Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit (Electronic Arts) (MULTI7/RUS) [L] {RELOADED}

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

dima(shell)

post 18-Ноя-10 01:56

pic
pic
    Год выпуска: 16 ноября 2010 г.
    Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
    Разработчик: Criterion Games
    Издательство: Electronic Arts


    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: английский / немецкий / испанский / французский / итальянский / японский / русский
    Язык озвучки: английский / немецкий / испанский / французский / итальянский / японский / русский
    Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

> Операционная система: Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
> Оперативная память: 1,5 Гб (2 Гб для Vista / 7)
> Место на жестком диске: 8 Гб свободного места
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0

    Описание:


    PC-версия новой игры популярной мультиплатформенной серии Need for Speed, которая отличается от предшественниц переработанной игровой концепцией.

    Need for Speed Hot Pursuit создана студией Criterion Games — авторами легендарной гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом по сети, но и выполнять задания, придуманные единомышленниками.

    Основа Need for Speed Hot Pursuit — комплекс сетевых режимов, объединенных системой Need for Speed Autolog, позволяющей игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.

    Экзотические машины и азарт погони — все это Need for Speed Hot Pursuit!

Особенности игры
  • Преступление и наказание. Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. И те и другие обладают уникальными умениями, в распоряжении обеих сторон разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя хитроумное оборудование, — в игре предусмотрено немало интересных способов переиграть противника.
  • Автопарк. В Hot Pursuit представлены различные машины — от крутых до нереально крутых. В их числе полицейский перехватчик Lamborghini Reventon и суперкар Pagani Zonda Cinque. Управляя запредельно дорогими и мощными авто на головокружительных скоростях, игроки получат незабываемые ощущения.
  • А-ля Калифорния. Мир игры, прототипом которого стало обширное калифорнийское побережье, порадует разнообразием пейзажей. Трассы проходят по пустыням и лесным дорогам, морским пляжам и горным серпантинам. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых захватывающих и эффектных погонь!
  • Карьера. В Hot Pursuit продуманный до мелочей режим карьеры для одного игрока тесно переплетается с революционными возможностями для игры по Интернету. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению.
  • Состязаться и общаться. В игре представлена революционная система Need For Speed Autolog, объединяющая участников и позволяющая им сравнивать свои результаты и достижения, обмениваться скриншотами и создавать испытания друг для друга.
Установка
1. Монтировать
2. Установить (отказаться от активации)
3. Активировать игру с помощью активатора (в образе)
4. Играйте, но не заходите в сеть в игре
Скриншоты


pic pic pic

© Оформление by Pancho

Need.for.Speed.Hot.Pursuit_RELOADED.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

40 KB

Статус: проверено (by в 18-Ноя-10 14:18)
Зарегистрирован: 18-Ноя-10 01:56
Скачан: 896 раз
Размер: 7.85 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed: Hot Pursuit (Electronic Arts) (MULTI7/RUS) [L] {RELOADED} торрент
 


Похожие раздачи

Alef1988

post 18-Ноя-10 01:58 (спустя 1 минута)

Выложи кряк отдельно плиз!)

dima(shell)

post 18-Ноя-10 02:00 (спустя 2 минуты)

Alef1988
Скрытый текст

Alef1988

post 18-Ноя-10 02:04 (спустя 4 минуты)

Спасибо большое

чет каспер ругается на него
или не обращать внимания?) :)

UltimaReDragON

post 18-Ноя-10 02:06 (спустя 1 минута)

это у всех кряков Reloaded. Отключай антивирь и не беспокойся)

Alef1988

post 18-Ноя-10 02:07 (спустя 1 минута)

ок)

Demon260490

post 18-Ноя-10 02:11 (спустя 4 минуты)

спс за релиз!.)
а у кого-нибудь были проблемы с предыдущим китайским кряком?

Alef1988

post 18-Ноя-10 02:20 (спустя 9 минут)

Ц Demon260490 писал(а):

спс за релиз!.)
а у кого-нибудь были проблемы с предыдущим китайским кряком?
у меня во время гонки зависала наглухо
я думаю это из-за китайского кряка :)

enjutsu

post 18-Ноя-10 02:27 (спустя 6 минут)

Ц dima(shell) писал(а):

Alef1988
Скрытый текст
залейте еще оригинальный nfs11.exe ,ато образ снес, заного перекачивать неохота чтобы поигратся вечер.с китайским кряком анрил.

Seinotopy

post 18-Ноя-10 02:28 (спустя 1 минута)

Ц Alef1988 писал(а):

Ц Demon260490 писал(а):

спс за релиз!.)
а у кого-нибудь были проблемы с предыдущим китайским кряком?
у меня во время гонки зависала наглухо
я думаю это из-за китайского кряка :)
:) Нет ошибаешся , китайская таблетка хорошая :) но есть минус -_- сглаживания нет

Alef1988

post 18-Ноя-10 02:32 (спустя 3 минуты)

Ц Seinotopy писал(а):

Ц Alef1988 писал(а):

Ц Demon260490 писал(а):

спс за релиз!.)
а у кого-нибудь были проблемы с предыдущим китайским кряком?
у меня во время гонки зависала наглухо
я думаю это из-за китайского кряка :)
:) Нет ошибаешся , китайская таблетка хорошая :) но есть минус -_- сглаживания нет
а может быть это у меня что-то не так :)

joker1659

post 18-Ноя-10 02:34 (спустя 2 минуты)

Можно было просто отдельно кряк выложить,толку от этого релиза 0,к топку.

Fenixx

post 18-Ноя-10 02:36 (спустя 1 минута)

Seinotopy да и с этим кряком сглаживания нету =)

likehell

post 18-Ноя-10 03:07 (спустя 31 минута)

может все же стоит ввести ограничение количества релизов 1-й игры?это же идиотизм,8 раздач одного и того же,из-за новой таблетки (хотя не знаю чем китайская плоха,с ней все прекрасно работает) качать почти 8 гб глупо что ли, не?

svistun

post 18-Ноя-10 03:12 (спустя 5 минут)

а в игре сложность можно как то понизить???

likehell

post 18-Ноя-10 03:22 (спустя 9 минут)

Ц svistun писал(а):

а в игре сложность можно как то понизить???
нет,да и сложного там ничего нету,разве что не всегда адекватные гонки на время,когда чтоб пройти на золото нужно не разу не коснуться бортика, а о "впилиться во встречный трафик" речи даже не идёт. А то что тебя боты обганяют как стоячего когда ты 370 км/ч прёш,это фишка игры такая :lol:

quartzzzzzz

post 18-Ноя-10 03:32 (спустя 9 минут)

cупер
обзор от озона
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gLp0nc1s9X8[/youtube]

МалышШок

post 18-Ноя-10 03:45 (спустя 12 минут)

Вот как раз с этим активатором и будете все прекрасно проходить на время
Я уже проверил
Удачи в игре

likehell

post 18-Ноя-10 03:57 (спустя 12 минут)

Ц МалышШок писал(а):

Вот как раз с этим активатором и будете все прекрасно проходить на время
Я уже проверил
Удачи в игре
в смысле?таблетка каким то боком влияет на время отведенное для золота? :shock:
может она еще убирает надоедливые вставки в гонке с фокусом на полицейские и разбитые тобой машины, когда тупой бот берет на себя управление твоей машиной и проезжает важную срезку либо врезается в стену? :lol:

melkii2

post 18-Ноя-10 04:22 (спустя 24 минуты)

я скачал первый полный образ и воспользовался активатором ничего меняющего игру не заметил при должном старании можно пройти на золото ,кряк не юзал как-то не успел, активатор какраз вышел))

Текущее время: 03-Май 13:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы