Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 3 (Codemasters) (ENG) [Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

tim-dim

post 26-Май-11 19:59

Ц steam9999 писал(а):

tim-dim, плохой репак!
я качал репак от беларуса и всё норм
хреново. спасибо за подсказку

T@m

post 26-Май-11 20:12 (спустя 12 минут)

Ц horsas84 писал(а):

Забираю свои слова обратно, нащод крека. Мне получилось запустить игру и поиграть.
(Забавно получилось, точно помню что ставил Windows Live, тот что ишол в комплекте с репаком, правда игра не заработала).

====

Инструкция для тех у кого не запустилось. Система Windows XP SP3, думаю для Win7 тоже самое.

(предлагаю сию инструкцию винести в шапку, чтоб другим проще было)

1 ) Заходим в Windows "Установка удаление программ". Удаляем все что связано с
"Microsoft Games for Windows - LIVE" (один пункт; но у меня было 2 пункта). Перегружаем Windows.

2 ) Качаем ето -- http://download.microsoft.com/download/6/0/a/60af10.../xliveredist.msi -- (22 Mb). Устанавливаем. Возможно потребуется перезапуск Windows.

3 ) Запускам игру. Радуемся что работает!
(Возможно придется создать оффлайн профиль LIVE!, как создать смотреть в шапке).

p.s. Если все же не заработало (маловероятно, но все же) -- проверяем поставлен ли :

1) последний DirectX (вес 100 Mb)
2) Adobe Flash Player 10 Plugin (последний 10.3)
3) k-lite codec pack full (у меня 7.00)
4) microsoft net framework 3.5 sp1
5) microsoft visual c++ 2005 // microsoft visual c++ 2008 // microsoft visual c++ 2010
6) microsoft xna framework 2.0
7) open al

...Смотрел компоненти из своей системи, если что камнями сильно не бросать.
Проблему с сейвами это решило?

horsas84

post 26-Май-11 20:18 (спустя 6 минут)

Ц sinotov2008 писал(а):

у меня проблема, у многих других тоже - игра намертво зависает при загрузке трассы (черный экран или зеленый или серый, у кого как).
Включал режим directx 9 в файле конфигурации (в моих документах находится), как писали на западном сайте, помогло продлить игру на несколько секунд, то есть трасса стала загружаться нормально да только сразу после старта опять зависало. Перепробовал все репаки и полные версии с таблетками. Везде одно и тоже.
Может кто то знает как быть. Помогите пожалуйста!2
Уважаемий, тут нет телепатов (они в отпуске). Угадивать что там у Вас, и пробивать все подряд займет очень много времени.
Напишите какое у Вас железо, какая операционка стоит, с моего поста више что установлено, а что нет. Мой способ пробивали ?
Пишите, и возможно форумчане смогут Вам помочь.

ЖеняXXX

post 26-Май-11 20:22 (спустя 3 минуты)

Подскажите как решить мою проблему!
При первой установке забыл выключить нод и он судя по всему запорол кряк, после пробовал ставить кряк отдельно, переустанавливать в другую папку, качал и ставил даже другой репак, обновил лайв, - ничего не помогло - при запуске пишет вставьте оригинальный диск, а при запуске dirt3_game - отсутствует scidrow. нод и фаервол естественно отключаю.
системные требования в порядке, windows 7/

dark35

post 26-Май-11 20:27 (спустя 4 минуты)

Vanomas-Grafz-horsas 84 spasibo rebata)))ogormnoe-zarabotalo nakonec-to te u koqo prosit vstavit originalniy disk ili ne zapsukaetsa delayte to wto qovorat rebata))))))))))

мага511

post 26-Май-11 20:36 (спустя 9 минут)

народ помагите плиз вобщем я скачал репак со вшитой скиндроу установил игра пошла прошол пару трасс сохранил затем вышел с игры , но при повторном запуске выходит ошибка приложения инструкция по адресу 0x012a7824 обратилась к памяти по адресу 0x0000...... и так далее. Затем я проста удалил свое сохранение с папки my games и игра снова пошла нормально толька уже без сохранялки. И вот так приходится постоянно свое пройденое сохранение удалять чтоб игра запустилась кака решить эту прблему народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :(

dark35

post 26-Май-11 20:39 (спустя 3 минуты)

blin was s savemi problemi-oni ne polu4aetsa soxranit sozdat profil-soxranayuno ghostov netu(

horsas84

post 26-Май-11 21:26 (спустя 46 минут)

[/quote]
Проблему с сейвами это решило?[/quote]

1) Действительно била такая проблема (первий крек от Скидров не сохранял прогресс), сейчас раздача ведется с ВТОРИМ креком от Скидров где сейв-прогресс исправили. Проверьте какой у Вас крек (первий или второй ??).
2) Если точно второй и сохранения не работают, значит у Вас русский Windows. Решается так :
Создаем папку "C:\My Documentos". (ВАЖНО! -- обязательно все букви должни бить английскими)
Кликаем правой клавишей мишки на папке "Мои Документи" вибираем "Свойства" Кнопочка "Переместить" указиваем нами створеную "C:\My Documentos"
Ок-Ок. Перегружаем Windows, что изменения вступили в силу. Все сохранения работают.

(Вообще-то ету операцию рекомендую проделать всем-всем у кого установлена русская версия Windows XP или 7, после етого сохранения будут работать в любой игре.)

3) В доказательство что способ работает прикрепляю скрини.
pic
pic
.

добавлено спустя 25 минут:

Еще добавлю. У меня через Ярлик на Рабочем Столе (dirt3.exe) игра не работает -- вилезает ошибка.

Нужно запускать через (play.exe), которий лежит в папке с игрой. Тогда все ок.
.

kimcinir

post 26-Май-11 21:28 (спустя 1 минута)

Не подскажите в чем может быть проблема,вчера играл было все хорошо сохра-ь(табл скид),сегодня зашел сейвов нет папка пуста,печаль :(

Gonarch

post 26-Май-11 21:35 (спустя 7 минут)

Ц horsas84 писал(а):

Забираю свои слова обратно, нащод крека. Мне получилось запустить игру и поиграть.
(Забавно получилось, точно помню что ставил Windows Live, тот что ишол в комплекте с репаком, правда игра не заработала).

====

Инструкция для тех у кого не запустилось. Система Windows XP SP3, думаю для Win7 тоже самое.

(предлагаю сию инструкцию винести в шапку, чтоб другим проще было)

1 ) Заходим в Windows "Установка удаление программ". Удаляем все что связано с
"Microsoft Games for Windows - LIVE" (один пункт; но у меня было 2 пункта). Перегружаем Windows.

2 ) Качаем ето -- http://download.microsoft.com/download/6/0/a/60af10.../xliveredist.msi -- (22 Mb). Устанавливаем. Возможно потребуется перезапуск Windows.

3 ) Запускам игру. Радуемся что работает!
(Возможно придется создать оффлайн профиль LIVE!, как создать смотреть в шапке).

p.s. Если все же не заработало (маловероятно, но все же) -- проверяем поставлен ли :

1) последний DirectX (вес 100 Mb)
2) Adobe Flash Player 10 Plugin (последний 10.3)
3) k-lite codec pack full (у меня 7.00)
4) microsoft net framework 3.5 sp1
5) microsoft visual c++ 2005 // microsoft visual c++ 2008 // microsoft visual c++ 2010
6) microsoft xna framework 2.0
7) open al

...Смотрел компоненти из своей системи, если что камнями сильно не бросать.
Увы, проблема у меня осталась. Codemasters руки оторвать за такое...

T@m

post 26-Май-11 21:50 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

1) Действительно била такая проблема (первий крек от Скидров не сохранял прогресс), сейчас раздача ведется с ВТОРИМ креком от Скидров где сейв-прогресс исправили. Проверьте какой у Вас крек (первий или второй ??).
2) Если точно второй и сохранения не работают, значит у Вас русский Windows. Решается так :
Создаем папку "C:\My Documentos". (ВАЖНО! -- обязательно все букви должни бить английскими)
Кликаем правой клавишей мишки на папке "Мои Документи" вибираем "Свойства" Кнопочка "Переместить" указиваем нами створеную "C:\My Documentos"
Ок-Ок. Перегружаем Windows, что изменения вступили в силу. Все сохранения работают.

(Вообще-то ету операцию рекомендую проделать всем-всем у кого установлена русская версия Windows XP или 7, после етого сохранения будут работать в любой игре.)

3) В доказательство что способ работает прикрепляю скрини.
pic
pic
.

добавлено спустя 25 минут:

Еще добавлю. У меня через Ярлик на Рабочем Столе (dirt3.exe) игра не работает -- вилезает ошибка.

Нужно запускать через (play.exe), которий лежит в папке с игрой. Тогда все ок.
.
У меня получилось. Теперь сохраняет. Молодца! Но при создании профиля всё одно не переключается раскладка на латиницу! Но это мелочи...

horsas84

post 26-Май-11 21:54 (спустя 4 минуты)

Возможно сама игра блокирует комбинацию клавиш переключение раскладки клавиатури.

Нужно виставить в системе Windows чтоб по-умолчанию стоял English (EN) и перегрузить систему, чтоб изменнения вступили в силу. Тогда в игре будет Вам латиница.

dark35

post 26-Май-11 22:20 (спустя 25 минут)

spasssibo Horsas))))vse rabotaet oqromnoe spasibo))))))))))))Rebata sluwayte Horsasa i vse budet raboat)))ewe raz spasibo))

T@m

post 26-Май-11 22:24 (спустя 3 минуты)

На всякий случай как выставить Eng по умолчанию. Regedit и правим -

Код:

[HKEY_USERS\.DEFAULT\Keyboard Layout\Preload]
"1"="00000409"
"2"="00000419"
00000409 - английский , 00000419 - русский .То,что стоит под номером "1" ,то и будет по умолчанию.

Lui7

post 26-Май-11 22:28 (спустя 4 минуты)

Проблема с сэйвами ещё известна со второй части игры.
Если учотка на руском то вам никаких сохранок
Решение;
1) Или создать папку "Мои документы" исключительно на Англ. языке и отметить её как папка для сохранок и доков (есть инстра)
2) Или перевести учотку на Англ. язык (первый способ значительно проще)
Ещё трабла была что гуля тупо не стартует-это возможно из-зи того если путь к игре содержит кирилицу (игра должна ставится в папку исключительно с Латинскими символами E\Games\Diert вот как то так)

Le Sean

post 27-Май-11 00:15 (спустя 1 час 46 минут)

Наконецто сим)) напомнило Colin 2005! Самый лучший Colin.

chubaka

post 27-Май-11 00:23 (спустя 8 минут)

Как играть в DiRT 3 по сети через Tunngle:

1. Скачать клиент Tunngle и зарегистрироваться в нём.
2. Скачать архив GamesXlive
3. Установить Tunngle.
4. Запустить Tunngle, войти в созданную ранее учётную запись.
5. Войти в сеть DiRT 3 (слева в окне "сети" перейти в "Spotr" и войти с сеть "DiRT 3")

ira_fd

post 27-Май-11 00:39 (спустя 16 минут)

Все отлично работает, спасибо, win7 64x
через play _ от имени администратора

Lui7

post 27-Май-11 00:59 (спустя 19 минут)

А я ни как не могу создать рабочий локальный профиль((( Если кто может помо отпишите.
и кто вкурсе - игра работает на 11dx ? Если да то как его запустить?

vlapov

post 27-Май-11 08:02 (спустя 7 часов)

парни при запуске игры ошибка память не может быть "read" что за хрень?

Текущее время: 28-Сен 22:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы