Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks \ 1С-Софтклаб) (RUS\ENG) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

buzav

post 16-Ноя-11 16:26

[quote="Jeka1"]
Ц buzav писал(а):

Ц dima423 писал(а):

игра иногда зависает намертво, приходиться вырубать комп, как лечится?
А комп зачем вырубать? ctrl+alt+del, завершаем процесс skirym и запускаем по новой
Не помогает, зависает в мертвую. Чем дальше тем хуже, в течении часа раза 2 или 3. Кто знает как лечить?

vincentvega2008

post 16-Ноя-11 17:19 (спустя 52 минуты)

Ц buzav писал(а):

зависает в мертвую. Чем дальше тем хуже, в течении часа раза 2 или 3. Кто знает как лечить?
надо тестить всю систему (в смысле по отдельности - видео, проц, возможно перегрев моста на мамке...) на перегрев. И БП проверить, может не хватает его на твой конфиг.... ну и память до кучи проверить, если выше ничего не выявится.

Tirranium

post 16-Ноя-11 18:25 (спустя 1 час 6 минут)

[quote="buzav"]
Ц Jeka1 писал(а):

Ц buzav писал(а):

Ц dima423 писал(а):

игра иногда зависает намертво, приходиться вырубать комп, как лечится?
А комп зачем вырубать? ctrl+alt+del, завершаем процесс skirym и запускаем по новой
Не помогает, зависает в мертвую. Чем дальше тем хуже, в течении часа раза 2 или 3. Кто знает как лечить?
я же писал тебе, что у меня те же проблемы были: система намертво висла, приходилось комп перезагружать, решил проблемы в настройках игры поставив меньше графики- все ползунки на среднем, отображение и тени вообще убрал.
-Перед самим запуском игры в настройки зайди.

hack_didan

post 16-Ноя-11 18:57 (спустя 31 минута)

А у меня что то перестали в дневник записываться выполненные квесты, после выполнения просто пропадают как и небыло (в списке выполненых нету)

Tirranium

post 16-Ноя-11 18:59 (спустя 2 минуты)

Ц hack_didan писал(а):

А у меня что то перестали в дневник записываться выполненные квесты, после выполнения просто пропадают как и небыло (в списке выполненых нету)
а это так важно что выполнено?)

Irina4895

post 16-Ноя-11 19:16 (спустя 16 минут)

После вступительного ролика Bethesda появляется дракон на черном экране,а самого меню нет, в чем может быть проблема???

Tirranium

post 16-Ноя-11 20:13 (спустя 56 минут)

Ц Irina4895 писал(а):

После вступительного ролика Bethesda появляется дракон на черном экране,а самого меню нет, в чем может быть проблема???
Экспериментируй с настройками перед запуском игры, мб в этом проблема

Romeo1234

post 17-Ноя-11 16:28 (спустя 20 часов)

кул :up: игра мне нравиться спс за раздачу

tytyty

post 17-Ноя-11 18:15 (спустя 1 час 46 минут)

а по чему я установил игру и в конце мне ативирус какуету хрень выдаёт

Megamonster85

post 18-Ноя-11 03:07 (спустя 8 часов)

Во время игры у меня пикселы вылазят на пол экрана, все бегает, но эта шняга обламывает. Чего делать то?

dima423

post 18-Ноя-11 11:13 (спустя 8 часов)

Megamonster85 дрова обнови

PACLIFE

post 18-Ноя-11 11:55 (спустя 41 минута)

ребят,помогите пройти момент меня седобородые в храм какой то отправили....и застрял я на месте,где какие то 3 камня стоят,мимо которых проходишь они загораются и решетки открываются,но я не успеваю пробежать.что делать?

Tirranium

post 18-Ноя-11 12:11 (спустя 16 минут)

Ц PACLIFE писал(а):

ребят,помогите пройти момент меня седобородые в храм какой то отправили....и застрял я на месте,где какие то 3 камня стоят,мимо которых проходишь они загораются и решетки открываются,но я не успеваю пробежать.что делать?
Есть специальный скилл рывок.
-- Народ хватит писать про вирусы и прочею ерунду, если игра не запускается как надо, то в главную очередь обновите все дрова и установите нужное программное обеспечение.

ravenidze

post 18-Ноя-11 13:01 (спустя 50 минут)

нужна помощь! вообщем бегал со мной лучник поначалу потом выиграв кулачный бой в таверне у бабы, лучника послал а её типа нанял, в определённом месте её убиваюет маг и после этого она не встаёт... ну я что взял её шмотки, думал найму кого нибудь другого, а тут на тебе все говорят что на данный момент со мной кто то есть и нет возможности нанять.. вернулся я на то место где её убили, трупа нет а проблемма осталась. что делать кто подскажет?!

Tirranium

post 18-Ноя-11 13:18 (спустя 16 минут)

Ц ravenidze писал(а):

нужна помощь! вообщем бегал со мной лучник поначалу потом выиграв кулачный бой в таверне у бабы, лучника послал а её типа нанял, в определённом месте её убиваюет маг и после этого она не встаёт... ну я что взял её шмотки, думал найму кого нибудь другого, а тут на тебе все говорят что на данный момент со мной кто то есть и нет возможности нанять.. вернулся я на то место где её убили, трупа нет а проблемма осталась. что делать кто подскажет?!
Возможно лаг, попробуй загрузиться ранее... Либо попробуй вернуться в то место где ты его нанимал, возможно он тебя там ждет.
Мой напарник тоже однажды пропал, я без него долгое время бегал, а потом нашелся в той деревни где нанял его. Попробуй, мало ли получится.

ravenidze

post 18-Ноя-11 13:22 (спустя 4 минуты)

Tirranium
да вот уже добегал далековато что бы старые записи тревожить.. судя по всему это лаг.. наверно надо было шмотки не трогать с трупа=) теперь прейдётся самому проходить(

eddivh

post 18-Ноя-11 13:40 (спустя 17 минут)

Ц ravenidze писал(а):

нужна помощь! вообщем бегал со мной лучник поначалу потом выиграв кулачный бой в таверне у бабы, лучника послал а её типа нанял, в определённом месте её убиваюет маг и после этого она не встаёт... ну я что взял её шмотки, думал найму кого нибудь другого, а тут на тебе все говорят что на данный момент со мной кто то есть и нет возможности нанять.. вернулся я на то место где её убили, трупа нет а проблемма осталась. что делать кто подскажет?!
Это баг. Место - у Отверженных. Если убивают напарника, то с концами... Поможет только ранний сейв.

Tirranium

post 18-Ноя-11 13:46 (спустя 5 минут)

Ц ravenidze писал(а):

Tirranium
да вот уже добегал далековато что бы старые записи тревожить.. судя по всему это лаг.. наверно надо было шмотки не трогать с трупа=) теперь прейдётся самому проходить(
Я до сих пор с первым напарником бегаю из первой деревни (лучник) главное почему то его не убивают враги ), он на коленки садится и ждет пока жизни восстановятся, а в этот момент враги его не трогают и нападают на меня..не знаю так задумано что ли)

PACLIFE

post 18-Ноя-11 14:12 (спустя 26 минут)

Tirranium
да я понял что рывок эти монахи показывали но как его выполнить?

eddivh

post 18-Ноя-11 15:13 (спустя 1 час)

Ц PACLIFE писал(а):

Tirranium
да я понял что рывок эти монахи показывали но как его выполнить?
Либо через меню выбирай, либо в избранное поставь. Использование - по умолчанию Q.

Текущее время: 09-Май 17:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы