Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Совет по ноутбукам

 
Автор Сообщение

Scorpion3456

post 21-Ноя-10 11:05

В скорем времени собираюсь брать ноут. Внимание мое привлек Сони Вайо. Название модели не помню, но данные такие: процессор интел ай5, 4 гига оперативной, видеокарта - Nvidia Geforce GT 330m, монитор диагональ 17 дюймов, FULL HD 1920х1080, жесткий - 500 Гб. Посоветуйте стоит брать? Просто не хочется пролететь. Да и хочется, чтобы игрухи летали. Какие еще ноуты можно посмотреть? Посоветуйте, какие видюхи лучше? Покупать буду именно ноут. И пошпилить хочется в игры на макс. или высоких настройках графы. Да и кстати вопрос: какая конфигурация должна быть у компа, чтобы пресловутый Crysis пошел на максималках?

thesd

post 21-Ноя-10 11:48 (спустя 42 минуты)

Scorpion3456
чтобы подобрать конфигурацию для кризиса на максималках надо исходить из диагонали монитора, чем больше, тем соответственно мощнее видюху...ваио насколько я знаю бизнес класс и стоят намного дороже тех, которые заточены под игры, только из за надписи Sony...а тебе без разницы сколько будет весить твой игровой ноут? скажи стоимость своего ваио и сколько ты вообще готов потратить

добавлено спустя 16 минут:

вообще я бы советовал этот (здесь и памяти тб и видео всё получше, чем 330), а вот на этом кризис точно пойдет, полетит как ракета...хотя вот есть и подешевле космио на подобии первого от asus, космио как раз считаются игровыми

Scorpion3456

post 21-Ноя-10 11:50 (спустя 2 минуты)

thesd

В том то и вопрос, что у нас в городе этот Вайо, полтос стоит. Вот меня и терзают смутные сомнения, насчет того, чтобы его брать. Насчет веса, ну в пределах 3 кило... Просто думаю, что можно и меньше чем за полтос взять приличный ноут. Поэтому решил посоветоваться, поспрашивать у знающих людей... Просто хочу купить, не пролететь и чтобы развлекаться можно было по полной. А то смотреть на игры в минимальных настройках как-то надоело

thesd

post 21-Ноя-10 12:02 (спустя 11 минут)

Scorpion3456
за 50 можно взять не от sony с тб памяти и картой серией выше, тот же первый азус, который я показал...а вообще глянь здесь, очень хороший сайт, там всё покупаю, даже если живешь не рядом со складом, да и не в москве, то можешь просто прицениться и посмотреть что да как

добавлено спустя 3 минуты:

а еще лучше поиск на яндекс маркете, там справа можно всё что тебе нужно выбрать и настроить, а он тебе отобразит какие есть модели

добавлено спустя 3 минуты:

я вот тут всё уже настроил и самые оптимальные две модели до 50 тыщ это как раз таки те азусы

Scorpion3456

post 21-Ноя-10 15:42 (спустя 3 часа)

thesd

Вот я и советуюсь, что можно взять мощное, хорошее в пределах 50 тыс. руб. Из Асуса и Космио какой лучше? Вот чтобы взять и не париться насчет игр, но в пределах 50 тыс. руб.

добавлено спустя 1 минуту:

thesd

Спасибо за помощь. Побегу, посмотрю, что у нас еще в городе дают... Возьму на заметку предложенные тобой модели. Спасибо!

добавлено спустя 19 секунд:

Тему пока только не закрывайте.

добавлено спустя 3 часа 37 минут:

Ноут выбрал! Тему можно закрывать. Скоро будем покупать.

thesd

post 21-Ноя-10 17:48 (спустя 2 часа 5 минут)

Scorpion3456
что выбрал?

Scorpion3456

post 21-Ноя-10 19:50 (спустя 2 часа 1 минута)

thesd

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&mod...235&clid=502 Больно он мне понравился. Устраивает всем. Как раз то, что надо! То, что камера 0.3 МП, меня не коробит, так как не пользовался ей никогда и не буду.

добавлено спустя 8 минут:

Смотрел в Терминале-7 их сегодня. Выбор пал на ASUS K72DR PHN830, ASUS K72ODR PHN830 и HP DV8-1250er. После разговора с хорошим продавцом, который во всем этом шарит, все таки выбрал HP DV8-1250er. Удовлетворяет всем моим потребностям!

Ware[Z]kiN

post 21-Ноя-10 19:52 (спустя 2 минуты)

Scorpion3456
Не хилая такая цена.)

Текущее время: 04-Май 15:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы