Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks \ 1С-Софтклаб) (RUS\ENG) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

dima(shell)

post 11-Ноя-11 17:54

pic

pic
Информация:
-------------
    Дата выхода: 11.11.2011
    Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
    Российский издатель: 1C-Софтклаб

    Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Таблетка: Присутствует (RAZOR1911)

Системные требования:
--------------------------
    v Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
    v Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
    v Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
    v Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
    v Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
    v Свободное место на жестком диске:6 ГБ

Описание:
-----------

      The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.

    Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.

Особенности игры:
---------------------
» Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
» Skyrim разработана на новом игровом движке, что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
» Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
» Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.


Особенности релиза:
---------------------
- Версия игры 1.1.21.0, загружена из Steam 11 ноября 2011 и полностью соответствует активированной лицензионной копии игры от 1С-Софтклаб.
- Не требуется распаковка через Phoenix


Установка


Обычная установка:
- Запустить setup.exe
- Установить игру
- Скопировать полностью содержимое папки "Crack_rus" (для русской версии) или Crack_eng (для английской версии) в папку с установленной игрой.
- Играть

P.S. Желающие играть с английской озвучкой и с русским текстом - установите Английскую версию, а затем скопируйте содержимое папки "Crack_rus" в папку с установленной игрой. :)
В настройках не забудьте включить субтитры.

Установка в Steam:
(для обладателей лицензионного ключа)
- Установить игру в клиент Steam (*Папка с клиентом Steam*\steamapps\common\Skyrim)

Код:

т.е. путь установки игры должен выглядеть например так: С:\Program Files\Steam\steamapps\common\Skyrim
- Скопировать все *ncf файлы из папкпи Ncf's в *Папку с клиентом Steam*\steamapps\common
- Запустить Steam -> Добавить игру -> Активировать через Steam -> вводите свой лиц.ключ
- Дождитесь завершения проверки файлов
- Играйте

Все вышеописанные процедуры могут быть выполенены автоматически, с помощью соответствующих чекбоксов в инсталляторе!

Скриншоты


TES.V.Skyrim_[RUS.ENG]_[Steam-Rip]_[R.G.Origins].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено (by den_del в 11-Ноя-11 17:59)
Зарегистрирован: 11-Ноя-11 17:54
Скачан: 8006 раз
Размер: 6.5 GB | 
Поблагодарили:
Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks \ 1С-Софтклаб) (RUS\ENG) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins торрент
 


Похожие раздачи

fenomen

post 11-Ноя-11 18:00 (спустя 6 минут)

Возможно установить с енглиш озвучкой и рус сабами?

Abcent

post 11-Ноя-11 18:05 (спустя 4 минуты)

Ц fenomen писал(а):

Возможно установить с енглиш озвучкой и рус сабами?
P.S. Желающие играть с английской озвучкой и с русским текстом - установите Английскую версию, а затем скопируйте содержимое папки "Crack_rus" в папку с установленной игрой.
В настройках не забудьте включить субтитры.

DeadManRinat

post 11-Ноя-11 18:10 (спустя 5 минут)

Поясните кто-нибудь - купил диск, зарегал в стиме ключ с игрой, а как установить игру с диска нихнепонятно?

dima(shell)

post 11-Ноя-11 18:12 (спустя 2 минуты)

DeadManRinat
вставляешь диск в привод и начинаешь установку с диска

Lays

post 11-Ноя-11 18:18 (спустя 5 минут)

Проблема с вылетом после заставки решена?

Диктатор

post 11-Ноя-11 18:19 (спустя 50 секунд)

гребаный стим, уже полчаса не могу обновку в 300мб докачать...сервера лежат просто :komp_cr: походу все задроты мира сейчас гамают

DeadManRinat

post 11-Ноя-11 18:22 (спустя 3 минуты)

dima(shell)
не совсем всё для меня так просто...там образы дисков с разрешением .sid и .sim а setup выкидывает в стим
кроме того, почему то, походу, качается в стиме 5 гб образа игры) ничё не понимаю...

Critical

post 11-Ноя-11 18:23 (спустя 1 минута)

Ц Lays писал(а):

Проблема с вылетом после заставки решена?
документы - my games - skyrim - skyrim.ini меняешь строчку на sLanguage=RUSSIAN

и проблема решена

MalZ

post 11-Ноя-11 18:24 (спустя 15 секунд)

Диктатор
еще бы
вечер
кодмв3
скайрим
еще набор старья
просто вааа не могу
-----
движок же старый используют?

Диктатор

post 11-Ноя-11 18:27 (спустя 3 минуты)

MalZ да не совсем я бы сказал...анимация теперь хотя бы более менее стала, эффекты кое какие появились, измен. есть, но не значительные...а вообще этот тот же обливион только с ёлками и снегом( эт я так образно)

DeadManRinat

post 11-Ноя-11 18:28 (спустя 1 минута)

как сделать так, чтобы установка пошла с лиц. диска, а не сдирал образ с инета???

Диктатор

post 11-Ноя-11 18:32 (спустя 3 минуты)

DeadManRinat вставить диск в привод для начала...правда один фиг только 70% с диска устанавливает, остальное докачивать приходится, а это где то 700мб

DeadManRinat

post 11-Ноя-11 18:33 (спустя 1 минута)

Диктатор
это где то 5,5 гб пишет) У меня нет слов))

dima(shell)

post 11-Ноя-11 18:33 (спустя 14 секунд)

DeadManRinat
я с диска не ставил, но возможно игра полностью перекачивается со стима, такое в порядке вещей для наших лохализаторов

Ilya Mega Sol

post 11-Ноя-11 18:34 (спустя 1 минута)

Тут можно поменять настройки?

canek577

post 11-Ноя-11 18:35 (спустя 38 секунд)

Update 1 тут присутствует?

Диктатор

post 11-Ноя-11 18:40 (спустя 4 минуты)

dima(shell) ниче подобного, у меня с первого раза начал ставится, потом че то глюкануло, пошло обновление и начало качать со стима, я остановил проверил кэш, после удалил, вставил диск по новой и опачки поставилось все с диска 5.5 гб, хотя на самом сд показ. 7.5 гб...зачем и для чего нужны остальные 2 гб осталось для меня неясным явлением...чудеса в общем

maximpi

post 11-Ноя-11 18:46 (спустя 5 минут)

Народ скачал установил, все нормально никаких ошибок при установке не было, нажимаю на ярлык начинает грузится игра заставка батхесды, потом заставка сквирима и игра вылетает на рабочий стол, при этом никаких ошибок не вылетает, что делать, что это может быть и как это решить.. ?

Rufat

post 11-Ноя-11 18:50 (спустя 4 минуты)

Ага...ну хоть не я один не могу докачать эти проклятые 2Гб со Steam. Проклятье, такого ни разу еще не встречал. Сервера лежат просто...неужели игру купили миллиардным тиражом, что даже сервера не справились с наплывом игроков.

DeadManRinat
Тот же косяк был у меня поначалу. Я сделал так: после того, как игра начнется качаться со Стима, отрубал загрузку, удалял содержимое, а после заново пробовал установить с диска. Все заработало как надо. Но 1.8 Гб мне так или иначе нужно докачать.

Текущее время: 27-Апр 14:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы