Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks \ 1С-Софтклаб) (RUS\ENG) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Messik

post 14-Ноя-11 17:36

Кто проходил квест "Запретная легенда", подскажите где взять ключ в подземелье Саартал?

Tirranium

post 14-Ноя-11 17:43 (спустя 7 минут)

Игра идеальная, что и предыдущие части с удовольствием играется.

andrewlow

post 14-Ноя-11 18:39 (спустя 55 минут)

как здесь сделать быстрый рывок?я непонимаю че нажимать то надо?
Скрытый текст
pic

dima423

post 14-Ноя-11 18:44 (спустя 4 минуты)

Ц andrewlow писал(а):

как здесь сделать быстрый рывок?я непонимаю че нажимать то надо?
Скрытый текст
pic
z жмешь

KoKTeJIb

post 14-Ноя-11 18:44 (спустя 37 секунд)

Ц andrewlow писал(а):

как здесь сделать быстрый рывок?я непонимаю че нажимать то надо?
Скрытый текст
pic
Нажми таб,зайди в магию потом в крики и выбери быстрый рывок.Подойди к отметке и дождись когда ворота откроються,потом сразу жми Z.Вобщем ты должен проскочить в ворота.

glock17

post 14-Ноя-11 19:18 (спустя 33 минуты)

Как сделать чтобы консоль англ.яз видела?

Tirranium

post 14-Ноя-11 19:39 (спустя 21 минута)

Ц andrewlow писал(а):

как здесь сделать быстрый рывок?я непонимаю че нажимать то надо?
Скрытый текст
pic
Проще обойти xD)) Мир громадный однако) С рудой проблемно как то редко встречается.

DeadManRinat

post 14-Ноя-11 19:42 (спустя 3 минуты)

Подскажите как на эту гору Арарат залезть, где кв. с седобородыми??? Гору вроде вдоль и поперёк прошёл, а понять не могу.

ЕagleSH

post 14-Ноя-11 19:45 (спустя 2 минуты)

Ц glock17 писал(а):

Как сделать чтобы консоль англ.яз видела?
открой D:\Games\Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt
замени map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

GiDRo

post 14-Ноя-11 19:51 (спустя 6 минут)

Как игра не знаю качать не качать???

Tirranium

post 14-Ноя-11 20:42 (спустя 50 минут)

Ц GiDRo писал(а):

Как игра не знаю качать не качать???
Шутишь?), однозначно качать, ты чего в предыдущие части не играл?

delirium16

post 14-Ноя-11 22:42 (спустя 2 часа)

Ц DeadManRinat писал(а):

Подскажите как на эту гору Арарат залезть, где кв. с седобородыми??? Гору вроде вдоль и поперёк прошёл, а понять не могу.
по квесту будет сначала указатель на городок справа, а от этого городка прямо по дороге

bloodberserk

post 14-Ноя-11 22:57 (спустя 14 минут)

!!! :crutch:

Alexer41

post 15-Ноя-11 03:33 (спустя 4 часа)

Всем здрасьте!

может была у кого проблема:

- вылет из главного меню сразу, либо при наведении на любое название (нов.игра, опции..)

лечение:

делаем звук в ОС на частоту 48КГц

всем хорошей игры!

Linkoln900

post 15-Ноя-11 12:16 (спустя 8 часов)

ну что,кто играл,есть здесь супер текстуры как обещали?

Tirranium

post 15-Ноя-11 12:44 (спустя 28 минут)

Ц Linkoln900 писал(а):

ну что,кто играл,есть здесь супер текстуры как обещали?
В данной игре графика не столь важна, чем она меня всегда привлекала, так это мелочами, развитие персонажа и захватывающими квестами. Молодцы держат игру в том же духе что и предыдущие части!! Что нельзя сказать о серии ГТА , Fable, а про Готику вообще молчу.. где после первых-нескольких шедевров начинают выпускать следующие более скучные и упрощенные части..(такое чувство что выпускают для детей +5лет что бы умственно не напрегались))...

buzav

post 16-Ноя-11 06:03 (спустя 17 часов)

Ц dima423 писал(а):

как покупать дома?
дом можно купить у управделами на драконем пределе, правда надо 5000 золотых

добавлено спустя 7 минут:

игра иногда зависает намертво, приходиться вырубать комп, как лечится?

Jeka1

post 16-Ноя-11 09:00 (спустя 2 часа 57 минут)

[quote="buzav"]
Ц dima423 писал(а):

игра иногда зависает намертво, приходиться вырубать комп, как лечится?
А комп зачем вырубать? ctrl+alt+del, завершаем процесс skirym и запускаем по новой

Linkoln900

post 16-Ноя-11 09:46 (спустя 45 минут)

Ц Tirranium писал(а):

Ц Linkoln900 писал(а):

ну что,кто играл,есть здесь супер текстуры как обещали?
В данной игре графика не столь важна, чем она меня всегда привлекала, так это мелочами, развитие персонажа и захватывающими квестами. Молодцы держат игру в том же духе что и предыдущие части!! Что нельзя сказать о серии ГТА , Fable, а про Готику вообще молчу.. где после первых-нескольких шедевров начинают выпускать следующие более скучные и упрощенные части..(такое чувство что выпускают для детей +5лет что бы умственно не напрегались))...
я с тобой согласен, мне сюжет тоже очень важен.Если в игре сюжета нет,то играть в ее не интересно и даже если там супер графика. Но если хороший сюжет,интересно играть и графика на высоте то ето просто идеал,а не игра :bayan: . Разработчики просто говорили что картинка здесь будет ,,что глаза на лоб полезут,, так и мне это интересно! Пока в нее не играл,подожду пока репак норм сделают,да я бы и купил ее с довольствием просто этот геморрой с интернет активацией меня бесит,да ладно если бы это было как раньше просто получаешь ключ с нета и спокойно ее устанавливаешь,так нет начинаются какие то докачки со стима.Как с CoD MF3, там говорят вообще диск не нужен,вставляешь диск,а игра тупо качается с нета,нахрена тогда диск покупать.Интернета нету дома,на роботе токо.

Tirranium

post 16-Ноя-11 14:32 (спустя 4 часа)

Ц buzav писал(а):

Ц dima423 писал(а):

как покупать дома?
дом можно купить у управделами на драконем пределе, правда надо 5000 золотых

добавлено спустя 7 минут:

игра иногда зависает намертво, приходиться вырубать комп, как лечится?
Дом можно купить в вайтране(крупный город, по квесту тебе надо сообщение туда отнести о драконе) там где правитель сидит, а у него там помошник и за 5000голдов покупать. ( я там пол города уже ограбил)) А у Сынов там пареньку помогаешь что бы девочка к ниму не престовала, а после можно приходить к ниму домой и все у них на глазах грабить xD))) в итоге я их без предметов оставил ))

У меня тоже намертво повисала, а потом настройки меньше сделал и больше не висла вообще.

Текущее время: 09-Май 06:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы