Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks \ 1С-Софтклаб) (RUS\ENG) [L] [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Aliarm

post 13-Ноя-11 01:27

Проблема при загрузке сейвов. Бесконечно висит экран загрузки с подсказкой, уже слышны звуки самой игры, но экран загрузки фризится и не дает ничего делать. Один раз смог начать игру, сохранится и все. Теперь даже новую начать не могу. Та же бесконечная загрузка. В интернетах решения не нашел. nVidia. Дрова снес и поставил новые, не помогает. Выручайте(

eddivh

post 13-Ноя-11 02:10 (спустя 43 минуты)

Что за карта и какие дрова? Система какая? Обнови директ с сайта и м.б С++2008, если не ставил.

добавлено спустя 21 минуту:

Пара мыслей после двух дней игры.

Весьма достойная игрушка - типичный представитель F:NV, то есть F3, то есть ТЕS4 ,то есть TES3...ну вы поняли, о чём я...
Никаких квадратов что-то не заметил. Достаточно красиво смотрится на 9800GT под чистой ХР (то есть никаких долбанных третьих паков и упоротых фреймворков, даже клиентских) . А на семёрочке -64 лицушке , да на 460 почти великолепно...почти... В общем, с графой всё нормально.
Теперь насчёт запуска - На обеих машинах после запуска лаунчера и определения настроек (ну надо так) наблюдался вылет. Вопрос решился просто - изменение .ini на RU и атрибут RO. Свойста карт (Realtek на втором компе, и Realtek и SB на первом) НЕ ИЗМЕНЯЛИ. Стабильно работает в варианте RU/RU.

crazymex

post 13-Ноя-11 09:32 (спустя 7 часов)

Ц DeadManRinat писал(а):

dima(shell)
не совсем всё для меня так просто...там образы дисков с разрешением .sid и .sim а setup выкидывает в стим
кроме того, почему то, походу, качается в стиме 5 гб образа игры) ничё не понимаю...
запускаешь установку, вводишь ключ и сидишь ждешь..
Походу правильно, стим всегда скачивает либо часть игры либо обновление, скорость зависчит от твоего канала наприме mw3 ц меня за час посмтавилась и обновилась...
так ты диск купил или скачал образ и ключ вставляешь, разницы в принципе нет кроме того что вставляешь диск или монтируешь..

Aliarm

post 13-Ноя-11 12:22 (спустя 2 часа 50 минут)

Моя проблема с бесконечной загрузкой решилась элементарно. В лаунчере понизил фильтрацию с 16 до 8 :)

alexcor

post 13-Ноя-11 14:28 (спустя 2 часа 6 минут)

скажите кто в курсе что делать с переодическими зависаниями игры... минут 5-10 играешь нормально, потом клин секунд на 15.... а иногда виснет намертво.
и второе БЕСИТ сразу после старта черный фон и ромбовидный знак дракона...
Я успеваю чай сходить попить и покурить, пока игра одупляется до загрузки меню.
Помогите кто в курсе-в нэте нет ничего

Bob2D

post 13-Ноя-11 16:44 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц Диктатор писал(а):

dima(shell) ниче подобного, у меня с первого раза начал ставится, потом че то глюкануло, пошло обновление и начало качать со стима, я остановил проверил кэш, после удалил, вставил диск по новой и опачки поставилось все с диска 5.5 гб, хотя на самом сд показ. 7.5 гб...зачем и для чего нужны остальные 2 гб осталось для меня неясным явлением...чудеса в общем
скажите нубу что такое кеш? я так понял ты не стал ждать пока докачает 2Гб со стима, удалил игру и игра полностью установилась с диска?

maugli_yar

post 13-Ноя-11 18:09 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц NodMan писал(а):

Блииин, а че с инвентарем? Что за скотство? Почему я не вижу персонажа на которого надеваю доспехи и оружие? Я блин так и не воткнул по какому принципу изображается, что я переодел персонажа...

Графика - полнейший отстой. Старый ведьмак и то лучше выглядит...
вид от 3-его лица сделай и будет тебе персонаж

yrgez

post 13-Ноя-11 19:56 (спустя 1 час 47 минут)

други подскажите, когда делаю вид от 3-го лица, то перс на пол экрана с левой стороны, играть неудобно как бороться. Моник правда 4:3 с макс разреш 1280 на 1024. Заранее благодарю за ответ.

Orlean

post 13-Ноя-11 22:01 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц yrgez писал(а):

други подскажите, когда делаю вид от 3-го лица, то перс на пол экрана с левой стороны, играть неудобно как бороться. Моник правда 4:3 с макс разреш 1280 на 1024. Заранее благодарю за ответ.
Колесиком мышки отдаляй/приближай камеру как тебе угодно.

dima423

post 13-Ноя-11 22:16 (спустя 15 минут)

люди подскажите когда можно будет превратится в вампира?

Tirranium

post 13-Ноя-11 22:26 (спустя 9 минут)

Шикарная игра) В первом городе напарника к себе взял и до сих пор все валим с ним)) Отличная игра, но жаль что не могу ощутить полную красоту на максимальных настройках)

yrgez

post 13-Ноя-11 23:04 (спустя 38 минут)

Orlean

спс

ganoev72

post 14-Ноя-11 10:25 (спустя 11 часов)

подскажите что делать, вылетает после значка ромбовидного дракона.

NiKeoN

post 14-Ноя-11 10:27 (спустя 2 минуты)

Ц dima423 писал(а):

люди подскажите когда можно будет превратится в вампира?
точно не помню где но возле какой то деревни бегает собака говорящая...найди ёё.......сделай с ней к кв придёш к какому то богу и там у него можно попросить силу которая сокрушит врагов (походу вампиром стать,сам не проверял потому что оборотень)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц yrgez писал(а):

други подскажите, когда делаю вид от 3-го лица, то перс на пол экрана с левой стороны, играть неудобно как бороться. Моник правда 4:3 с макс разреш 1280 на 1024. Заранее благодарю за ответ.
на F нажимай и всё! ну или как написано выше колёсиком мыши отдаляй,приближай))

prozak

post 14-Ноя-11 12:06 (спустя 1 час 38 минут)

Когда установил игру 1 раз, звук был слышен хорошо( особенно бег моего героя, такой же как и у любого солдата рядом), сейчас же как будто бегу в тапочках (от 1 лица) или лечу в воздухе(от 3го, вообще не слышно), что за хрень со звуком? БЕСИТ! Мелочь а играть уже не хочется... Или там дракон рядом пролетает( при выходе из пещеры, его не слышно), а ты его замечаешь только когда он уже улетел и дружище вылез из под камня....../

myav

post 14-Ноя-11 15:23 (спустя 3 часа)

Ц Tirranium писал(а):

Отличная игра, но жаль что не могу ощутить полную красоту на максимальных настройках)
Конкретно в этой игре, настройки видео - качества изображения практически не меняют. Только увеличивается дальность обзора, на которой мы видим объекты. А "красота" что на средних настройках что на ультра - одинаковая. Мой глаз различий не заметил.
Ц Tirranium писал(а):

Шикарная игра) В первом городе напарника к себе взял и до сих пор все валим с ним))
Эта тема интересна и мне. Никто не знает, где можно гайд почитать по игре ? А то у меня складывается впечатление что напарники отличаются только лицом и репликами. А физически - все одинаковы. Я одинаково одел - орка или барда с первого города, потом - телохранительницу которую дал Ярл, потом - охотницу на троллей. И что-то не заметил между ними разницы. Все и бьют с одинаковой силой и умирают с одинаковой скоростью, если одежда не отличается.

Никто не знает где можно почитать гайд про напарников ?

dima423

post 14-Ноя-11 16:26 (спустя 1 час 3 минуты)

где искать телохранителницу которую дал ярл?

myav

post 14-Ноя-11 16:42 (спустя 15 минут)

Там где он её дал там и ищи ;). Она живёт в замке ярла и очень много времени проводит около входа в замок, как внутри так и снаружи.

dima423

post 14-Ноя-11 16:55 (спустя 13 минут)

как покупать дома?

Tirranium

post 14-Ноя-11 17:16 (спустя 21 минута)

Со мной ходит напарник)) из первой деревни (квест с письмами) и собака :), меня тоже интересует где дом можно найти для заселения :) что бы всё для ремёсел было)

добавлено спустя 59 секунд:

А по поводу графики, она серая вся, на средних настройках почти красок в ней нет.

Текущее время: 09-Май 20:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы