Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Assassin's Creed: Brotherhood [EUR] [ENG]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Speedwin

post 16-Ноя-10 12:43

pic


pic
Год выпуска: 19 ноября 2010 года.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Регион: EUR
Код диска: BLES-00909
Загрузка с носителя: Внутренний HDD (проверено лично). Должно работать и с внешнего.
Язык интерфейса / озвучки: ENG

Описание:

События Assassin’s Creed: Brotherhood разворачиваются непосредственно после финала Assassin’s Creed 2. Ученые продолжают сканировать генетическую память Дезмонда Майлза, изучая дальнейшую историю жизни его предка Эцио Аудиторе Флорентийского. В новой игре знакомый поклонникам юноша предстает взрослым мужчиной около сорока пяти лет и является одним из лидеров и наставников ордена ассасинов. Вместе со своими соратниками он отправляется в Рим - в город, который находится под безраздельным влиянием испанского дворянского рода Борджиа. Против этого клана, его коррумпированных приспешников и членов ордена Тамплиеров Эцио предстоит вести борьбу.

Отличительной особенностью Assassin's Creed: Brotherhood станет мультиплеер, благодаря которому игроки со всего мира смогут устроить охоту друг на друга.


Установка
Все необходимые файлы для запуска игры скачать тут: http://www.multiupload.com/XS93SNZ2I0

Следовать инструкции:

1. Передать игру на внешний или внутренний HDD;

2. Пропатчить игру (находится в папке Patch);

3. Заходим по пути BLES00909/PS3_GAME/USRDIR и создаем папку ASSASSIN_ISO;

4. Заходим на Playstation 3 в программу Gaia или Open Manager, выбираем игру, включаем опцию Patch to 3.41 [ON];

5. Проходим по пути dev_hdd0/GAME/BLES00909/USRDIR и заменяем файл EBOOT.bin на прилагаемый в скачаной вами папке;

6. Проходим по пути dev_hdd0/GAME/LAUN12345/BLES00909/PS3_GAME и редактируем файл PARAM.sfo в программе PS3SFOEdit. (Меняем 3.5000 на 3.4000) - Сохраняем; [Не обязательно]

7. Проходим по пути dev_hdd0/mms/db/ находим файл metadata_db_hdd открваем его в WinHex редакторе и заменяем 3.5000 на 3.4000. [Не обязательно]

8. Играем!

Up. 16 ноября вышла прошивка PS3Break Firmware1.7 - Скачать: http://www.multiupload.com/RFP4KN52UF. Те, кто обновились до этой прошивки могут вообще ничего не делать из того, что сказано в инструкции. Можете просто скачать игру, передать ее на внутренний или внешний HDD и играть! Приятной игры. ;)
Скриншоты
pic

pic

pic

BLES-00909.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

58 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 16-Ноя-10 14:29)
Зарегистрирован: 16-Ноя-10 12:43
Скачан: 57 раз
Размер: 7.48 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Assassin's Creed: Brotherhood [EUR] [ENG] торрент
 


Похожие раздачи

Divine One

post 16-Ноя-10 12:55 (спустя 12 минут)

Везет же некоторым 8)

Thegod2009

post 16-Ноя-10 12:56 (спустя 20 секунд)

У меня вопрос, джэйлбрейком недавно пользуюсь буквально 2е суток, так вот скачивая данную игру я делаю всё как обычно скидываю на внешний жёский или внутренний и играю? игра не просит прошивку выше 3.41? Сразу прошу извеняюсь за не совсем уместный вопрос.

vlad-miass

post 16-Ноя-10 12:57 (спустя 1 минута)

аа спасибо огромнейшее качаю)

добавлено спустя 52 секунды:

А мультиплеер работает??)

Speedwin

post 16-Ноя-10 13:30 (спустя 32 минуты)

Ц Thegod2009 писал(а):

У меня вопрос, джэйлбрейком недавно пользуюсь буквально 2е суток, так вот скачивая данную игру я делаю всё как обычно скидываю на внешний жёский или внутренний и играю? игра не просит прошивку выше 3.41? Сразу прошу извеняюсь за не совсем уместный вопрос.
Нет. Тут нужно еще немного физических действий :) Инструкция добавлена в шапку темы.
Ц vlad-miass писал(а):

аа спасибо огромнейшее качаю)

добавлено спустя 52 секунды:

А мультиплеер работает??)
Работает с новой прошивкой донгла. Но можно схлопотать бан. На свой страх и риск. Я пока сингл прохожу.

Thegod2009

post 16-Ноя-10 13:34 (спустя 4 минуты)

Speedwin

Спасибо большое за инструкцию!

Speedwin

post 16-Ноя-10 13:42 (спустя 8 минут)

Ц Thegod2009 писал(а):

Speedwin

Спасибо большое за инструкцию!
Пожалуйста :)

Scorpion3456

post 16-Ноя-10 14:00 (спустя 18 минут)

Speedwin
обложку справа размести, в годе выпуска просто напиши: 19 ноября 2010 года

Speedwin

post 16-Ноя-10 14:33 (спустя 32 минуты)

Ц Scorpion3456 писал(а):

Speedwin
обложку справа размести, в годе выпуска просто напиши: 19 ноября 2010 года
Готово.

Релиз проверен. Можете качать.

Скорость отдачи не больше 100 кб/c =/ Так что буду очень благодарен тем, кто поможет раздавать. Если вы уже скачали откуда-нибудь игру. Релиз скачивал с зарубежного трекера кошки.

Scorpion3456

post 16-Ноя-10 14:34 (спустя 56 секунд)

Speedwin

И раздача проверена.

Как сама игра? Жду, когда выйдет на ПК в следующем году...

Speedwin

post 16-Ноя-10 14:53 (спустя 18 минут)

Ц Scorpion3456 писал(а):

Speedwin

И раздача проверена.

Как сама игра? Жду, когда выйдет на ПК в следующем году...
Под релизом я имел ввиду все и раздачу на трекере и работоспособность.

Да и релиз грамотнее как-то звучит)

Игра мне пока нравится, из-за суеты оформления не особо то поиграл... все бегом, бегом. Поиграл минут 30, вот сейчас продолжу.

Графика стала немного лучше, хотя может она и была такой т.к. я проходил АС 2 на пк. Ну в общем мне графика нравится.

Сюжет - продолжение 2й части, 2я часть закончилась на самом интересном - вот продолжаем узнавать все новое и новое. Сюжет и интересность не подкачали.

Пока в игре есть много кат. сцен, смотреть интересно)

DDdd007

post 16-Ноя-10 16:06 (спустя 1 час 12 минут)

поскажите как пропачить игру чё делать надо??
и ещё пункты 5 6 7 это на самой соньке делать или на компе ?просто не разбираюсь как да что там!!

mXs-Phoenix

post 16-Ноя-10 16:20 (спустя 14 минут)

В общем скажу так...большое спасибо за ранний релиз этой замечательной игры...все, что я скажу далее, не с плохими намерениями...я уверен, что релиз в России будет или частично, или полностью на русском языке...все желающие поиграть на нашем могучем, ждите...как только у меня появится копия русской версии, я создам раздачу...

Speedwin

post 16-Ноя-10 17:09 (спустя 48 минут)

Ц mXs-Phoenix писал(а):

В общем скажу так...большое спасибо за ранний релиз этой замечательной игры...все, что я скажу далее, не с плохими намерениями...я уверен, что релиз в России будет или частично, или полностью на русском языке...все желающие поиграть на нашем могучем, ждите...как только у меня появится копия русской версии, я создам раздачу...
Зная нашу русскую локализацию то русский язык стоит ожидать с выходом версии для пк, а это еще не скоро)

Англ. субтитры + познания из 2й части лично мне дают понимание о происходящим) Хотя... кому как.
Ц DDdd007 писал(а):

поскажите как пропачить игру чё делать надо??
и ещё пункты 5 6 7 это на самой соньке делать или на компе ?просто не разбираюсь как да что там!!
Файл из папки "Patch" запиши на usb-flash, вставь usb-flash в Playstation 3, на Playstation 3 зайди в "Install Package Files" и установи появившийся патч.

Пункты 5,6,7 делать на компьютере через FTP сервер.

gartenud

post 16-Ноя-10 17:14 (спустя 5 минут)

Народ поиогите плиз у меня консолька ps3 slim 250 gb 3.50,недавно у моего друга накрылась его плойка но у него они была шитая он мне отдал свой jailbreak вот такой вот PS3 Jailbreak version 1.6 Hermes 4b я понимаю что в этом я чайник,но не давно услышал и увидил даунгрейд с 3.50 на 3.41 как я понял это в полне возможно в будущем,так вот что хотел спросить мой Jailbreak можно будет обновить чтобы потом произвести даунгрейд пришивки?

Speedwin

post 16-Ноя-10 17:25 (спустя 10 минут)

Ц gartenud писал(а):

Народ поиогите плиз у меня консолька ps3 slim 250 gb 3.50,недавно у моего друга накрылась его плойка но у него они была шитая он мне отдал свой jailbreak вот такой вот PS3 Jailbreak version 1.6 Hermes 4b я понимаю что в этом я чайник,но не давно услышал и увидил даунгрейд с 3.50 на 3.41 как я понял это в полне возможно в будущем,так вот что хотел спросить мой Jailbreak можно будет обновить чтобы потом произвести даунгрейд пришивки?
Плат знаешь сколько? Много... ты лучше скажи какая модель чипа, а лучше фото донгла сделай, на телефон хотя бы и все цифорки на нем подпиши на фото.

gartenud

post 16-Ноя-10 18:04 (спустя 39 минут)

щас я уже в инте нашо как выглядит http://nextgame.com.ua/popup_image.php/pID/936/imgID/0

Speedwin

post 16-Ноя-10 20:13 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц gartenud писал(а):

щас я уже в инте нашо как выглядит http://nextgame.com.ua/popup_image.php/pID/936/imgID/0
Да, сможешь. Инструкция по обновлению на сайте, который изображен на твоем донгле.

gartenud

post 16-Ноя-10 20:32 (спустя 18 минут)

Знаеш хочу сказать тебе спасибо!

mihon444

post 17-Ноя-10 09:16 (спустя 12 часов)

при установке патча
Произошла ошибка 80029567 =(

Текущее время: 05-Май 01:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы