Loading...
Error
 

Скачать торрент Vampire - The Masquerade. Антология (Activision) (RUS\ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

[-alex-]

post 23-Сен-10 02:23

Тогда автора репака ждать придется, я еще не скачал, не могу быть уверен что именно может помешать.
upd:вылетает с обычной ошибкой, или игра что-то пишет?

LCD

post 23-Сен-10 02:31 (спустя 8 минут)

Проблема решилась отрубанием afterburner :-/

prapor001

post 23-Сен-10 08:57 (спустя 6 часов)

Vampire The Masquerade - Bloodlines - полет нормальный(Win7*64) - но почему,я не могу поставить сразу русик?,если ставить патч 7.1 - то галочка с русика снимается...автор может пофиксишь эту траблу?

deus_ex

post 23-Сен-10 10:32 (спустя 1 час 35 минут)

Ц prapor001 писал(а):

Vampire The Masquerade - Bloodlines - полет нормальный(Win7*64) - но почему,я не могу поставить сразу русик?,если ставить патч 7.1 - то галочка с русика снимается...автор может пофиксишь эту траблу?
это не трабла, сто раз уже писали, что либо патч 7.1, либо русик - вместе их ставить нельзя.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц LCD писал(а):

Проблема решилась отрубанием afterburner :-/
да, некторые игры не любят такое издевательство над видюхами)

добавлено спустя 53 минуты:
Ц Добрый писал(а):

слушай а как называется фанатский патч 7.1 ? посерфить хочу по инету на эту тему...Изменения почитать, авторов посмотреть
ссылка - там выбирай List of changes
Ц Добрый писал(а):

можешь ссыль дать или откуда брал мод на улучшение графики? Воронцов чтоли автор?
угу, воронцов)) прочитай чуть выше тему, там юзер давал ссылку на этот мод)
Ц MuIIIaH9 писал(а):

странно,в Redemption в "скринах игры" панель нижняя одна (никогда не видел такой),а в особенностях репака другая (обычная,с какой я всегда играл)...это как понять
на скринах игры - это от мультиплеера панель как я понял)

Добрый

post 23-Сен-10 11:50 (спустя 1 час 18 минут)

deus_ex
спс за ссылку, но мне уже кинули )
Ц deus_ex писал(а):

угу, воронцов)) прочитай чуть выше тему, там юзер давал ссылку на этот мод)
Раз Воронцов, то мне уже не интересно. Ковыряться еще....

SIDOX

post 23-Сен-10 14:09 (спустя 2 часа 19 минут)

Раздайте!!! скорости вообще нет !!!

pochta.ru

post 24-Сен-10 11:34 (спустя 21 час)

Санных 10% 3 дня качаю!!!Дайте газу! :furious: :chair: :twisted: :evil: :ninjajig: скорость тупо 0 гГ

добавлено спустя 7 минут:

Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!Скорости!!!

dino crisis

post 24-Сен-10 11:54 (спустя 19 минут)

я уже 3 гига отдал, хотя и скорость отдачи у меня аховая, да и сидов полно, траблы скорее всего у тебя какие-то

pochta.ru

post 24-Сен-10 11:58 (спустя 4 минуты)

ХЗ в предыдущем посте тоже чел жалуется тоесть проблема не тока у меня,и все остальные раздачи качаются на ура.Одна такая раздача особенная><

dino crisis

post 24-Сен-10 12:07 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

ХЗ в предыдущем посте тоже чел жалуется тоесть проблема не тока у меня,и все остальные раздачи качаются на ура.Одна такая раздача особенная><
Ну не знаю 65 Сидов не могут твой канал нагрузить, чё-та я сомневаюсь, лично я качал мой канал был забит на полную катушку! Попробуй перехешируй торрент в клиенте

deus_ex

post 24-Сен-10 12:24 (спустя 16 минут)

pochta.ru
кстати да, я перезаливал, ты почитай на главной странице. у тебя наверное старый торрент, потому и не качает

pochta.ru

post 24-Сен-10 12:27 (спустя 3 минуты)

спс пороюсь

dino crisis

post 27-Сен-10 07:00 (спустя 2 дня 18 часов)

Хорошая Новость
Переводом под Весповский патч, уже на протяжении некоторого времени занимаюсь лично я.
Перевел с нуля уже мешок текстов, интерфейс на русском, все хистори для кланов перевел, все предметы перевел (попутно устранив неточности в описаниях оружия), перевел большую часть персонажей, оставив на закуску кучку мелких, и нескольких ключевых, вроде Джека с Беккетом.
Помимо прочего мне удалось соорудить новейший шрифт для малкавиан (и другие шрифты, вроде кроваво-иероглифического для Помешательства).
Сейчас Весп выпустил версию 7.1... нужно перешерстить несколько файлов, чтобы адаптировать изменения, но это много времени не займет. А так, дело в процессе.
Если будут ко мне какие-то вопросы, можете задать их мне на фанатском форуме этой игры из шапки ее темы, я обитаю там под ником Drazgar и все детали там уже описывал.
это товарищ с vampirebloodlines.ru если что такую инфу написал
ждёмс с нетерпением :!:

[-alex-]

post 27-Сен-10 10:48 (спустя 3 часа)

Новость старая, ждать бесполезно. Товарищ молчит уже длительный промежуток времени...

dino crisis

post 27-Сен-10 10:51 (спустя 2 минуты)

Что значит старая именно сегодня написанная на ZOG

[-alex-]

post 27-Сен-10 11:08 (спустя 17 минут)

Последнее сообщение этого переводчика именно по переводу - апрель вроде месяц, а так - 10 сентября этого же года :3 но перевод у него вроде заглох, можно правда спросить.
Ц Цитата:

Sep 8 2010, 23:42
  Не бойтеся, закончу со временем, из особо крупных персонажей только ВиВи и Джек с Беккетом остались (я этих красавчиков специально оставил на потом) ) и еще кучка эпизодических персонажей, общение с которыми много времени не занимает. Считайте уже больший кусок готов..)

Dolopian

post 29-Сен-10 10:48 (спустя 1 день 23 часа)

Drazgar Сегодня, 00:38(29.09.2010)
Отправлено #69
Пол: мужской
Сообщений: 42
Из: Сайлент-Хилл (бывш. Лобня)
Status: Offline
Не буду загадываать, я и так слегка притормознул, ибо в новый Элизиум переезжал (хотя это еще вопрос, переезжал или сбегал...), но осталась фигня, большинство сюжетных персонажей давно говорят по-русски, (буквенно, конечно) ), и впринципе если идти напрямую, без побочных квестов, то по русски балакать будут практически все (ну осталось перевести еще пару ключевых персонажей без которых МТ не МТ - Джека с Беккетом например), да и мешок мелких персонажей тоже переведен (хотя они много не говорят, переводятся меньше чем за день).

alexkosyak

post 29-Сен-10 12:22 (спустя 1 час 33 минуты)

Блин.Какой-то глюк неприятный появился,после того как в меня пальнули замедляющей фигней.Теперь я всегда медленно бегаю((Как сделать чтоб опять норм бегать?

Xtravert

post 29-Сен-10 20:00 (спустя 7 часов)

Так, ладно...надо проходить наверно версию 1.2 с русиком. Выйдет адаптированный перевод для фан патча, перепройду. А то так и до старости можно прождать.

Спасибо за репак.

ceprei

post 01-Окт-10 09:35 (спустя 1 день 13 часов)

Огромное спасибо за репак! От второй части был в свое время в восторге. Попробую первую пройти. :)

Текущее время: 10-Май 14:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы