Loading...
Error
 

Скачать торрент Alien Breed 3: Descent (Team17 Software) (MULTI6) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 18-Ноя-10 07:21

pic

pic
Год выпуска:18 Ноября 2010
Жанр:Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик:Team17 Software
Издательство:Team17 Software
Платформа:PC
Язык интерфейса:Eng/Fr/Ger/Ita/Spa/Jap
Язык озвучки:Анлийский
Тип издания:Пиратка
Таблетка:Не требуется

Системные требования:
рекомендуемые:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 1 GB

Описание:
Alien Breed 3: Descent – завершающая часть серии Alien Breed, созданная на движке Unreal Engine 3. Вы выступите в роли Конрада, главного инженера на борту поврежденного корабля Леопольд, которому предстоит бороться за выживание. Его единственная надежда на спасение – запустить двигатели корабля пришельцев. Но для этого Конраду предстоит сразиться с волнами инопланетных созданий.
В дополнение к захватывающей однопользовательской кампании и новому режиму "Survivor" в игру включено несколько видов нового вооружения.
.

Особенности игры:
• Alien Breed ™ 3: Спуск - потрясающая последняя глава в трилогии Alien Breed ™ - футуристическим смесь аркадного шутера, survival horror c возможностью тактической модернизации вооружения.
• Окончательный спуск в ад!
* Новинка! - Новые виды уровней - прорывайтесь с боем через затопленные уровни или бегайте по обшивке корабля.
* Новинка! -вид от третьего лица.
* Новинка! - Сражайтесь до последнего с новыми видами оружия::
- Project X аналог "BFG".
- The Electro-Link- оружие,стреляющие наэлектризованными болтами и молниями.
* Новинка! - Новые виды врагов - "Электро-шокер" и ужасающие боссы.
• Масштабный однопользовательский Story Mode - последняя глава захватывающей истории.
• Одиночная игра в режиме выживания - Сопротивление бесконечным волнам интенсивного чужеродного нападения Орды в специально предназначенных для этого аренах.
И многое другое!
Установка
1. Установить игру
2.Играть
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gPA89iqRtEc&feature=player_embedded[/youtube]
Скриншоты
pic pic pic pic pic
pic pic pic pic pic
Релиз От: THETA
© Оформление by rocky balboa http://www.rustorka.com

Alien.Breed.3.Descent.v1.0.1.14.multi6.cracked.READ.NFO-THETA www.rustorka.com.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 18-Ноя-10 07:56)
Зарегистрирован: 18-Ноя-10 07:21
Скачан: 541 раз
Размер: 415 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Alien Breed 3: Descent (Team17 Software) (MULTI6) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Takred

post 18-Ноя-10 07:32 (спустя 11 минут)

О_О Ээээ.... Новая часть? Третья за год? Или у меня глюки :?: :!: :boxed: :shock:

RaSSeLBeatZ

post 18-Ноя-10 07:34 (спустя 1 минута)

а мне нравится незнаю кому как !!! помоему этот проект переростет в отличный шутер от 1го или от 3го лица в будущем и кто знает может будет хорошая игра

LRN

post 18-Ноя-10 09:10 (спустя 1 час 35 минут)

Слишком хорошая графика для такого размера, кто ни будь проходил? Короткая нет ...?

Alvair

post 18-Ноя-10 09:21 (спустя 11 минут)

Хорошая игра ,подождем русскую локализацию. :up:

scapy

post 18-Ноя-10 09:45 (спустя 23 минуты)

VANHELLSINGS
Графика не задает вес, например движок Unreal Engine 3 весит от силы 250мб...

KoKTeJIb

post 18-Ноя-10 10:25 (спустя 40 минут)

А тут coop есть?Люблю игры с coop'ом

Daiton

post 18-Ноя-10 10:57 (спустя 31 минута)

rocky balboa
Особенности
• Alien Breed ™ 3: Спуск - потрясающая последняя глава в трилогии Alien Breed ™ - футуристическим смесь аркадного шутера, survival horror c возможностью тактической модернизации вооружения.
• Окончательный спуск в ад!
* Новинка! - Новые виды уровней - прорывайтесь с боем через затопленные уровни или бегайте по обшивке корабля.
* Новинка! -вид от третьего лица.
* Новинка! - Сражайтесь до последнего с новыми видами оружия::
- Project X аналог "BFG".
- The Electro-Link- оружие,стреляющие наэлектризованными болтами и молниями.
* Новинка! - Новые виды врагов - "Электро-шокер" и ужасающие боссы.
• Масштабный однопользовательский Story Mode - последняя глава захватывающей истории.
• Одиночная игра в режиме выживания - Сопротивление бесконечным волнам интенсивного чужеродного нападения Орды в специально предназначенных для этого аренах.
И многое другое!

Rocky Balboa

post 18-Ноя-10 11:11 (спустя 14 минут)

Daiton Спасибо)))

DarkRaven

post 18-Ноя-10 11:27 (спустя 16 минут)

http://enpy.net/news/3265/

качаем

2000seva

post 18-Ноя-10 11:31 (спустя 3 минуты)

rocky balboa - ENPY Studio выпустила перевод

sergejjjj

post 18-Ноя-10 12:05 (спустя 33 минуты)

Эх, сделал-бы кто-нибудь антологию.

RaSSeLBeatZ

post 18-Ноя-10 17:35 (спустя 5 часов)

Ц Круче только яйца писал(а):

обзор предыдущей части
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X8LlNvJSIgw[/youtube]
хаха..ну ты и урод..тебя мало чтоли озон обосрал? ты опять тут выкладываешь свою шляпу

Rocky Balboa

post 18-Ноя-10 17:45 (спустя 10 минут)

Круче только яйца серьёзно если взялись обзоры делать то делайте нормально!!без пафоса,без сорказма,без этого голоса хыхыхыыххы и мата!на вас смотреть тошно!я например не бедный у меня почти 500 каналов тв спутникового и 9 из них чисто игровых!я там смотрю обзоры там супер!не как у вас что озон, что ты!!блин ну честно за херню банить надо мой мнение!!я старый геймер своего понятия играю с 1990 года на мой взгляд что ты что озон даже в жанре игр не парите!!и нехер лезть обзоры делать! :evil:

RaSSeLBeatZ

post 18-Ноя-10 17:48 (спустя 2 минуты)

Ц rocky balboa писал(а):

Круче только яйца серьёзно если взялись обзоры делать то делайте нормально!!без пафоса,без сорказма,без этого голоса хыхыхыыххы и мата!на вас смотреть тошно!я например не бедный у меня почти 500 каналов тв спутникового и 9 из них чисто игровых!я там смотрю обзоры там супер!не как у вас что озон, что ты!!блин ну честно за херню банить надо мой мнение!!я старый геймер своего понятия играю с 1990 года на мой взгляд что ты что озон даже в жанре игр не парите!!и нехер лезть обзоры делать! :evil:
поддерживаю полностью! это не обзор а шляпа а обзорщик есть только один в России это мэддисон и с этим не поспоришь

mazzzer

post 19-Ноя-10 02:17 (спустя 8 часов)

Круче только яйца ты быдло дегенерат сделал обзор на вторую часть,умоляю не делай на третью,ты уныл, ты просто не знаешь как привлечь к себе людей кроме матов тупого голоса и речи на уровне дигрота!

SergUkr

post 20-Ноя-10 00:13 (спустя 21 час)

В игре моментами вид от третьего лица?

juffinhali

post 22-Ноя-10 01:30 (спустя 2 дня 1 час)

Ц Круче только яйца писал(а):

Ц mazzzer писал(а):

Круче только яйца ты быдло дегенерат сделал обзор на вторую часть,умоляю не делай на третью,ты уныл, ты просто не знаешь как привлечь к себе людей кроме матов тупого голоса и речи на уровне дигрота!
дурик, ты поришь чушь, почитай комменты к моим видео мож чо поймешь, адюьос.
Я согласенс mazzzer, если уж решил делать обзоры то делай их адекватно и на литературном русском языке, но как мне кажется, тебе их вовсе не стоит делать !
И еще одно, подумай, если тебе столько народу говорит, что ты ....(не буду вдаваться в подробности), то может оно так и есть ? Ты бы лучше не пререкался, а все обдумал и сделал выводы !!!

KP@T

post 22-Ноя-10 01:42 (спустя 11 минут)

Ц juffinhali писал(а):

Я согласенс mazzzer, если уж решил делать обзоры то делай их адекватно и на литературном русском языке, но как мне кажется, тебе их вовсе не стоит делать !
И еще одно, подумай, если тебе столько народу говорит, что ты ....(не буду вдаваться в подробности), то может оно так и есть ? Ты бы лучше не пререкался, а все обдумал и сделал выводы !!!
агааа сделал выводы и дальше обзоры лепить :lol:
и ваще прекращаем хренью заниматься, кто то делает обзоры, кому то ето не нравится, но оставляйте свое мнение, по етому поводу, при себе, мир не идеален :lol:

Radc

post 02-Дек-10 18:17 (спустя 10 дней)

А кроме слова "бля" этот горе обзорщик ещё что-нибудь знает?
Полный неадекват))

Текущее время: 10-Май 08:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы