Loading...
Error
 

Скачать торрент Предложения и обсуждения медалей

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

JekaX

post 02-Фев-12 16:34

Ц JekaX писал(а):

Предлагаю медальку на объем раздач, скажем раздаешь 500гб (не путать с аплоадом) получи медаль ) Ну или на онлайн - онлайн торрент клиента сутки - на тебе медаль )

Такая медаль уже есть, Крупный релизер называется.

Перечень медалей тут
http://rustorka.com/forum/medals.php
Я может не так понял, там написано "Выдается за общий размер созданных раздач 500 Гб.". Тобишь всего надо сделать раздач на 500 гб чтоб получить ее, а я говорю про сидирование раздач в данный момент на определенный объем (500гб)

Music Listener

post 02-Фев-12 16:40 (спустя 6 минут)

JekaX
Не вижу смысла! Глянь в мой профиль - Свои раздачи [468 шт.] (507.49 GB), Раздает [130шт.] (1.288 TB)!

JekaX

post 02-Фев-12 16:45 (спустя 4 минуты)

Ц Music Listener писал(а):

JekaX
Не вижу смысла! Глянь в мой профиль - Свои раздачи [468 шт.] (507.49 GB), Раздает [130шт.] (1.288 TB)!
ну вот тебе медалька ужеб была)
Тем более, за такое ужасающее кол-во раздач просто обязаны давать медальки )

Music Listener

post 02-Фев-12 17:06 (спустя 20 минут)

JekaX
Мы работаем не за медальки, а для развития Русторки! ;) Благо, канал и возможности позволяют! :)

JekaX

post 02-Фев-12 17:10 (спустя 4 минуты)

Music Listener
Согласен, я отписал свое ИМХО

Admin

post 02-Фев-12 18:45 (спустя 1 час 35 минут)

Ц JekaX писал(а):

Я может не так понял, там написано "Выдается за общий размер созданных раздач 500 Гб.". Тобишь всего надо сделать раздач на 500 гб чтоб получить ее, а я говорю про сидирование раздач в данный момент на определенный объем (500гб)
Получать медаль за сидирование раздач n-ным объемом в данный момент, за такое медаль не возможно дать, ведь человек может уйти с раздачи и у него уже меньший объем, требуемый для медали, соответственно эту медаль пользователь не может никак носить т.к. не соотвествует правилам выдачи медали, а уследить за каждым пользователем, какое у него на данный момент количество ГБ раздачи не возможно.

Ulysses

post 10-Фев-12 20:01 (спустя 8 дней)

Есть идея насчет медали: давать медаль за количество бонусных гигабайт у пользователя. "Активный помощник" например назвать. Я как-то писал Маркусу на этот счет. У меня тогда было только 300 Гб бонусов. Он сказал, что идея хорошая, но... как-то заглохло дело.

Avtovolk

post 10-Фев-12 20:09 (спустя 8 минут)

Ulysses
Поддерживаю :) . Идея действительно неплохая. У пользователей сразу же появится стимул долго сидировать раздачи и после закачки сразу их не удалять :) Сразу же меньше будет мертвых раздач :)

N01R

post 10-Фев-12 20:47 (спустя 38 минут)

Ц Avtovolk писал(а):

Сразу же меньше будет мертвых раздач
Прямо-таки сразу ? :)
Но идея всё равно хорошая.

Avtovolk

post 10-Фев-12 21:00 (спустя 13 минут)

N01R
Но не то, чтобы так сразу. Как говорится: "Москва не сразу строилась". Но постепенно, я считаю, число мертвых раздач будет сокращаться.

Noavatar

post 10-Фев-12 23:18 (спустя 2 часа 17 минут)

Не будьте так самоуверенны, не каждый гонится за медалями. Хотя в этом что то есть, надо подумать.

kostia

post 17-Фев-12 12:44 (спустя 6 дней)

а почему за рейтинг не дают "бляшку"?

Admin

post 17-Фев-12 12:49 (спустя 5 минут)

Ц kostia писал(а):

а почему за рейтинг не дают "бляшку"?
Рейтинг величина не постоянная, качаешь он снижается, раздаешь он повышается.

kostia

post 17-Фев-12 13:20 (спустя 30 минут)

а не подскажите, с кокой целью вообще введено это понятие. Получается, вроде, было бы достаточно и одной "активности"?
(про рейтинг ниже 0,3 я знаю, с какой ещё целью введено понятие рейтинга?)

K.C.Matrix

post 03-Мар-12 02:09 (спустя 14 дней)

Пора бы уже новых медалек "Активный раздающий" добавить. Многие уже перешагнули в 20 гб рубеж давно. Например в 50.

2dedushka

post 14-Мар-12 19:43 (спустя 11 дней)

А почему не сделать медаль тому, кто сразу раздает 200-300-500Гб?

Noavatar

post 14-Мар-12 21:38 (спустя 1 час 54 минуты)

Okukaracha, Тему читаешь, не ? Уже было, отказали.

2dedushka

post 15-Мар-12 09:25 (спустя 11 часов)

Ц Noavatar писал(а):

Okukaracha, Тему читаешь, не ? Уже было, отказали.
Читал, видимо недоглядел, извини.

$$$

post 30-Мар-12 11:13 (спустя 15 дней)

admin
Предлагаю давать медали за "Бонусы".Например как "Активный раздающий".Было бы отлично, ведь бонус просто так не дается, это когда ты один на раздаче, т.е. поддерживаешь ее, а значит раздача не умерает.Следовательно можно создать такую медаль.Может пользователи будут стремиться получить эти медальки и будут оставаться на раздачах)
П.С.это лично мое мнение)

obsurte

post 14-Май-12 15:12 (спустя 1 месяц 15 дней)

предлогаю выдавать медали тем,кто сидит на трекере с самого его основания по сей день,за преданность!

Текущее время: 27-Апр 13:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы