Ц Coil2000 писал(а):

По-моему мод на графику тока хуже делает, все смазывает и ваще УГ получаеться
Ц Добрый писал(а):

мне тоже так показалось. Но и не хуже становится. Кому как больше нравится. )
там всё настраивается нехило)) это я картинки скинул по-стандартному, а вообще картинку можно сделать отменную, но надо повозиться))
Ц G27 писал(а):

З.Ы. радуешь последним временем хорошими репаками, за что огромное спасибо, так держать и в дальнейшем
спс)) но главный мой Репак ещё впереди))
Главный репак? Серию Тотал Вар чтоль хочешь запилить?

dino crisis

post 22-Сен-10 19:33 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

там всё настраивается нехило)) это я картинки скинул по-стандартному, а вообще картинку можно сделать отменную, но надо повозиться))
распиши пожалуйста что да как, а то приобрел мощный комп хочется нагрузить своё железо на полную) а то я в настройках ламер не опытный в этом деле совершенно

A1e_XXX

post 22-Сен-10 19:51 (спустя 18 минут)

:twisted: моя любимая игра жанре RPG !!! :twisted:

Добрый

post 22-Сен-10 21:02 (спустя 1 час 11 минут)

dino crisis
этой игрой врятли нагрузишь ))

слушай а как называется фанатский патч 7.1 ? посерфить хочу по инету на эту тему...Изменения почитать, авторов посмотреть :-)

deus_ex
можешь ссыль дать или откуда брал мод на улучшение графики? Воронцов чтоли автор? :D

[-alex-]

post 22-Сен-10 21:21 (спустя 18 минут)

неоф патч от Веспа, текущая версия 7.1

MuIIIaH9

post 23-Сен-10 01:19 (спустя 3 часа)

странно,в Redemption в "скринах игры" панель нижняя одна (никогда не видел такой),а в особенностях репака другая (обычная,с какой я всегда играл)...это как понять

LCD

post 23-Сен-10 01:58 (спустя 39 минут)

Bloodlines вылетает после заставки. Win 7 64. С чем может быть связано?

[-alex-]

post 23-Сен-10 02:01 (спустя 3 минуты)

LCD, ну в первую очередь - какие пункты установки были выбраны?

LCD

post 23-Сен-10 02:09 (спустя 8 минут)

[-alex-]
Скрытый текст
pic

Текущее время: 10-Май 22:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы