Loading...
Error
 

Скачать торрент The Ball.Оружие мертвых / The Ball.v Update 1 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Fenixx

post 27-Ноя-10 16:47


The Ball.Оружие мертвых / The Ball.v Update 1

pic

pic
Дата выхода: 26 октября 2010
Дата выхода в России: 26 октября 2010
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Мультиплеер: -
Разработчик: Teotl Studios
Издатель: Tripwire Interactive
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита от (THETA.v Update 1)
Сайты игры: http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2420
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 или Athlon 64 / Core 2 Duo или Athlon 64 X2
Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: 1141 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1600, (256 Мб) / GeForce 8800 или Radeon X1900, (512 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Краткое описание:
Вы – молодой археолог, который попадает в подземный лабиринт, спрятанный в недрах спящего вулкана. Ваш путь на поверхность лежит через руины древней цивилизации, полные смертоносных ловушек и толп кровожадных врагов. Ваша единственная надежда на спасение – могущественный артефакт из прошлого: огромная Сфера из золота и стали, которой вы научитесь повелевать. Именно от неё теперь всецело зависит ваша жизнь: мудрому и способному хозяину грозный круглый артефакт станет надёжной защитой от ловушек, незаменимым помощником в решении головоломок и в преодолении препятствий. На исчадий подземного царства мёртвых Сфера обрушит всю мощь и тяжесть своей сверхъестественной силы.
Выберетесь живым из подземелья, разгадайте тайну давным-давно погибшего народа – станьте властелином Сферы!
Установленные патчи:


--v Update 1--
* -----------

Особенности игры:
* Игра представляет собой уникальное и неповторимое сочетание двух жанров – action с добавкой puzzle.
* «Мотор» игры – сверхсовременный движок Unreal Engine – обеспечивает ей графику и физику высочайшего класса.
* Массивная золотая сфера – фактически второй главный герой игры: помогает побеждать врагов, преодолевать препятствия и решать загадки.
* Орды монстров, среди которых вам встретятся такие экземпляры, как ожившие мумии или гигантская горилла.
* Насыщенный игровой процесс, умело сочетающий кровавые бои с решением оригинальных головоломок.
Особенности Repacka:
--За основу взята Лицензия Акелла--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, Net Framework)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 2 минут(ы)
Патчи:
* Update 1
Удалено:
* все языки кроме Русского
Автор Repacka:
* Fenixx

Скриншоты:
pic pic pic pic
Скриншоты инсталлятора:
pic pic pic pic pic

Важно:
--Если у вас игра не запускается--
* жмём правой кнопкой запуск от имени и убираем галочку защищать от несанкционированных действий программы
- такая проблема замечена у обладателей ХР
- на лицензии те же бока =)


TB.v Update 1.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 27-Ноя-10 19:34)
Зарегистрирован: 27-Ноя-10 16:47
Скачан: 310 раз
Размер: 469 MB | 
Поблагодарили:
Скачать The Ball.Оружие мертвых / The Ball.v Update 1 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 27-Ноя-10 16:54 (спустя 7 минут)

УУ хроший репак с апдейтом от THETA)))обнови репак на лару крофт там тоже апдейт есть щас)) :)

Fenixx

post 27-Ноя-10 16:57 (спустя 3 минуты)

rocky balboa прив друже =)...да русика нету =(((

Pirate Martin

post 27-Ноя-10 16:59 (спустя 1 минута)

Fenixx
а старый чё нельзя было обновить, пипец задротище... ШКОЛОТА ТРЕБУЕТ УДАЛЕНИЯ ЕГО СТАРОЙ РАЗДАЧИ ЭТОЙ ИГРЫ !!!!

panche

post 27-Ноя-10 17:02 (спустя 2 минуты)

Ц Pirate Martin писал(а):

Fenixx
а старый чё нельзя было обновить, пипец задротище... ШКОЛОТА ТРЕБУЕТ УДАЛЕНИЯ ЕГО СТАРОЙ РАЗДАЧИ ЭТОЙ ИГРЫ !!!!
Всплеск эмоций
Это было анонимное признание в любви или что ? 8)

Shepards

post 27-Ноя-10 17:02 (спустя 40 секунд)

Ц Panch[o] писал(а):

Ц Pirate Martin писал(а):

Fenixx
а старый чё нельзя было обновить, пипец задротище... ШКОЛОТА ТРЕБУЕТ УДАЛЕНИЯ ЕГО СТАРОЙ РАЗДАЧИ ЭТОЙ ИГРЫ !!!!
Всплеск эмоций
Школота негодует, как так можно! ты же феникс, мы покланяемся тебе, а ты так не хорошо поступаешь с нами! :secret: :sorry: :t_oops: :russ:

Fenixx

post 27-Ноя-10 17:11 (спустя 8 минут)

Duh2006 не за что =)

Pirate Martin

post 27-Ноя-10 17:13 (спустя 1 минута)

Shepards
Panch[o]
я знал парни что меня поддержите :lol: :lol: :lol: :lol:

Andron2701

post 27-Ноя-10 17:31 (спустя 18 минут)

Ц Pirate Martin писал(а):

Fenixx
а старый чё нельзя было обновить, пипец задротище... ШКОЛОТА ТРЕБУЕТ УДАЛЕНИЯ ЕГО СТАРОЙ РАЗДАЧИ ЭТОЙ ИГРЫ !!!!
Я так понял,что Pirate Martin неприкосновенен?Почти в каждой теме грубости и хамство!Может тогда отменить:
Ц Цитата:

2. Ограничения на форуме.

Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме ( Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.4. Устраивать холивар.


Холивар (от англ. holy war — священная война) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой бессмысленные дискуссии, в которых участники пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких похожих альтернатив (компьютерных программ, технологий, актёров, музыкальных групп и т. п.).

[-alex-]

post 27-Ноя-10 17:34 (спустя 2 минуты)

Феникс, так спасибки любит, что надо новую тему под обновления?

Pirate Martin

post 27-Ноя-10 17:38 (спустя 4 минуты)

Ц Andron2701 писал(а):

Я так понял,что Pirate Martin неприкосновенен?Почти в каждой теме грубости и хамство!
1. это только в темах Феника
2. тупые, голимые репы, с консольными окнами, не работающие (этому подтверждение репа Гарри Поттера, которую так и не удалили)... да ещё от пиратской конторы СтарГейм
3. бесит что он штопает повторы по самое не могу... я могу найти на трекере пять его реп одной и той же игры, и самое главное НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИСТИТ, так и оставляют хлам за ним.

Rocky Balboa

post 27-Ноя-10 17:41 (спустя 2 минуты)

Хватит уже наезжать на феникса) что вы? вот он зделал а вы нет!!мимо лесом бродите! :) понимаю ваш конкурент нооооо быстрый и хороший конкурент!выже не успели зарепачить))пускай не обновил старую раздачу,пускай не так как вам кажеться пишит он в особеностях репака!!но ведь зделал парень и ему на критику класть как и мне))) :D

Pirate Martin

post 27-Ноя-10 17:47 (спустя 5 минут)

rocky balboa
в оличии от Феникса я репакерством на жизни не зарабатываю (что бы всё быстрее всех репачь), это моё хобби, а не моя работа... понимаю если б он ещё репачить умел, а то...

[-alex-]

post 27-Ноя-10 17:49 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

и ему на критику класть как и мне)))
ему нечем ответить, а не класть

Fenixx

post 27-Ноя-10 18:05 (спустя 15 минут)

[-alex-] мне как раз класть...на них :P

Pirate Martin

post 27-Ноя-10 18:55 (спустя 49 минут)

Ц Duh2006 писал(а):

получше тебя Репачит инфа 100%
лучше, ухаха, пусть сначала выучит что такое "анпакер", а не тырит чужие репы... тебе только школота такая как ты скажет, что он норм репакер, а действительно репакеры скажут - что он никто.
Ц Duh2006 писал(а):

и всё таки не напрасно тебя тогда Маркус выгнал с Рекодингов
и что дальше... если я там шяс есть, значит так надо.

добавлено спустя 43 секунды:
Ц Duh2006 писал(а):

Репак Гари Потера Работает
ну-ну, только у тех, у кого x64... с реестром пусть сначала научится работать.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Fenixx писал(а):

мне как раз класть...на них
до поры, до времени, до когда это администрации не надоест.

[-alex-]

post 27-Ноя-10 19:02 (спустя 6 минут)

Fenixx, угу, угу.

fox1917

post 03-Дек-10 05:35 (спустя 5 дней)

огромноес спасибо аффтору за отличный репак!

ticha

post 07-Дек-10 14:14 (спустя 4 дня)

Проходит небольшой отрезок игры,примерно когда выпадает шар и игра зависает.Помогает только перезагрузка.В чем может быть проблема ?

FreeStyler

post 22-Янв-11 18:28 (спустя 1 месяц 15 дней)

ticha
я не знаю, что у тебя за проблемы, но у меня всё на этом месте работает и не вылетает.
P.S: Качал этот "RePack".

Текущее время: 27-Апр 17:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы