Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks \ 1С-Софтклаб) (RUS\ENG) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

fate_bot

post 27-Ноя-11 20:10

всем привет подскажите кто знает, сталкнулся с такой проблемой в игре! В квесте"проклятье алдуина" открываеш свиток, посмотрев ролик ( во время ролика я выучил крик, посмотрел как изгнали Дракона.) игра не виснет, идет по максималке, до этого багов не было. Беда в том, что я остаюсь в этом ролике и немогу выйти оттуда уже все перепробовал.Подскажите плиз что делать?

Tirranium

post 27-Ноя-11 20:22 (спустя 12 минут)

Ц fate_bot писал(а):

всем привет подскажите кто знает, сталкнулся с такой проблемой в игре! В квесте"проклятье алдуина" открываеш свиток, посмотрев ролик ( во время ролика я выучил крик, посмотрел как изгнали Дракона.) игра не виснет, идет по максималке, до этого багов не было. Беда в том, что я остаюсь в этом ролике и немогу выйти оттуда уже все перепробовал.Подскажите плиз что делать?
не знаю даже, попробуй поставить на минимум и посмотреть ролик мало ли прокатит, либо загрузись ранее.. а возможно баг...у меня баг как то был что мой напарник невидимкой для меня стал, потом нормальным стал.

fate_bot

post 27-Ноя-11 20:41 (спустя 18 минут)

спс на минимум поставил прокатило)

Tirranium

post 28-Ноя-11 01:39 (спустя 4 часа)

Ц fate_bot писал(а):

спс на минимум поставил прокатило)
Я так и думал, что в этом причина)

post 28-Ноя-11 17:19 (спустя 15 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Fenixx
 

Андрей04

post 29-Ноя-11 09:06 (спустя 1 день 7 часов)

Подскажите а тут есть проблемы с отображением русского текста?То есть одни буквы маленькие,другие большие и тд

Tirranium

post 30-Ноя-11 17:52 (спустя 1 день 8 часов)

Ц Андрей04 писал(а):

Подскажите а тут есть проблемы с отображением русского текста?То есть одни буквы маленькие,другие большие и тд
Нет.

добавлено спустя 4 минуты:

На 40-м уровне решил к Саратникам поступить, миссия где оборотнем надо было убивать..Это нереально просто)))) да же если учесть что испугом убьёшь всю стражу, а на боса не действует который убивал с 3-4 ударов)) Пришлось дождаться пока в человека не вернусь и всех с лука завалил.
---Кто хочет довольно быстро качнуть Красноречие после 50 уровне (с масками и бонусами) делайте преступление малое (убить курицу или украсть что то малое), а потом болтайте со стражей где надо их убеждать 4-5 стражников и 1 навык красноречия)
Игра великолепная одни умения лучше других)

hack_didan

post 01-Дек-11 01:21 (спустя 7 часов)

СТИМ только что патч подтянул 1.2 для игры, запустил посмотреть. Я в шоке блин, они что издиваются? Перестало работать перемещение по карте, я в шоке, как теперь вобще играть? пешком бегать что ли?
Люди, отключите автообновление в стиме, не повторяйте моей ошибки. Игру патчем уложили намертво, половина кнопок не работает, если открыл книгу то закрыть можно только через ctrl+alt+del вместе с игрой и ещё очень много чего, карта не пашет, левую и правую кнопки поменяли местами, жесть полная... игру сделали не играбельной, черти криворукие. Как откатить назад патч? Может кто подскажет?

добавлено спустя 4 часа 46 минут:

Через несколько часов вышло ещё одно обновление на 18 метров, поисправляли вроде косяки. Как они смогли такой патч выпустить в уме не укладывается.

Tirranium

post 01-Дек-11 17:54 (спустя 16 часов)

Играю до сих пор без нового патча и без проблем пока что. Открыл где-то 80% карты.

Андрей04

post 02-Дек-11 20:28 (спустя 1 день 2 часа)

а где нибудь есть отдельно патч исправляющийй кривой русский текст?

alicoc

post 03-Дек-11 20:44 (спустя 1 день)

Кто знает почему меня назвали вампиром и все нападают, квест с рогом

vincentvega2008

post 03-Дек-11 22:57 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц alicoc писал(а):

Кто знает почему меня назвали вампиром и все нападают, квест с рогом
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1249744#1249744
вторую половину поста читай

alicoc

post 04-Дек-11 00:11 (спустя 1 час 13 минут)

Жесть с этой болезнью как человек должен был догадаться о двух вариантах исцеления

aivar242

post 04-Дек-11 16:09 (спустя 15 часов)

Эта раздача уже с Update 1 патчем, или нет?

SWAT

post 23-Дек-11 20:21 (спустя 19 дней)

aivar242
Без, патчи можно стянуть отдельно.

post 08-Янв-12 03:07 (спустя 15 дней)

Топик был перенесен из форума RPG в форум RPG

Причина переноса: Правильный раздел
Tirael4ik
 

xxxGENEZISxxx

post 25-Фев-12 13:51 (спустя 2 месяца 1 день)

не совсем то что я ожидал.
1. TES он все же остался TES, а не Skyrim.
2. К 5-10 лвлу на вас уже топ шмот(без оружия) и куча убитых драконов.
3. 12-14 лвл игра пройдена, основная линия.
4. Комплектов доспехов крайне мало, а что касается вора их еще меньше, а на мага можно на пальцах одной руки пересчитать.
5. Лошади, тупые животные, либо убегают когда не нужно, либо атакуют (Темногрив) тогда когда не нужно, больше ездить не на чем.
6. На "Мастере" игра кажется легкой, очень легкой.
7. Классовые квесты и общие замарочки за вора, ИМХО, самое интересное что есть в игре.
8. Куча разнообразных квестов, как интересных так и не очень.
9. Возможность стать оборотнем, вампиром или канибалом.
10. Довольно не плохо оформлены текстурки, но HD версии гораздо симпатичнее.
11. Все драконы выглядят одинаково, но это поправляется реплейскром текстур.
12. Что бы игра выглядела по меркам 2012 года, нужно скачать больше 2 Гб текстур ХД качестве.
13. Хорошая музыка.
14. Великолепный перевод, очень великолепный.
15. Не совсем удобный интерфейс.
16. Мелкие баги и глюки, не много раздражают. Играя на "ультре", так и не увидел нормально морозного или оненного дыхания, правда не пробывал запускать на DX10.
17. Заклинания выше уровня адепта бесполезны, за время каста либо размажут чем-нибудь тяжелым, либо с истыкают ледяными копьями как подушку для иголок.
18. Система боя удручающа, навеяло чем то готикой, а это хрен знает сколько лет назад.
19. Без реплейсера текстур карты, она бесполезна, если не учитывать телепортацию.
20. Система крафта, по мне нужна только для поднятия уровня персонажа, хотя зачарование апает(при навыке 100) не хило.
21. Крайне неудобная система использования заклинаний: пауза-найди заклинание-выбери-используй-опять пауза-и так далее. Кнопок быстрого вызова заклинаний нет.
22. Многие фичи можно использовать раз в день.
23. Куча не доделок по классам, например вор: из нескольких, фактически, ванишей (мгновеное исчезновение), работает 0.5, то есть один и через жопу. Поэтому приходится орудовать кинжалом и мечем (меч/кинжал, имхо, самое оптимальное, ибо урона х6 с меча не кто не преживает, смысла х15 с дагера брать не вижу, а вот в открытом бою у меча урон побольше будет да еще и +мечи в одноручном прокачаные) с хирургической точностью, ведь у яда то всего 2 заряда(засчет алхимии), и вот яда нет и снова: пауза-нйти-намазать бить... И мажет яд то всего на оружие в правой руке, поэтому меняем оружия и еще раз повторяем помазаье клинка, и вот у вас только тогда 2 пухи с ядами, танцы с бубном, а точнее ножами, скайримская лезгинка ей богу)))
24. Ах да, золото, лвла эдак до 30-40 катастрофически не хватает, после 40 тупо приходится вкладывать в недвижимость)
Всецело игра выглядит хорошо, со вкусом, стильно, но поспешили с выпуском. Моя оценка 7/10. Поиграть стоит раз, и жалеть о потраченном времени не будешь.

Коля19121999

post 03-Мар-12 18:38 (спустя 7 дней)

Почему так медленно пишут 350 кб в секунда!!! а на самом деле 130!!!

Mapker

post 05-Апр-12 15:59 (спустя 1 месяц 1 день)

народ не подскажете у меня игра в серидине вылетает...все уже перепробовал:(

витуня

post 02-Сен-12 11:20 (спустя 4 месяца 26 дней)

куни лецуху и не парься!!!

Текущее время: 27-Апр 13:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы