Loading...
Error
 

Скачать торрент Помогите найти сетевые игры

 
Автор Сообщение

Taaren

post 21-Ноя-10 13:22

Привет всем читателям данной темы. Перейду сразу к делу, есть два компа, сеть интернет и всё такое. Очень хотелось бы найти игры в которые можно играть по сети. Мы уже во многие игры переиграли, но я думаю не во все. Если кто знает какие игры, прошу написать, особенно это относится к тем у кого была такая же проблема, может поможем друг другу :)
Вот примерный список игр которые мы уже играли (имена на русском, на английском незнаю как): все диабло, данжион лорд, данжион сейдж, невервинтер ( зе бест ), скакред, титан квест, грид... из рпг больше не помню... Так же очень стрелялки нравятся, но их мало, я имею в виду сетевых сюжетных. Недавно прошли резидент ивел, лост планет, властелин колец, ещё звёздные войны какие то, это конечно не рпг, но нам много чего нравится, лишь бы вместе и по сюжету... В общем помогите плиз :)

valentin85

post 21-Ноя-10 14:13 (спустя 50 минут)

Поиграйте в RTS тоже нормально по сетке,из RPG больше нормальных не знаю.
В своё время кучу времени потратили на WarCraft III и Героев 3. :)

Icewind Dale-вот RPG вроде по сети можно,если графа не смутит.

Taaren

post 21-Ноя-10 14:24 (спустя 10 минут)

Ц Цитата:

Поиграйте в RTS тоже нормально по сетке,из RPG больше нормальных не знаю.
В своё время кучу времени потратили на WarCraft III и Героев 3. Smile

Icewind Dale-вот RPG вроде по сети можно,если графа не смутит.
спасибо) попробуем этот Icewind Dale... варкрафт и герои это не то) хочется сюжет, а не просто баталии) щас играем в ворлд оф варкафт))

valentin85

post 21-Ноя-10 14:28 (спустя 3 минуты)

Ц Taaren писал(а):

щас играем в ворлд оф варкафт))
Если затянет,про сеть забудете))

Taaren

post 21-Ноя-10 14:41 (спустя 12 минут)

Ц Цитата:

Если затянет,про сеть забудете))
затянуло) но это всё равно не то) к тому же мы там вместе почти не играем) разная расса, разные квесты, та и людей там много) а сюжета там нет) поэтому хоть и интересная игра но совсем другое направление) даже первый невервинтер лучше)))

wap23

post 16-Дек-10 02:58 (спустя 24 дня)

Neverwinter nights 2.Там можно сюжет вдвоем проходить)

Taaren

post 20-Дек-10 11:09 (спустя 4 дня)

never 2 класная тема, но не могу найти нормальную, всё время какие то попадаются корявые, то вылетают, то не работает что то... та и неудобно из за коряво сделаных диалогов, нет бы как в первом оставить окошки с текстом, так нет, надо придумывать пакости всякие...

Текущее время: 27-Апр 23:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы