Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks \ 1С-Софтклаб) (RUS\ENG) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

a-power4

post 18-Ноя-11 22:34

Игра конечно прикольная, но в первой же таверне меня убило казаном- я открыл дверь, он с бешеной силой отскочил в стену и отрикошетил в меня подобно мячику-попрыгунчику, в следующую секунду мой персонаж лежал на земле, в луже собственной крови...
Скрытый текст
kazaned...
pic
Походу игра по уровню забагованности где-то на уровне Нью Вегаса. Ну и перевод конечно, скачущий шифт это что-то новое

Tirranium

post 20-Ноя-11 06:15 (спустя 1 день 7 часов)

Ц a-power4 писал(а):

Игра конечно прикольная, но в первой же таверне меня убило казаном- я открыл дверь, он с бешеной силой отскочил в стену и отрикошетил в меня подобно мячику-попрыгунчику, в следующую секунду мой персонаж лежал на земле, в луже собственной крови...
Скрытый текст
kazaned...
pic
Походу игра по уровню забагованности где-то на уровне Нью Вегаса. Ну и перевод конечно, скачущий шифт это что-то новое
Всё так было задумано с котлом xD)))

Operclub

post 20-Ноя-11 06:35 (спустя 20 минут)

котел убийца :clap2:

faza444

post 20-Ноя-11 13:21 (спустя 6 часов)

+ :) или подлетать вверх когда тебя ударит великан)

Tirranium

post 20-Ноя-11 13:45 (спустя 23 минуты)

Что за чудеса у вас там xD)) у меня ни чего подобного ещё не было ))

добавлено спустя:

да и кто к великану вблизь то подходит, убьёт же))

geamus123

post 20-Ноя-11 13:52 (спустя 6 минут)

Ц faza444 писал(а):

+ :) или подлетать вверх когда тебя ударит великан)
Было было =( ждём патчей

Jeka1

post 20-Ноя-11 13:52 (спустя 29 секунд)

Ц Tirranium писал(а):



да и кто к великану вблизь то подходит, убьёт же))
Великан не всесилен, по крайней мере к уровню 30 и в доспехах дракона) Хотя в космос любит отправлять)

Tirranium

post 20-Ноя-11 16:04 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц Jeka1 писал(а):

Ц Tirranium писал(а):



да и кто к великану вблизь то подходит, убьёт же))
Великан не всесилен, по крайней мере к уровню 30 и в доспехах дракона) Хотя в космос любит отправлять)
Это само собой)) но на мелких уровнях лучше с лука или магии убивать)

FLESH23

post 20-Ноя-11 23:32 (спустя 7 часов)

Отличная игра)

Fortran88

post 21-Ноя-11 09:31 (спустя 9 часов)

Кайфффф! спасибо за раздачу! А стим убогая параша всегда без стима Скрол жил и должен жить а нечерез эту тупую монополию!

geamus123

post 21-Ноя-11 10:03 (спустя 31 минута)

Ц Fortran88 писал(а):

Кайфффф! спасибо за раздачу! А стим убогая параша всегда без стима Скрол жил и должен жить а нечерез эту тупую монополию!
Да нет стим то как раз и очень отличная вещ!Непонимают этого только убогие люди!

Police

post 21-Ноя-11 15:28 (спустя 5 часов)

Как эта раздача, нормальная, рабочая?

Tirranium

post 21-Ноя-11 19:12 (спустя 3 часа)

Ц Police писал(а):

Как эта раздача, нормальная, рабочая?
Естественно рабочая, форум почитал бы малость..Да к тому же мало вероятно что не рабочею выложат.

Police

post 21-Ноя-11 19:43 (спустя 30 минут)

Просто Я скачал Sonic Generations и он не заработал у меня, давно такого не было, чтобы игра не заработала, просто как Я понял нету Sonic рабочего, вот и спрашиваю теперь, так как репак от этой же группы был!

Tirranium

post 21-Ноя-11 21:44 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц Police писал(а):

Просто Я скачал Sonic Generations и он не заработал у меня, давно такого не было, чтобы игра не заработала, просто как Я понял нету Sonic рабочего, вот и спрашиваю теперь, так как репак от этой же группы был!
Как обычно, у одних запускается, а других нет)

Police

post 21-Ноя-11 23:16 (спустя 1 час 31 минута)

Ц Tirranium писал(а):

Ц Police писал(а):

Просто Я скачал Sonic Generations и он не заработал у меня, давно такого не было, чтобы игра не заработала, просто как Я понял нету Sonic рабочего, вот и спрашиваю теперь, так как репак от этой же группы был!
Как обычно, у одних запускается, а других нет)
Для меня это необычно, так как вот например все игры купленные через Steam у меня запускаются отлично, просто на Sonic выкидывать 399 рексов не охота! :) Другми случаем, Я просто подожду уценки и куплю его потом!

sasmile

post 23-Ноя-11 14:46 (спустя 1 день 15 часов)

[quote="vincentvega2008"]
Ц maximpi писал(а):

Народ скачал установил, все нормально никаких ошибок при установке не было, нажимаю на ярлык начинает грузится игра заставка батхесды, потом заставка сквирима и игра вылетает на рабочий стол, при этом никаких ошибок не вылетает, что делать, что это может быть и как это решить.. ?
Ц Lays писал(а):

Проблема с вылетом после заставки решена?
Уменьшить герцы в настройках звука НА КОМПЬЮТЕРЕ (у меня, например, в диспетчере звука Realtek HD).
Либо через Панель управления - Оборудование и звук - Управление звуковыми устройствами. Выбрать устройство (скорее всего то что по умолчанию), нажать "Свойства". На вкладке "Дополнительно" меняем формат."
Была такая же трабла. Решается только этим способом. На 48000 Гц у меня заработало.

Спасибо)

Siri0s

post 23-Ноя-11 15:00 (спустя 14 минут)

Ц Fortran88 писал(а):

Кайфффф! спасибо за раздачу! А стим убогая параша всегда без стима Скрол жил и должен жить а нечерез эту тупую монополию!
При переводе стима в автономный режим Скайрим запускается и играется без инета.
Ц Jeka1 писал(а):

Ц Tirranium писал(а):



да и кто к великану вблизь то подходит, убьёт же))
Великан не всесилен, по крайней мере к уровню 30 и в доспехах дракона) Хотя в космос любит отправлять)
Если со щитом ходишь, то даже на 10 лвле можно от великана защищаться. Стоит только щит опустить и пропустить его удар - труп. А щит реально - если вкачиваешь его - скала непробиваемая. Драконов на раз-два рубишь: встаешь перед мордой, 1) закрываешся щитом, 2) глушишь щитом, 3) открываешся - наносишь 3 удара, 4) повторяешь 1-3 пока дракон не умрет от психа, который его накроет когда он ни взлететь не может ни ответить тебе за такую наглость.

excontrbeer

post 24-Ноя-11 06:47 (спустя 15 часов)

дайте скорости

monachh

post 26-Ноя-11 17:11 (спустя 2 дня 10 часов)

Siri0sНа 10 лвле, если дракон тебя поджаривает. никакой щит не поможет. Хотя от уровня сложности зависит. На мастере сгораешь за 5 секунд, если зелий напиться то за 10.

Текущее время: 09-Май 20:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы