Loading...
Error
 

Скачать торрент [IOS]Galaxy on Fire 2™ HD версия: 1.0.0[simulator, eng]

 
Автор Сообщение

Decruel

post 13-Окт-11 23:15

pic
Galaxy on Fire 2™ HD

Год выпуска: 2011
Жанр: симулятор
Разработчик: FISHLABS
© 2011 FISHLABS
Издательство: AppStore
Разрешение экрана: 960 × 640
Платформа: IOS
Тип издания: Пиратка
Тип установщика:.ipa
Поддерживаемые устройства: iPhone 4S, iPad 2, девайсы 4-го поколения (с тормозами)

Язык интерфейса: английский
Описание:
Galaxy on Fire 2 HD — это специально адаптированная для iPhone 4S и iPad 2 версия оригинала, обладающая вчетверо увеличенным разрешением, высококачественными текстурами и массой новых эффектов. В частности, для каждого корабля теперь имеется по три дополнительных текстуры в разрешении 2048х2048 точек, включающие текстуру рассеивания, отражения и нормалей (для объемного текстурирования).

Нововведений в плане геймплея и игрового мира не будет. Пользователей ждут все те же 20 солнечных систем, 100 различных космических станций, более 30 модернизируемых по своему усмотрению кораблей и бесчисленное количество всевозможных миссий. Единственный непривычный момент — это возможность начать играть на iPad 2, затем продолжить на Mac и наоборот. Синхронизация сохраненных игр производится через iCloud. Релиз новинки ожидается осенью этого года.

Катапультировавшись в разрушенное войной будущее, знаменитый космический путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что галактика отдана на откуп могущественным инопланетянам и ввергнута в пучину беспорядков и темных заговоров. Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом – вас ждут новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь! Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом – вас ждут новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь!
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Galaxy on Fire 2 HD v1.0.0.ipa.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by DiRoL в 14-Окт-11 18:52)
Зарегистрирован: 13-Окт-11 23:15
Скачан: 128 раз
Размер: 255 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [IOS]Galaxy on Fire 2™ HD версия: 1.0.0[simulator, eng] торрент
 


Похожие раздачи

DiRoL

post 14-Окт-11 15:10 (спустя 15 часов)

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=57412 оформи по шаблону, о том как оформишь - отпиши мне в лс

Decruel

post 14-Окт-11 16:13 (спустя 1 час 3 минуты)

Я по этому шаблону и оформлял. Прошу прощения, если что то не так, но понять не могу, что Вас не устраивает. Вроде оформлено так же как и другие, проверенные, раздачи в этой теме. Если все мои раздачи Вас не устраивают, прошу их удалить, ибо сам не вижу, где можно удалить тему.

DiRoL

post 14-Окт-11 18:02 (спустя 1 час 49 минут)

Decruel, добавь еще пункты Издательство, платформа, тип издания, тип установщика - ipa
обложку больше добавь.
потом название темы поставь [платформа] Название игры (версия) [жанр, язык]
аналогично и со второй раздачей

Decruel

post 14-Окт-11 18:50 (спустя 47 минут)

Благодарю за разъяснения. Так лучше?

DiRoL

post 14-Окт-11 18:52 (спустя 1 минута)

Decruel, да, но скриншоты не соответствуют заявленному разрешению. еще и это поправь.

icelaser

post 15-Окт-11 10:23 (спустя 15 часов)

игра и без того приотличнейшая была (и есть), а с новой графикой вообще конфеткой стала! но качать не буду, т.к. купил уже)

Текущее время: 28-Апр 21:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы