Loading...
Error
 

Скачать торрент SAM Broadcaster v.4.9.2 [2011 г., Eng]

 
Автор Сообщение

Gospodin_Derzizontik

post 13-Авг-11 14:11

SAM Broadcaster

pic
Год выпуска:
2011
Версия: v.4.9.2
Разработчик | Адрес оф. сайта: Spacial Audio Solutions, LLC
Язык интерфейса: Английский
Операционная система: Microsoft® Windows™ XP / Vista / 7
Лекарство: Присутствует
Системные требования:
v Операционная система: Microsoft® Windows™ (x86 (x32)/x64 Bit) XP / Vista / 7;
v Процессор: Intel® Pentium™ 4 с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный AMD® Athlon™ (или более мощные);
v Оперативная память: 2 Гб или больше;
v Свободное место на жестком диске: Не менее 100 Мб + достаточно дополнительного места для всех Ваших музыкальных файлов;
v Звук: Звуковое устройство высокого качества звучания, рекомендуется внутреннее звуковое устройство, а не внешне связанное USB-устройство, совместимое с DirectX® 9.0c;
v Интернет: ADSL, кабель или прямое оптоволоконное подключение к Интернету с достаточной мощностью, чтобы вещать;
v Внимание!: Избегайте запуска других задач или процессов, одновременно с SAM, в том числе автоматизированной антивирусной проверки! При установке SAM Broadcaster, брандмауэр может потребовать, чтобы вы разрешили SAM открыть порт. Для лучших результатов, избегайте использования внешних или сетевых дисков.
pic
SAM Broadcaster - профессиональное ПО для организации интернет-радио. SAM - это мощное автоматизированное решение для реализации систем потокового вещания, разрабатываемое на протяжении шести лет специально для удовлетворения особых запросов к системам онлайнового вещания. SAM3 в настоящее время поддерживает форматы MP3, mp3PRO, Windows Media 9 и потоковый Ogg Интерфейс содержит два пульта управления, расширенную систему ротации плэйлиста, полную поддержку "drag&drop", статистику о слушателях, отображаемую в реальном времени, автоматизированные запросы, соответствует стандартам поддержку нескольких серверов одновременно, включая Live365, Shoutcast, Icecast, Windows Media и еще массу возможностей.
Основные возможности:
Use professional mixing features like cross-fades and beat detection
Stream on popular online servers like SHOUTcast 2.0
Manage over 50,000 songs
Get real-time listener statistics
Enjoy a clear, balanced sound.

Web Integration:
Display currently and recently played tracks on your website
Users can browse your media library and request tracks

Audio:
Preview tracks before you air them
Queue the next song at just the right position
Loop parts of an audio clip
Calculate a song's beats per minute (BPM) for better transitions
Choose from 3 different kinds of cross-fades
Use Sound FX and Voice FX over tracks
Avoid dead air with the gap-killer
Put the DCP effects on a single channel or several combined channels
Balance all your sound levels.

Streaming:
SHOUTcast 2.0 compatibility
Supported on IceCast, Windows Media and Live 365 servers
Increase your exposure with a listing on AudioRealm.com
Encode at multiple bitrates at the same time
Set up aacPlus v.2, MP3, mp3PRO, Ogg or Windows Media encoders simultaneously
See how many listeners you have in real-time
View graphs from SpacialNet.com

Media:
Manage a large media library
Create your own categories or let SAM do it automatically
Edit metadata for any song
Find songs easily with the SAM search engine

Revenue:
Generate revenue when users click on an Amazon link to buy the album you're playing

What's new in version 4.9.*?:
Version 4.9.2:
*
Released: October 3, 2011
* SpacialNet encoder and relays were added to configure SpacialNet stream hosting more easily
* The UTF-8 support in player decks, Song Info editor and search window is fixed
* The double-play issue when custom cross-fade settings are applied is fixed
* Email address for activation is updated
* All buttons now properly fit in the Edit Time window
* The Pause/Play button can now toggle when you click on the corner of it
* There is now more room for the “Artist” info on the player
* Improved URL encoding for the HTML output parser
* Maximum limits for Wowza stats have been added
* 0-9 filter on the samPHPweb template is fixed
* A few more PAL script examples are provided
* “Remove from All” now disables correctly.

Version 4.9.1:
*
Released: 7 July, 2011
* Fixed & character display on player title.
* Fixed metronome button display.
* Disable delete and song info when no track selected in category view.
* Sorted out issue with progress indicator.
* Tracks lists now correctly displays number of days in duration summary.
* Fixed issue where custom XFade point only works if second Deck is already queued.
* Fixed floating Playlist window issues.
* PAL Scripting - ActivePlayer now always points to the Deck that most recently started playing.
* Converted PAL Scripting Reference into newer *.CHM help format to be compatible out-of-the-box with Vista/Win7.

Процедура установки / лечения:
Вариант для x32-битных ОС:
1.
Установить программу, выбрать "SAM Broadcaster TRIAL FREE", закрыть её (в т.ч. и из трея).
2. Скопировать патч из папки "Patch" в папку с установленной программой, запустить его и пропатчить.
3. Готово!

Вариант для x64-битных ОС:
1.
Установить программу.
2. Ввести ключ из Serial.txt, но ни в коем случае не НЕ АКТИВИРОВАТЬ! (Снять галочку с автоматической активации под полем ввода серийника!). Ключ подходит, но на серверах активации вряд ли пройдет, вместо этого есть программка (в папке "Trial Reset") для сброса триального периода. В случае если сэм ругается на истекший период, или грозит через 14 дней закончиться - пользоваться ею. Более эффективной таблетки для новых x64-битных версий Сэма вроде пока что нету.
3. Готово!
P.S. Данный вариант регистрации подходит и для x32-битных версий начиная с пункта 2!

Важно!:
На 64-битной системе ни в коем случае не выбирайте в настройках СУБД Firebird - Embedded (она выбирается по умолчанию). В этом случае SAM будет крэшиться с ошибкой в fbclient.dll.
На 32-битной системе - я бы порекомендовал неопытному пользователю юзать Embedded, чтобы не засорять комп лишними серверами БД, если они не используются кроме сэма больше ни для чего. В этом случае устанавливать sambc-up.exe - он помимо сэма ничего не содержит. Опытный - сам разберется какую СУБД юзать.

Варианты инсталлятора:
sambc-up.exe - не содержит инсталлятора Firebird (SAM Broadcaster MySQL or MS SQL edition).
sambc-fb.exe - содержит инсталлятор 32-битной версии Firebird (SAM Broadcaster x32 Firebird edition).
sambc-fb-x64.exe - содержит инсталлятор 64-битной версии Firebird (SAM Broadcaster x64 Firebird edition).

Возможные проблемы:
1) Вместо русских букв отображает знаки вопроса или вообще не добавляет русские песни. Такое происходит, если база данных создана в кодировке cp1521. К сожалению, 4-я версия сэма всё еще не научилась нормально работать с кодировками, отличными от latin1. В этом случае просто удаляем из базы все таблицы и меняем кодировку этой БД на latin1. Всё будет работать, в самой БД русские буквы будут в виде диактрики храниться, имейте это ввиду если понадобится читать таблицы сэма извне. Новички, юзающие дефолтный в сэме Firebird, с этой проблемой не столкнуться, потому что сэм его создает в латинице.
2) Название песни отображается на голубеньком фоне в виде диактрических символов. Эта проблема чисто визуальная, она не повлияет на отображение данных на стороне сервера. Потому исправлять её нет смысла, но если так сильно колет глаза, воспользуйтесь подменой NLS. Обратите внимание, что в Windows Vista и выше подмена в реестре не помогает, придется сам файл c_1252.nls заменять на копию файла c_1251.nls.
3) Добавляю песню, а вместо имени каждая вторая буква Р или перечеркнутая D. 4-я версия сэм не поддерживает UTF-8, а разработчики в ответ на просьбу прикрутить хоть какую-то поддержку кодировок, послали. Потому воспользуйтесь программой для перекодирования ID3-тэгов в ваших MP3-файлах. Но некоторые проигрыватели наоборот признают только кодировку UTF-8 и перестанут правильно отображать. Так что выбирайте.

.: С к р и н ш о т ы :.

Раздаю с 12:00 до 00:00, ночью не раздаю!

SAM.Broadcaster.v.4.9.2.2011.PC.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено (by KpoJIuK в 04-Ноя-11 00:08)
Зарегистрирован: 01-Ноя-11 20:42
Скачан: 213 раз
Размер: 64 MB | 
Поблагодарили:
Скачать SAM Broadcaster v.4.9.2 [2011 г., Eng] торрент
 


Похожие раздачи

SL

post 13-Авг-11 16:59 (спустя 2 часа 47 минут)

Отлично, спасибо!

Glagol_2la

post 17-Авг-11 14:19 (спустя 3 дня)

Дажене надеялся найти новую версию этой прекрасной проги на трекерах... Спасибо!!!!

Жека1104

post 23-Авг-11 12:44 (спустя 5 дней)

Вылетает при запуске.

Gospodin_Derzizontik

post 23-Авг-11 13:32 (спустя 47 минут)

Жека1104:
Ц Цитата:

Важно!:
На 64-битной системе ни в коем случае не выбирайте в настройках СУБД Firebird - Embedded (она выбирается по умолчанию). В этом случае SAM будет крэшиться с ошибкой в fbclient.dll.
В остальном к сожалению не смогу помочь, у меня нет 64-битной системы!

music80

post 10-Сен-11 14:50 (спустя 18 дней)

Спасибо интересно посмотреть эту версию

uiz

post 16-Окт-11 11:40 (спустя 1 месяц 5 дней)

4.9.2 вышла

Gospodin_Derzizontik

post 01-Ноя-11 20:44 (спустя 16 дней)

^ Обновлено: SAM Broadcaster v.4.9.2

mors96

post 10-Ноя-11 16:11 (спустя 8 дней)

А русификатор есть??? На нее ??? :)

Gospodin_Derzizontik

post 10-Ноя-11 21:18 (спустя 5 часов)

Нет и никогда не было!

CyberMan

post 16-Ноя-11 14:28 (спустя 5 дней)

Ключик не подходит

Gospodin_Derzizontik

post 25-Ноя-11 13:17 (спустя 8 дней)

Ключик к сожалению забанили! Используйте патч!
Ц Цитата:

Патч нормально работает на 64-битных системах!

AlexKorda

post 22-Фев-12 15:23 (спустя 2 месяца 27 дней)

Ц CyberMan писал(а):

Ключик не подходит
Да он и не нужен. Патч справляется сам.

Спасибо за раздачу! Весьма оперативно новая версия появилась на торрентах!

Текущее время: 30-Апр 17:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы