Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 FINAL RTM - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

oleg19

post 30-Июл-09 19:51

Я просто хочу обнавлением ее ставить. Тойсть хочу обновить Win XP семеркой, а можноли обновить х32 сразу х86? На сколько я знаю, что с 32 битки нельзя переходить на х64.

belaev85

post 30-Июл-09 20:02 (спустя 11 минут)

Обновить можно. И уже писали, что понятия x32 и x86 нельзя сравнивать
x86 - архитектура огромного семейства совместимых процессоров (теперь все настольные процессоры такие)
x32 - разрядность вычислений. Все новые процессоры уже давно освоили и 64 разрядные вычисления. Просто для улучшения ситуации с совместимостью, пока всеобщее распространение имеют операционные системы с 32-битной разрядностью вычислений.

Обновление с 32 на 64 битные системы и обратно обновлением не возможно. Только чистая установка.

enzo_amd

post 30-Июл-09 20:27 (спустя 25 минут)

x86 и x32 часто считают синонимами
что такое х86 и х32 прекрасно знаю, но иногда в разговоре употребляю их как синонимы
скорее всего это неправильно :oops:

PS:
в случае x86 буква x означает, что на этом месте может стоять какая-то цифра (386, 486)
в случае x32 буква х - это как-бы множитель (на количество разрядов)

:offtopic: :oops:

когда-то очень давно приходилось иметь дело с процом 8085, потом доказывал преподу по информатике, что в первых настольних компьютерах был ещё проц 8085, а не 8086 :D

belaev85

post 30-Июл-09 20:32 (спустя 4 минуты)

Надеюсь окончательно не запутаешь народ :) :D . А то ты 4 раза редактировал, я уже и не стал привязываться :D
Для меня эти понятия давно разложились по полкам.

enzo_amd

post 30-Июл-09 21:07 (спустя 34 минуты)

belaev85, если честно, сам наверно первый раз глубоко задумался на эту тему :)
oleg19, спасибо, что задал тематику ;)

Vetrogon

post 31-Июл-09 07:33 (спустя 10 часов)

Cornolio
Я шарю.
Ты не тот бифидок пьёшь, по нему тебе больничный могут не дать. Однако в сообщении пел-поя, цитирую:
Ц pel-poi писал(а):

Смелые есть? Проверить, так только у меня или у вас тоже так будет после аспирина для "семерки" :)
скрин
pic
А здесь Аспирин ;)
Инсрукция по использованию
1. запускаем от имени администратора;
в открывшемся окне есть внизу две кнопки на ироглифах
2. жмем левую кнопку "ок" и соглашаемся со всеми выпадающими окнами;
когда окна перестанут выпадать
3. жмем правую кнопку "exit" и перезагружаемся.
Да забыл еще предупредить "made in china" вдруг у кого алергия на китайское :)
Да и еще таблетка полезна только х86
есть правильное лекарство для х86, сделано оно на основе единственного пока, утекшего в сеть клУча Леново. Пей его - и будет тебе щастье до тех пор пока мелкомягкие не проснуцо.
На нём ОктЕвациЙА постоянная, а не до 02.06.2010 г.

oleg19

Х86 это маркировка операционных систем для тридцатидвухразрядной среды, т.е. это то, что ты как раз ищешь.

isken

post 31-Июл-09 08:35 (спустя 1 час 1 минута)

хочу! 7!

enzo_amd

post 31-Июл-09 09:59 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Vetrogon писал(а):

Х86 это маркировка операционных систем для тридцатидвухразрядной среды, т.е. это то, что ты как раз ищешь.
А эту маркировку вы как расшифруете:
WINDOWS 7 BUILD 7600.16385.090713-1255 x86 x64
или
WinXP x86_x32 sp3
или
Windows Vista Build 5365 X86 X64

понимаю так, что если не указано x64 после x86, то значит это x32,
а маркировка x86 сама по себе никак не определяет разрядность ОС (и не только).

И мне теперь кажется странным, что 32-х и 64-х разрядные ОС называют
Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x64 English OEM DVD
и
Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x86 English OEM DVD
соотвтетственно.
Почему не
Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x32 English OEM DVD
или не
Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x86 x64 English OEM DVD
и
Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x86 English OEM DVD

Vetrogon

post 31-Июл-09 10:21 (спустя 21 минута)

enzo_amd

Вы немного запутались: 1. WINDOWS 7 BUILD 7600.16385.090713-1255 x86 x64 вот такая надпись может говорить лишь о том, что образ включает две версии виндовс, а именно х86 и х64. 2. WinXP x86_x32 sp3 вот эта надпись для людей не очень разбирающихся в ОС, чтобы они поняли, что данная ОС для 32-х разрядных машин (у родных MS образов не может быть таких названий, т.е. название писал тот человек, который выкладывал сборку).

Странного ничего нет в названии Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x86 English OEM DVD, оно как раз и есть правильное.

Из всего этого:
WINDOWS 7 BUILD 7600.16385.090713-1255 x86 x64
WinXP x86_x32 sp3
Windows Vista Build 5365 X86 X64
Эти названия не являются правильными для одной конкретно взятой сборки операционной системы. Если помог разобрацо, то незачто.

Для фсех


Сразу оговорюсь, афтар не я, я лишь взял с руборда:

ОктЕвациЙА, метод 100% рабочий при правильном подходе. Протестировано лично на х64
Скрытый текст
Windows Se7en Activator
pic

Шаг 1. Разблокировка скрытого раздела (100 Мб)

Жмем Пуск, а в нем run/(выполнить) или win+R

pic

вводим diskmgmt.msc

pic

выбираем скрытый раздел (это не диск С и не диск D) и жмём изменить букву

pic

жмём добавить

pic

и соглашаемся с предложенным :)

Шаг 2. Запуск Активатора.
|--1) Запускаем Se7en.Activator_x86-x64.exe
|--2) В появившемся окошке выбираем производителя и нажимаем на Большую кнопку с логотипом.
У Кого нет в биосе SLIC-таблицы v. 2.1, не забываем ставить галочку.

Шаг 3. Скрытие раздела. В том же порядке, только назад.

Rapidshare.de
Rapidshare.ru
Slil.ru
depositfiles(.)com
ifolder.ru
Ц.Я. назвал этот метод самым корректным. Актив без временных ограничений.

Cornolio

post 31-Июл-09 20:46 (спустя 10 часов)

Vetrogon, большое спасибо за ответ. Больничный мне выписал Hazar после переустановки W7 с нуля. Правда эта забавная вещь там снова вылетела, я уж было расстроился, но после перезагрузки в нужном месте кто-то наклеил "марочку" синего цвета )))). Вторые сутки пошли. Пока все пучком!

Vetrogon

post 31-Июл-09 21:04 (спустя 18 минут)

Cornolio
Набери, плз в командной строке slmgr.vbs -xpr, сообщи, что там будет написано после. Просто интересно - надо хазара другим рекомендовать или нет, а работают они пока фсе на одном клУче, на том от Леново, просто немного разные методы.

bobos1

post 02-Авг-09 11:18 (спустя 1 день 14 часов)

Ц.Я. назвал этот метод самым корректным. Актив без временных ограничений.

Уже известно что Microsoft в самое ближайшее время даст "адекватный" ответ приняв меры по блокированию единственного просочившегося в сеть OEM.SLP ключа. Наша рекомендация проста, измените настройки "Центра обновления Windows 7" с установленных по умолчанию (автоматических) на персональ-ные с целью предотвращения автоматической установки блокирующего ключ критического обновления:

Cornolio

post 02-Авг-09 14:07 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц Vetrogon писал(а):

Cornolio
Набери, плз в командной строке slmgr.vbs -xpr, сообщи, что там будет написано после. Просто интересно - надо хазара другим рекомендовать или нет, а работают они пока фсе на одном клУче, на том от Леново, просто немного разные методы.
Так узрите же сие чудо )))))
Скрытый текст
pic
Обращался к доктору Hazar'у. Запускал от имени и доблести его - администратора, со скрытого раздела, который 100Мб, предварительно установив букву диска на R. В результате получил ошибку о которой сообщал раньше.
Перезагрузал. Вуаля! Счастье!
OEM лого поставил тулкитом, правда сам не понял зачем (от дури).
+данный скрин был сделан после установки апдейтов от Zukon'а и как можно увидеть изменений с OEM на Retail не произошло о которых кричало много народу на других форумах, да и последние цифры билда вроде как не претерпели изменений с 16385 на 16999.

pel-poi

post 02-Авг-09 17:13 (спустя 3 часа)

РЕКОМЕНДАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ АКТИВИРОВАВШИМ WINDOWS 7 С ПОМОЩЬЮ SLP.OEM КЛЮЧА ФИРМЫ LENOVO: 22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM

Уже известно что Microsoft в самое ближайшее время даст "адекватный" ответ приняв меры по блокированию единственного просочившегося в сеть OEM.SLP ключа. Наша рекомендация проста, измените настройки "Центра обновления Windows 7" с установленных по умолчанию (автоматических) на персональ-ные с целью предотвращения автоматической установки блокирующего ключ критического обновления:
смотрим скрин
pic
На первое время этой меры вполне достаточно, а вообще не стоит спешить активировать единственным уплывшем ключом установленные системы, ведь у вас есть 30 дней испытательного периода и три сброса (rearm) триального времени:
запустите командную строку (cmd) от имени Администратора,
введите команду: sysprep /generalize
slmgr.vbs –rearm
или cscript slmgr.vbs -rearm
или rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
или slmgr /rearm
перезагрузитесь ....
и будет вам ещё 30 дней,
это в сумме дает 120 дней беззаботной жизни а за это время в сети будет уже не один ключ и появятся более изящнее решения по активации Windows 7.

ЦЯиКо.

Vetrogon

post 03-Авг-09 10:13 (спустя 16 часов)

Ребята, у меня счя дома стоит 5 компьютеров, на одном из них вин7, я специально ставлю обновление в полном автомате (так вам делать не надо) и когда и у меня ключ щелкнут, то я сразу тут отпишусь: где, когда и при каких обстоятельствах. Угу?

russel5

post 03-Авг-09 11:48 (спустя 1 час 35 минут)

У меня тоже система стоит уже дней 5 и обновляется, и автоматическое обновление включено. Активировал активатором указанным Vetrogon и пока все ок! :up:

zvig

post 04-Авг-09 00:13 (спустя 12 часов)

парни извените что не по теме у меня такая проблема на сист хп я создаю сервак в код4 все работает норм не лагает без разници сколько народа а когда создаю в висте или в вин7 то переодически лагает инет у меня 4500мб.с две сетевухи менял их местами не помагает думал из за етого проблема комп у меня проц core2Duo E8400 @3.00Hz оперативки 4 гига видео карта радеон HD4870 даже не знаю что делать

Comon777

post 04-Авг-09 09:51 (спустя 9 часов)

Я даже не знаю есть ли смысл переходить с 7100))))

Ибо все игры летают, все проигру идут, ни одной ошибки не было, да вообще всё идеально, лучще уже просто не куда!!! :D

pel-poi

post 04-Авг-09 19:23 (спустя 9 часов)

Comon777
Совршенно верно, спешить некуда, до марта месяца время есть. :)

Человек который смеется

post 04-Авг-09 19:36 (спустя 12 минут)

В финальной версии Windows 7 обнаружена неприятная ошибка

Буквально за два дня до публикации финальной версии Windows 7 для подписчиков MSDN и Technet в Windows 7 обнаружен неприятный баг с утечкой памяти. Наличие данной ошибки выглядит очень необычно и ставит под сомнение весь процесс валидации кода.

Для воспроизведения бага необходимо проделать следующие шаги:

* Запустить командную строку от имени администратора
* Введите команду CHKDSK <буква диска:> /r
* Откройте диспетчер задач и наблюдайте, как процедура проверки диска (chkdsk.exe) занимает до 90% объема оперативной памяти или полностью исчерпывает ее, приводя к зависанию компьютера.
Пример на скриншоте
pic

Текущее время: 28-Сен 20:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы