Loading...
Error
 

Скачать торрент The Lord of the Rings: War in the North \ Властелин Колец: Война на Севере (WB Games \ 1C-Софтклаб) (RUS\MULTi8) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

travis_1911

post 04-Ноя-11 19:46

pic
pic

pic

pic
Lord of the Rings: War in the North

Год выпуска: 1 ноября 2011 г.
Год выпуска в России: 4 ноября 2011 г.
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Snowblind Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКраб

Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский (RUS) pic / English pic + Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский, Польский
Язык озвучки: English pic + Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Таблэтка: Присутствует {ALI213 *Proper*}
Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 ;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800 ;
  • Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista Windows 7) ;
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта ;
  • Видеокарта: GeForce 8600/Radeon HD 2600 ;
  • Свободное место на HDD: 7.5 ГБ свободного места ;

Описание:
    Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.
    «Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.
    Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

Дополнительная информация:
    | Сила трех героев - В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
    | Опасное Средиземье - Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость
    | Оригинальный сюжет - Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь
    | Сила Белерама - Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску
    | Проработанная ролевая система - Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей

Мои Скриншоты:
Игра
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

pic
pic


LOTR.WotN.RUS.MULTi8_[Steam-Rip]_[R.G.Origins].iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

35 KB

Статус: проверено (by den_del в 04-Ноя-11 19:50)
Зарегистрирован: 04-Ноя-11 19:46
Скачан: 998 раз
Размер: 7.01 GB | 
Поблагодарили:
Скачать The Lord of the Rings: War in the North \ Властелин Колец: Война на Севере (WB Games \ 1C-Софтклаб) (RUS\MULTi8) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins торрент
 


Похожие раздачи

Шмель

post 04-Ноя-11 19:49 (спустя 2 минуты)

Графика 90 годов)))

021280

post 04-Ноя-11 19:52 (спустя 2 минуты)

Здесь таблетко норм?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Шмель писал(а):

Графика 90 годов)))
Видно что скрины сделаны на минималках и без теней.

kosteg37

post 04-Ноя-11 19:52 (спустя 24 секунды)

Графика со старого релиза с кривой таблеткой. С новой таблеткой игра смотрится хорошо.

travis_1911

post 04-Ноя-11 19:55 (спустя 3 минуты)

Скрины норм позже сделаю ,если кому то нужно

travis_1911

post 04-Ноя-11 20:02 (спустя 7 минут)

Ц A1bol1t писал(а):

тут с норм графикой ?
да

haizenberg

post 04-Ноя-11 20:03 (спустя 28 секунд)

Ц travis_1911 писал(а):

Скрины норм позже сделаю ,если кому то нужно
лучше скажи , у меня не выбирается моё родное разрешение 1360*768! как это решить?

kirillrgb

post 04-Ноя-11 20:04 (спустя 1 минута)

А если в синг играть, то выбираешь одного героя и только им и играешь или рулишь тремя?
Может кто ответить, а то не люблю игры где кучей рулить нужно.

travis_1911

post 04-Ноя-11 20:06 (спустя 2 минуты)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц travis_1911 писал(а):

Скрины норм позже сделаю ,если кому то нужно
лучше скажи , у меня не выбирается моё родное разрешение 1360*768! как это решить?
ахаха
у меня не такое разрешение парень
Ц kirillrgb писал(а):

А если в синг играть, то выбираешь одного героя и только им и играешь или рулишь тремя?
Может кто ответить, а то не люблю игры где кучей рулить нужно.
за одного играешь

haizenberg

post 04-Ноя-11 20:10 (спустя 3 минуты)

Ц travis_1911 писал(а):

ахаха
у меня не такое разрешение парень
я не парень , я дедушка))) так что с разрешением делать то? они что так задумали , что не все разрешения включены?

Joker .

post 04-Ноя-11 20:28 (спустя 18 минут)

travis_1911
Я не понял. С этим кряком графика нормальная? Тебя не убивают с одного удара и т.д.?
Если да, то можно ссылку на кряк.

ravenidze

post 04-Ноя-11 20:34 (спустя 5 минут)

боже, это на максе графика на скринах? :down:

svat.ivan

post 04-Ноя-11 20:39 (спустя 4 минуты)

а split screen есть?

JackDaw

post 04-Ноя-11 20:42 (спустя 3 минуты)

Вот графика на макс, без теней только).
Скрытый текст
pic

zopa2

post 04-Ноя-11 20:42 (спустя 25 секунд)

поиграццо мона час, потом ахтунг, графа отстой

zvukov

post 04-Ноя-11 20:50 (спустя 7 минут)

графика на макс
Скрытый текст
pic pic pic pic pic
pic pic

mihailvmv

post 04-Ноя-11 21:01 (спустя 10 минут)

Релизер, еще раз уточняем у тебя тут кряк рабочий? настройки графики меняются? потому что таблетка та же самая ALI213, а на прошлых релизах эта таблетка ограничивала изменения настройки графики, так что скрины выкладывай

Inokentych

post 04-Ноя-11 21:08 (спустя 7 минут)

Вот зачем 10 релизов одинаковых штамповать, нельзя один но нормальный?

Dront23

post 04-Ноя-11 21:09 (спустя 1 минута)

Да уж,получился глупый,обрезанный клон DAO.Честно говоря жаль,думал вытянет атмосфера,а ее кооп убивает,в общем никакого отыгрыша роли RPG,да и экшен получился глупым-2 кнопки,перекат,способность,и усе,и даже тут очень напомнило Space Marine,в общем 2 из 5,тупо из-за вселенной.Разработчики видимо совсем обезумели выпускать это в ноябре,тем более перед Skyrim'ом,где будет тру,хоть и оказуаленый,эпик RPG с тундрами,горами,и лесами,превосходящими своими размерами здешнюю кишку,а не уровень

JackDaw

post 04-Ноя-11 21:15 (спустя 5 минут)

На любителя)... я вот могу назвать плюс по сравнению с Скайримом).. здесь есть кровь, и расчленёнка)... А в Скайриме как и в Обливионе, судя по видосам, крови опять не будет как таковой))... Бьёшь врагов, оружие в крови, а на врагах ни царапины), меня это вот лично вымораживает)))...

Текущее время: 07-Май 02:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы