Loading...
Error
 

Скачать торрент Предложения и обсуждения медалей

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

KoRn0509

post 11-Ноя-12 12:11

corwin67region
Ну ждем ответа...

2dedushka

post 21-Ноя-12 17:12 (спустя 10 дней)

Предлагаю - за 3(три) медали, давать орден.

Admin

post 21-Ноя-12 17:28 (спустя 15 минут)

corwin67region
Медаль выдается на постоянной основе, независимо от того сколько релизов и т.д будет в будущем от этого человека.

Okukaracha
Ордена вводить не планируем. Медаль нужно заработать. А Орден будет чисто для галочки, что у человека 3 медали, то есть получен пассивно.

2dedushka

post 21-Ноя-12 19:29 (спустя 2 часа 1 минута)

Отдам тридцатку(если доживу), и потребую орден(шучу)

Demonessa

post 28-Янв-13 22:38 (спустя 2 месяца 7 дней)

Ц Цитата:

Хочу получить медальки:
Активный рипер (12 ) За 12 сделанных рипов в месяц
Активный рипер (8 ) За 8 сделанных рипов в месяц
Активный рипер (4 ) За 4 сделанных рипов в месяц

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=132181 3 рипа
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=132182 3 рипа
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=132183 4 рипа
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=132184 2 рипа
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=132185 2 рипа

Данные награды выдаются только участникам нашей группы R.G. RustorRipper's
venxxx вопрос тогда к тебе почему в теме ТУТ ни слова нет про это, да и в комментариях админа выше тоже (и вопросы задавали не участники группы)
Ц Цитата:

Медаль выдается на постоянной основе, независимо от того сколько релизов и т.д будет в будущем от этого человека.
Прошу уточнить данный вопрос.

STRELOK

post 28-Янв-13 22:58 (спустя 20 минут)

Ц Demonessa писал(а):

venxxx вопрос тогда к тебе почему в теме ТУТ ни слова нет про это, да и в комментариях админа выше тоже (и вопросы задавали не участники группы)
Если просмотреть статистику у кого имеются награды: Активный рипер, то видно сразу что они есть только у тех, кто находится в группе R.G. RustorRipper's.
Ц Demonessa писал(а):

Прошу уточнить данный вопрос.
награды заслужил, значит при тебе и остаются.

Demonessa

post 29-Янв-13 10:29 (спустя 11 часов)

Ц STRELOK писал(а):

Если просмотреть статистику у кого имеются награды: Активный рипер, то видно сразу что они есть только у тех, кто находится в группе R.G. RustorRipper's.
STRELOK я про эту РГ вообще первый раз слышу и вижу её (она видимо кроме как тут нигде больше и не релизит???)
а по поводу медалек у вас получилось как в недобросовестной рекламе, вроде взять провести конкурс, а главным призом записать Ferrari, а после конкурса уточнить - что не сама машина, а моделька 1:100, так вот и у вас с этими медальками

aka Rasputin

post 29-Янв-13 10:59 (спустя 30 минут)

Demonessa
столько шума развел/а из-за этой медали. Ровным счетом из-за ничего. Она тебе так сильно нужна?
Или ты какие-то потери понес/ла, сделав несколько рипов? Финансовые? Моральные?

Упрекаешь тут в недобросовестности, а между тем не доходит, что могли немного просчитаться с уточнением? Изначально награда позиционировалась только для участников группы
Аналогии какие-то с рекламой нехорошей...

Demonessa

post 29-Янв-13 12:20 (спустя 1 час 21 минута)

aka Rasputin
1. да я и не шумлю и не ругаюсь, просто должно же быть всё расписано и уточнено
2. нет, я из-за того что залила несколько своих рипов мультфильмов ничего и не потеряла (пусть качают кому нужны для себя или детей), но если бы надо было бы не 12, а 50 или 100 рипов и кто нибудь например (пусть даже и не я) целенаправленно их делал, тратил время на рипы, оформление, поддержку раздач и набрал нужное кол-во, а ему "сорри друг, но награда только для участников РГ и мы забыли про это упомянуть" - что тогда?
a. адекватный и понимающий человек поймёт скажет "ну и ладушки, пусть пользователи радуются моим рипам"
b. на что способен неадекватный человек в такой ситуации я думаю вам описывать не надо
3. а я и не упрекала вас/их/кого то в недобросовестности, просто провела аналогию вот и всё, хорошо же если все теперь знают для кого именно медальки сделаны и кому выдаются
4. как по мне так сравнение с конкурсом и Ferrari достаточно наглядным получилось, хотя...
Скриншот
pic
теперь всё видно и вопросов больше нет

ps
Ц aka Rasputin писал(а):

Она тебе так сильно нужна?
вопрос и есть ответ, не вот уж как сильно необходима, но и не писала бы в теме если бы не хотела заполучить :roll:
но ничего страшного, буду на медальку в 5 Тб за отданное набирать и за 2е место в конкурсах (ну или 1е место :roll: )

Tirael4ik

post 29-Янв-13 12:28 (спустя 7 минут)

Demonessa
;) 8) :oops:

Demonessa

post 29-Янв-13 13:24 (спустя 55 минут)

Update 1
а это же тема с предложениями, тогда может сделать отдельно такие же медальки не для участников РГ, а для простых риперов??? за 5, 10, 15 рипов например.


Tirael4ik
:flirt: :tender:

Tarkin

post 16-Мар-13 22:38 (спустя 1 месяц 18 дней)

Хочу предложить: А может сделаете доп.награду (медальку), тем у кого рипы попадают в статус "прилеплены"?
Например за 5, или 10, или 15 рипов с таким статусом - медаль: активный "ПрилРипер", или Припер, или еще как нибудь ее назвать?
Ведь не так то и просто сделать рип что бы он попал в статус "прилеплены". (я еще ни одного такого не выложил :) ).
Что скажите?

kvessir

post 25-Мар-13 19:50 (спустя 8 дней)

Я тут с горем пополам наотдавал 50 ТБ не планируется никакой такой медальки ? :oops:

oleg047

post 04-Май-13 11:48 (спустя 1 месяц 9 дней)

+1 будет куда стремится

Noavatar

post 05-Май-13 15:34 (спустя 1 день 3 часа)

Tarkin, Нет. Прилепленная раздача ничем не отличается от обычной. Модератор закрепляет требующие этого раздачи (новинки, эксклюзивные релизы), чтобы они не потерялись в общей массе.

kvessir, Пока не планируется.

twiker

post 21-Июл-13 00:13 (спустя 2 месяца 15 дней)

Noavatar 010 просто красавица, жаль в городе просто так не поездиешь (если только как-нибудь специально оформить и броню снять).
подскажите пож-та, за помощь сид-бонусами нет никаких медалей (ну или что-нибудь в этом роде). Я безвозмездно их отдал.
Но так может и стимул будет (так как даже при оптико-волоконном нете не создавая своих релизов, их довольно долго копить надо).
Буду рад ответу.

Noavatar

post 28-Июл-13 11:55 (спустя 7 дней)

twiker, Нет, медалей не планируется. Ты же их безвозмездно отдал) а теперь за них что то хочешь получить, а это уже сам понимаешь, корыстное побуждение. :)

DenisDB

post 29-Мар-15 06:44 (спустя 1 год 8 месяцев)

Я поддерживаю медальки за бонус! Ведь человек один держит раздачу, не бросает! :)

Контрист33

post 29-Мар-15 07:14 (спустя 30 минут)

DenisDB так ты можешь и не держать , это не обязательно

Tarkin

post 29-Мар-15 07:18 (спустя 3 минуты)

Контрист33
скачать и свалить - одно из худших действий

бонус: 103.8 GB - бонус начисляется когда пользователь один сидирует релиз (не свой). Хорошее дело.
за это медальку не грех дать - имхо

Текущее время: 20-Май 19:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы