Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkest Hour: A Hearts of Iron Game (Paradox Interactive) (Rus/Multi9) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

NoooB

post 05-Апр-11 23:32

Ух ты)) МОжет завтра по настоящему такое замутим?)

Blizzard89

post 06-Апр-11 07:20 (спустя 7 часов)

Ц Nemilost писал(а):

Меня интересуют скриншоты, на них изображён современный триколор у Российской империи 1914 года, это как?
Триколор с двуглавым орлом в центре это государственный флаг Российской империи. Такой флаг был еще в 1693 (Флаг царя московского), он до сих пор сохранился.
Скрытый текст
«Бело-сине-красный флаг, учреждённый императором Петром Великим, имеет за собой почти 200-летнюю давность. В нём замечаются и геральдические данные: московский герб изображает белого всадника в синем плаще на красном поле. Подтверждением этим цветам служат и флаги в военном флоте: 1-я линия обозначается красным, 2-я — синим и 3-я — белым флагом с Андреевским крестом в крыже. Контр- и вице-адмиральские флаги соответственно имеют красную и синюю полосы, наконец, гюйс составлен из цветов: белого, синего и красного. С другой стороны, бело-жёлто-чёрный цвета ни исторических, ни геральдических основ за собой не имеют». [59].

ybeliaev2

post 28-Апр-11 02:26 (спустя 21 день)

Собственно,технологии лежат в Darkest Hour\Mods\Darkest Hour Full\config\tech_names.csv
Если хотите,чтоб на "русском" отображались технологии(будут на инглише,но хотя бы будет понятно,что мы,собственно,исследуем.Большая часть бонусов от технологий отображаются на русском),то ,открыв экселем,заменяете столбец I на столбец B,не забывая изменить в столбце I 1ю строку с English на Russian.

miklf

post 26-Июн-11 16:55 (спустя 1 месяц 28 дней)

Всем кому надо исправить названия технологий и событий в русской версии - можете скачать мои исправления с мэйл ру файлов.
номер файла - 75SF5M
если ссылку удалят - в личку пишите

Текущее время: 07-Май 16:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы