Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkest Hour: A Hearts of Iron Game (Paradox Interactive) (Rus/Multi9) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Monster3

post 03-Апр-11 21:15

Darkest Hour: A Hearts of Iron Game

pic
Дата выхода: 3 апреля 2011
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down
Разработчик: Darkest Hour Team
Издательство: Paradox Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французкий / Итальянский / Испанский / Немецкий / Польский / Португальский / Швецкий
Таблэтка: Не требуется
Системные требования
Intel Processor - Pentium 4 2.4GHz
AMD Processor - Athlon XP 2100+
Nvidia Graphics Card - GeForce 8600 GTA
TI Graphics Card - Radeon HD 4550
RAM (Memory) - 1 GB
Hard Disk Space - 2 GB
Direct X - 9
Описание:
Darkest Hour: A Hearts of Iron Game – самостоятельная игра, созданная на основе Hearts of Iron II. Разработкой занималась группа опытных моддеров с форума Paradox. Игра совмещает в себе несколько коротких кампаний, в подробностях рассказывающих события самых темных времен XX столетия, начиная от Первой мировой войны и заканчивая началом Холодной Войны.

В Darkest Hour: A Hearts of Iron Game реализован новый алгоритм искусственного интеллекта, позволяющий компьютерному игроку адекватно реагировать на сотни различных факторов. Также в проекте создана продуманная дипломатическая система, которая дает возможность игрокам реально влиять на развитие событий.
Скриншоты
pic
pic
pic
pic

Darkest.Hour-TiNYiSO.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 04-Апр-11 10:33)
Зарегистрирован: 03-Апр-11 21:15
Скачан: 725 раз
Размер: 535 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Darkest Hour: A Hearts of Iron Game (Paradox Interactive) (Rus/Multi9) [L] торрент
 


Похожие раздачи

KIDS

post 03-Апр-11 21:29 (спустя 14 минут)

Красава долго искал игру и вот нашел!Лови спасибку

criminalist

post 03-Апр-11 21:35 (спустя 5 минут)

Дата выхода 3 апреля 2011
Довно искал уже день точно )

WestGad

post 03-Апр-11 21:39 (спустя 4 минуты)

Ц criminalist писал(а):

Дата выхода 3 апреля 2011
Довно искал уже день точно )
+1 :lol:

Игруля по нраву, конфискую)))) :mrgreen:

desperado57

post 03-Апр-11 21:55 (спустя 15 минут)

[quote="WestGad"]
Ц criminalist писал(а):

Дата выхода 3 апреля 2011
Довно искал уже день точно )
+1 :lol: Ухаха, давно он искал :finest:

Stitchkill

post 03-Апр-11 21:55 (спустя 7 секунд)

мультиплеер есть в этой игре? :)

Cenedy007

post 03-Апр-11 21:58 (спустя 2 минуты)

спасибо,сегодня как раз дп вспоминал,думал качнуть, и тут на те,такая отличная раздача

san007der

post 03-Апр-11 22:01 (спустя 3 минуты)

У всех технологии не подписаны или только у меня?

gr-a-v

post 04-Апр-11 00:31 (спустя 2 часа 30 минут)

Технологии не отображаются в русской версии, помогите кто нибудь.

неизвестный

post 04-Апр-11 10:09 (спустя 9 часов)

Без лирики, игра нормальная ?

Nemilost

post 04-Апр-11 10:17 (спустя 7 минут)

Меня интересуют скриншоты, на них изображён современный триколор у Российской империи 1914 года, это как?

неизвестный

post 04-Апр-11 10:20 (спустя 3 минуты)

там сценарий 1914 года должен быть

mxin

post 04-Апр-11 12:33 (спустя 2 часа 12 минут)

Ура!!!! вышла таки спасибо!

добавлено спустя 1 час 49 минут:
Ц Цитата:

Технологии не отображаются в русской версии, помогите кто нибудь.
такая же проблема подавляющие большинство технологий не подписано,приходится ждать всплывающего окна ,что бы узнать ,что это конкретно такое

Renouncer

post 04-Апр-11 15:26 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ц mxin писал(а):

такая же проблема подавляющие большинство технологий не подписано,приходится ждать всплывающего окна ,что бы узнать ,что это конкретно такое
С форума Snowball.ru:

"добавил на место пустых строк английскую локализацию, то что было уже переведено так и осталось
2 файла
http://ifolder.ru/22775445 (техи)
http://ifolder.ru/22776989 (ивенты)
ставить в папку \Mods\Darkest Hour Full\config
вроде остальное все полностью локализовано"
Автор - камрад Ragu.

З.Ы. Для невнимательно читающих - техи будут на английском языке.

mxin

post 04-Апр-11 16:01 (спустя 35 минут)

Renouncer
спасибо

zulzer

post 04-Апр-11 16:37 (спустя 36 минут)

Ц Renouncer писал(а):

Ц mxin писал(а):

такая же проблема подавляющие большинство технологий не подписано,приходится ждать всплывающего окна ,что бы узнать ,что это конкретно такое
С форума Snowball.ru:

"добавил на место пустых строк английскую локализацию, то что было уже переведено так и осталось
2 файла
http://ifolder.ru/22775445 (техи)
http://ifolder.ru/22776989 (ивенты)
ставить в папку \Mods\Darkest Hour Full\config
вроде остальное все полностью локализовано"
Автор - камрад Ragu.

З.Ы. Для невнимательно читающих - техи будут на английском языке.
Или просто не спеша открываем в той папке файл tech_names (открывается в Excel).И вдумчиво,с любовью (для себя всё таки делаем) Заполняем колонку Russian названиями на великом и могучем.Зачаточные знания английского языка обязательны.Прямые руки и адекватность впрочем тоже.Особо ленивым не читать,сидеть и ждать патча.

mxin

post 04-Апр-11 18:39 (спустя 2 часа 1 минута)

Поиграл компанию 14-го года за Германию ,так вот в этой версии игры уж через чур ,линейный сюжет,то есть генерируемые события не учитывают текущую обстановку

и так поехали компания за Германию
1)войны мне избежать ,после убийства эрцгерцога австрийского ,так и не удалось ,как и сократить количество стран втянутых в конфликт ,как я не старался
2)началась первая мировая ,контр ударом через ,Балтику и угрозой оккупации Питера я вывел из войны РИ ,прихватив Литву ,и теперь все внимание на запад ,после пары лет упорных боёв мои войска входят в Париж ,Франция молит о пощаде ,я соглашаюсь на мир ,и все французские колонии в Африке ,проходит месяца три ,как мне безальтернативно объявляют ,что мол был подписан версальский договор ,и по нему я теряю Эльзас ,западную Польшу недавно было захваченную Литву ,и остаюсь в исторически реальных границах ,на момент подписание этого документа ,в итоге игра удалена с компа ждём кардинальных улучшений

zezar90

post 04-Апр-11 19:26 (спустя 47 минут)

В русской версии не отображаются технологии... что делать?

strategium26

post 04-Апр-11 23:57 (спустя 4 часа)

Ц zezar90 писал(а):

В русской версии не отображаются технологии... что делать?
снимать штаны и бегать

Renouncer

post 05-Апр-11 09:34 (спустя 9 часов)

Ц mxin писал(а):

Поиграл компанию 14-го года за Германию ,так вот в этой версии игры уж через чур ,линейный сюжет,то есть генерируемые события не учитывают текущую обстановку

и так поехали компания за Германию
1)войны мне избежать ,после убийства эрцгерцога австрийского ,так и не удалось ,как и сократить количество стран втянутых в конфликт ,как я не старался
2)началась первая мировая ,контр ударом через ,Балтику и угрозой оккупации Питера я вывел из войны РИ ,прихватив Литву ,и теперь все внимание на запад ,после пары лет упорных боёв мои войска входят в Париж ,Франция молит о пощаде ,я соглашаюсь на мир ,и все французские колонии в Африке ,проходит месяца три ,как мне безальтернативно объявляют ,что мол был подписан версальский договор ,и по нему я теряю Эльзас ,западную Польшу недавно было захваченную Литву ,и остаюсь в исторически реальных границах ,на момент подписание этого документа ,в итоге игра удалена с компа ждём кардинальных улучшений
Там и с историчностью большие траблы. В итоге скорее ждем внятного мода с ивентами и т.д. и т.п.

Текущее время: 07-Май 15:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы