Loading...
Error
 

Скачать торрент GODS:Lands of Infinity/Боги: Дорога в бесконечность 1C

Страницы:  1, 2  След.

Это моя первая роздача,норм?

Да   81%  81%  [ 131 ]
Нет   18%  18%  [ 29 ]

Всего проголосовало : 160

 
Автор Сообщение

joker1659

post 25-Июн-09 18:24

GODS:Lands of Infinity/Боги: Дорога в бесконечность 1C
pic
Год выпуска: 2006
Жанр: Role-Playing (RPG)
Разработчик: Cypron Studios
Издательство: Stardock Entertainment
Издатель в Росии:
Платформа: PC

Язык интерфейса: Только русский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка:не требуется

Системные требования:
Минимальные системные требования:
CPU 800 Mhz, Video 3D 64 Mb, RAM 128 Mb, HDD 1 GB

Рекомендуемые системные требования:
CPU 2 Ghz, Video 3D 128 Mb, RAM 1 Gb, HDD 1 GB

Описание:
Непобедимый и бессмертный правитель всех богов древнего мира Беллариона по имени Ксаракс неожиданно для всех убит. Как это водится, тут же каждый небожитель расчетливо претендует на Священный Трон. После долгих споров, принято соглашение провести "Последнее Испытание", в котором и должен был бы выявиться самый могущественный и достойный. Но, к сожалению, те боги, которые выбывали из соревнования, не желали признавать поражение. Они призывали свои армии и заставляли воинов атаковать последователей своих конкурентов. А ведь, как известно, чем меньше людей (или каких-либо других существ) поклоняются богу, тем слабее он становится.
Кровопролитные бои продолжались на протяжении 2000 лет, по прошествию которых весь Белларион лежал в руинах. Вместо живописных долин, рек, озер и процветающих селений кругом остались одни лишь пустыни, безжизненные поля или покрытые льдом мертвые города. Боги попрятались в своих крепостях, окружив свои территории смертельными магическими ловушками, которые никто не мог миновать. Но рано или поздно переломный момент, от которого зависела судьба вселенной, должен был наступить. Бог тьмы, Мортагорн нашел "последний довод", мощнейшее оружие. Таинственные воины из его Замка стали появляться на полях сражений. Они были вооружены посохами с кристаллами на конце, способными уничтожать все на своем пути. Против них не действовала никакая защита (будь то броня или магический заклинания). Мортагорн побеждал, захватывая все больше и больше земель. Он был непобедим. А уцелевшим богам осталось лишь надеяться на то, что сравнимое по мощности оружие будет все-таки найдено. Только попытки найти его в мире Беллариона не увенчались успехом. В отчаянии, мудрый бог огня Арсварх, создает из собственного астрального тела прекрасное существо по имени Вивьен и отправляет ее на поиски оружия в другие миры.
Действие начинается в тот момент, когда девушка попадает в земли Антазиона. Как это часто случается, что-то идет не так. Во время перемещения в этот мир, волшебные силы Вивьен поглощают боги Антазиона. И она становится простой смертной в чуждой ей вселенной. Простой, но очень красивой рыжеволосой бестией, одетой в до неприличия короткую юбку, и с весьма "многообещающим" голосом. В общем, без двух минут секс-символ RPG. Теперь, помимо поиска "панацеи" от кристаллов Мортагорна, ей нужно встретиться со всеми богами и забрать у них частички своей силы.
Скриншоты
pic

pic

pic

GODS[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 26-Окт-10 20:18)
Зарегистрирован: 26-Окт-10 19:56
Скачан: 334 раза
Размер: 814 MB | 
Поблагодарили:
Скачать GODS:Lands of Infinity/Боги: Дорога в бесконечность 1C торрент
 


Похожие раздачи

kfcPavel

post 25-Июн-09 18:40 (спустя 16 минут)

Спасибо :)

jekz

post 25-Июн-09 20:21 (спустя 1 час 40 минут)

:thankyou:

KrimZik7

post 26-Июн-09 00:11 (спустя 3 часа)

пасиб

I-One

post 02-Июл-09 05:36 (спустя 6 дней)

игруля, кстате, ничего, но обещанного продолжения к ней так и не вышло(

Stafor

post 11-Авг-09 19:02 (спустя 1 месяц 9 дней)

спс большое!!!

AHTTTOXA

post 29-Авг-09 18:14 (спустя 17 дней)

Игра неплохая 2 года назад в неё играл так до конца и не прошол. Сюжет по десятибальной на 7 геймплей на 6 а графика на 5.

Мутный глаз

post 10-Окт-09 15:43 (спустя 1 месяц 11 дней)

Стырено

Irina1605

post 03-Ноя-09 15:57 (спустя 24 дня)

а как её запустить???я скачала,но файл не обычное приложение,а NRG файл...
Что мне делать???

MOP3E

post 07-Ноя-09 15:14 (спустя 3 дня)

Ц Irina1605 писал(а):

а как её запустить???я скачала,но файл не обычное приложение,а NRG файл...
Что мне делать???
Это образ диска. Установи программу Daemon Tools и подключи этот образ как виртуальный DVD-диск.

добавлено спустя 3 минуты:

Вообще, игрушка не очень. Действительно, "Дорога в бесконечность". Единственный способ заработать деньги - это торговля. Покупаем товары в одном месте дёшево, и продаём в другом - гораздо дороже. Через это приходится постоянно мотаться через все локации - от самого дешёвого места покупки до самого дорогого места продажи, и игра начинает сильно смахивать на какой-то симулятор торговли. К середине игры мне это порядком поднадоело и я снёс её нафиг. Да, главная героиня до секс-символа тоже не дотягивает, не ведитесь на этот обзор в топике. :)

Ale3xe

post 23-Дек-09 20:34 (спустя 1 месяц 16 дней)

Пожалуйста не уходите с раздачи

SHAMAN Q

post 12-Янв-10 10:08 (спустя 19 дней)

Люди поддайте жарку с раздачей!!!

d-m-3

post 14-Янв-10 14:41 (спустя 2 дня 4 часа)

Убоги какие-то...
Правда,если играть-640X480,при минимальных настройках-то очень атмосферно...

AntonMMF

post 08-Апр-10 18:00 (спустя 2 месяца 25 дней)

:)

savovich

post 19-Сен-10 13:12 (спустя 5 месяцев 10 дней)

спасибо за раздачу, но дайте скорости.

Cad1k

post 17-Окт-10 16:00 (спустя 28 дней)

скажите пожалуйсто ка кмне её скачать:?

ярослав98

post 10-Мар-11 15:15 (спустя 4 месяца 23 дня)

поддайте скорости! :sleep:

ivan 007

post 15-Мар-11 17:57 (спустя 5 дней)

людииииии!!!!!!!! скорости дайте плиз!!!!
аздача просто супер, играл, был в восторге!

kot-perun

post 17-Мар-11 10:31 (спустя 1 день 16 часов)

А мне игра понравилась. 2 раза помнится прошел... Правда я ее играл в скорости после выхода. В далеком однотыщалохматом году. Для тех времен совсем не плохо было.

Torrentono Пипец

post 03-Июн-11 13:17 (спустя 2 месяца 17 дней)

Встаю на раздачу и буду долго долго на ней сидеть. так что кому была нуна скорость - все сюда

Текущее время: 05-Май 16:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы