Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Активаторы Microsoft Office 2010

 
Автор Сообщение

dent901

post 25-Мар-11 17:02

Помогите очистить следи этих активаторов в системе.
Если не трудно то можно по пунктам:)
очистка реестра и удаление самого офиса не помогают...
ОС Windows 7
Заранее спасибо

Ware[Z]kiN

post 25-Мар-11 20:31 (спустя 3 часа)

dent901
Устанавливал как службу? Или разовым запуском?

dent901

post 25-Мар-11 22:23 (спустя 1 час 52 минуты)

Ware[Z]kiN
если можно то уточните конкретно что устанавливал? офис или активаторы?
офис ставил как обычную программу, через авторан(предложенный сетапом)
активаторы запускал от имени администратора и уст. в зависимости от вида активатора.

Ware[Z]kiN

post 25-Мар-11 22:54 (спустя 31 минута)

Скрин
pic
Если использовал такой активатор - то там в нём же есть функция удаления. Если какой-то другой - то дай его посмотреть.

dent901

post 25-Мар-11 23:09 (спустя 15 минут)

1
pic
2
pic
3
pic

Ware[Z]kiN

post 26-Мар-11 07:39 (спустя 8 часов)

dent901
Ты использовал сразу два разных активатора??? Если да - поздравляю. Сноси систему, подругому ни как не отчистишь... Тем более, твои активаторы мало того что кривые и написали их криворукие, так ведь они и работают криво. Если активировать офис, то только активатором от WZT (скрин выше).

vincentvega2008

post 26-Мар-11 09:44 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Если активировать офис, то только активатором от WZT
ага) щаз)
у меня ваш взт не сработал (у меня вообще ничего не сработало :) ) - у меня активировалось только №3
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=976631#976631

Ware[Z]kiN

post 26-Мар-11 10:25 (спустя 41 минута)

vincentvega2008
Потому что инструкции надо соблюдать. И самый первый пункт там - отключать антивирусы. Но тема не об этом.

vincentvega2008

post 26-Мар-11 10:55 (спустя 29 минут)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Потому что инструкции надо соблюдать
инструкции соблюдались. Там такая шляпа была, что у меня написано, что активировано, а валидацию не проходил.
Ц Ware[Z]kiN писал(а):

активаторы мало того что кривые и написали их криворукие, так ведь они и работают криво
Кстати - это от STAFORCE-то кривые активаторы? Не смешите народ, уважаемый. Когда год-два назад другие активаторы ломали код и отключали активацию (какие сдвиги в этом направлении, кстати?), активаторы стафорс активировали без проблем для системы. У меня его сборка стоит с мая прошлого года (и не переустанавливал ни разу и система работает без глюков (тьфу-тьфу-тьфу и постучим по дереву) - я слежу за системой). Активация оси НИ РАЗУ не упала.

dent901

post 26-Мар-11 11:55 (спустя 59 минут)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

dent901
Ты использовал сразу два разных активатора???
нет, не сразу. сначала уст. офис и исп. 1 активатор, запустил офис - активация не прошла, почистил реестр,
исп. 2 активатор - запустил офис - активация прошла, но появилась проблема:
Скрытый текст
Ц dent901 писал(а):

а почему при каждом запуске любого продукта происходить настройка:
Скрытый текст
pic
сейчас стоит ос 7, а когда ХР стояла такая настройка была только при 1 запуске...
так и должно быть? если нет, то как можно исправить?
заранее спасибо
дальше я удалил офис, почистил реестр, перезагрузился, уст. офис снова и исп. уже только активатор №2, но проблема осталась..
после этого я пробовал устанавливать разные варианты и сборки офиса, но проблема не исчезала..
активатор №3 исп. самым последним и он увы и офис не активировал и проблему не исправил...
да и то что выхода кроме как переустановить ось нет эт я уже понял, но почему то мне всё таки кажется что проблема была не в активаторах, а в самой оси..
т.к. я устанавливал офис на XP исп. kms activator предложенный в 1 активаторе и всё прекрасно работало, как у меня так и у друга на ос Vista...
а человек который выложил релиз данной оси, утверждает в комментах что она чистая, но на личные сообщения и именно мои посты по поводу проблемы с офисом не отвечает..

Ware[Z]kiN

post 26-Мар-11 12:57 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц dent901 писал(а):

утверждает в комментах что она чистая
Дак скачай тогда именно MSDN образ Вин или офис (не особо просто понял, сборка чего у тебя там не чистая).
Кстате, в один момент тоже пришлось переустанавливать офис начисто 2010 Standart (использую reteil ключ). После установки и с последующим запуском офиса, постоянно вылазила настройка (как у тебя на скрине). Тогда удалил офис используя FixIt. Установил заного, и проблема решилась.
vincentvega2008
Почитай отзывы о Стафорсе и его поделках на руборде, бывалыми "сборкоделами". Глянь список файлов, которые меняют его "продукты", и тогда ты не будешь так уверен в качестве. Далее, холивар прекращай.
Attachment

vincentvega2008

post 26-Мар-11 13:10 (спустя 12 минут)

Ware[Z]kiN
Да ладно, зачем холивар? Я с ним в сети общался. Ну что там за криворукие сборкоделы - тоже вопрос. Можно подумать там сплошные асы))) А список гляну. Только самое лучшее доказательство - это результат работы. А он на лицо, как говорится. Я всё сказал)

dent901

post 26-Мар-11 15:23 (спустя 2 часа 12 минут)

тему закрыли, я переустановил ось:)
проблема была в данной сборке: т.к. её дал другу, те же проблемы с офисом + и с почтовой программой Windows Live, да и не известно сколько там ещё несовместимостей..
видимо в R.G.Soft "умельцы" тоже имеются))

Ware[Z]kiN

post 26-Мар-11 16:54 (спустя 1 час 31 минута)

dent901
Сборка чистая. Все образы с СП1, да и без него, идут от Wzora и команды WZT. Так что я даже не знаю, что у тебя там было косячное...

Текущее время: 04-Май 15:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы