Loading...
Error
 

Скачать торрент Предложения и обсуждения медалей

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 14-Май-12 15:17

Ц obsurte писал(а):

предлогаю выдавать медали тем,кто сидит на трекере с самого его основания по сей день,за преданность!
Медаль на то и медаль, её за служить надо, а это предложение относится к пассивным заслугам, как говорится солдат спит - служба идет, в нашем случае не срабатывает.

joker1659

post 13-Июн-12 08:10 (спустя 29 дней)

Предлагаю раздавать медаль "Наш герой" хотя бы немного активнее, а то получается, что людей делающих эксклюзивы,да и просто релизы - нет.

corwin67region

post 15-Июн-12 23:24 (спустя 2 дня 15 часов)

а планируется м.б. медаль за розданное больше 20 тб, а то скучно раздавать?

haoss

post 16-Июн-12 00:53 (спустя 1 час 29 минут)

А почему всем 2 награды, а мне 1, да еще с дополнительным условием (медаль за 5Tb получу за раздачу 15Тб)?

Music Listener

post 16-Июн-12 12:26 (спустя 11 часов)

haoss
Я имел ввиду, что две медали сразу выдаются за общее кол-во отданного в 15Тб! У тебя только 11,5Тб!

corwin67region

post 16-Июн-12 19:50 (спустя 7 часов)

Music Listener :shock:
нету ведь медали за 15 Тб? че та я не догоняю...

Zomb1e

post 16-Июн-12 20:45 (спустя 54 минуты)

corwin67region, Ты все правильно понял, Music Listener Олень!) :lol: Ноаватарчик ушел и взяли недотепу который не совсем представляет что надо делать))) Он думает что медаль на медали 5Тб и 10Тб складываются и если пользователь не отдал 15Тб две медали ему не положены)))

haoss, Я отписал админу, Враг Народа сейчас придет и приберет за косяками этого недомодера.

stalonе

post 17-Июн-12 03:29 (спустя 6 часов)

Zomb1e За свои слова скорее ты получишь, а не модератор.. Так что лучше советую удалить комент, если не хочешь пред получить.

ChazychaZ

post 16-Авг-12 21:55 (спустя 1 месяц 29 дней)

Ц corwin67region писал(а):

а планируется м.б. медаль за розданное больше 20 тб, а то скучно раздавать?
да, сделайте медальки к примеру...50 TB...100 TB...чтобы было куда расти)

Psyhedelic

post 18-Сен-12 17:56 (спустя 1 месяц 1 день)

50. 100 поддерживаю.
Можно придумать какую нить таблицу рейтингов между пользователями. по поводу скачанного отданного общего рейтинга сида и все такое.
Больше плюх больше интереса. можно даже посещения запоминать типа. раз в день защел что то приходит копится.
Мы же любим всякие циферки копить :lol:
Хотелось бы видеть хоть один русский элитный трекер к примеру. и русторка мне кажется подходит. Модеров поболее надо канеш.
Каких нибудь ачив медалек с названием дизайнер. Улучшать интерфейс сайта. Сделать его к примеру динамичным красивым флеш :)
Если будет к примеру набор рабочей силы создание какой нить группы. которая будет работать с сайтом не обязательно админ. А что то типа заместитель 8)
Я бы присоеденился. Работаю С Флеш давно и могу делать красиво. В свободное время.
а так придумывать можно километр.

Ulysses

post 18-Сен-12 19:30 (спустя 1 час 33 минуты)

Psyhedelic
Доска почета и так есть. А еще сидбонусы. И флэш, думаю, лишний. Люди сюда не за красотой приходят, а игры/фильмы качать.

Track

post 04-Окт-12 16:19 (спустя 15 дней)

Имеется вопрос насчет медалей Крупный релизер и Активный релизер. Если раздачи уйдут в архив, то эти медали снимутся?

Music Listener

post 04-Окт-12 16:22 (спустя 2 минуты)

track163
Нет, такого не произойдёт, вы ведь уже создали раздачу.

yang

post 30-Окт-12 02:47 (спустя 25 дней)

ChazychaZ
+1....да уж

KoRn0509

post 11-Ноя-12 04:26 (спустя 12 дней)

Всем доброго времени суток.
Скажите пожалуйста. медаль Активный рипер. Объясните за что дается? Вот я к примеру достоин? Если я сделал 8 собственных ремуксов бдрипов как раз в месяц?

corwin67region

post 11-Ноя-12 11:49 (спустя 7 часов)

присоединяюсь к вопросу - не помешало бы разъяснение кто может претендовать на эти медали? они действуют только месяц?

KoRn0509

post 11-Ноя-12 11:51 (спустя 1 минута)

corwin67region
нет они действую не месяц, она дается за сделанных 4, 8 или 12 сделанных рипов в месяц. Но каких?

corwin67region

post 11-Ноя-12 12:02 (спустя 10 минут)

KoRn0509
а откуда известно, что медаль постоянная? я, например, понимаю так: если в ноябре человек сделал 4 рипа, то в декабре у него висит медаль за 4 рипа в месяц. затем в декабре он рипов не делал - медаль сняли. а в январе он сделал 12 рипов и ему снова дали медаль. так сказать некая стимуляция к собственной риповке, а не просто перезаливка. а вот если медаль постоянная, то что мешает сразу за 1 месяц сделать 20 рипов, собрать все три медали и забыть про них :)
вообще ждем ответа админов...

KoRn0509

post 11-Ноя-12 12:03 (спустя 57 секунд)

corwin67region
Как правило все награды постоянны.

corwin67region

post 11-Ноя-12 12:10 (спустя 7 минут)

KoRn0509
я просто думаю, что в таком случае написали бы просто за столько то рипов, без указания в месяц

Текущее время: 09-Май 22:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы