Loading...
Error
 

Скачать торрент Sword of the Stars 2 Lords of Winter ( Paradox Interactive ) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Andrewsmelov

post 05-Ноя-11 16:12

Ну что не появился крякнутый патч 4?

KoKTeJIb

post 05-Ноя-11 18:14 (спустя 2 часа 1 минута)

Игра недоделана из за финансовых проблем студии. Нашол в сети вот такой коментарий.Сведения не точные:
" Кстати насчёт вернуть деньги. Представители разработчиков и издателя, пишут на форумах что можно вернуть деньги. Нужно им на мыло написать. Ещё предлагают, в качестве компенсации за расстройство, ключи от первой части. Соответственно тоже надо написать на мыло разработчикам.
Если кто хочет деньги вернуть, готовьтесь ждать порядка недели. Ещё, в стим бесполезно обращаться чтобы деньги вернули."
З.Ы
Скдры взломали 4й апдейт.

Andrewsmelov

post 05-Ноя-11 18:26 (спустя 12 минут)

Ц KoKTeJIb писал(а):

Игра недоделана из за финансовых проблем студии. Нашол в сети вот такой коментарий.Сведения не точные:
" Кстати насчёт вернуть деньги. Представители разработчиков и издателя, пишут на форумах что можно вернуть деньги. Нужно им на мыло написать. Ещё предлагают, в качестве компенсации за расстройство, ключи от первой части. Соответственно тоже надо написать на мыло разработчикам.
Если кто хочет деньги вернуть, готовьтесь ждать порядка недели. Ещё, в стим бесполезно обращаться чтобы деньги вернули."
З.Ы
Скдры взломали 4й апдейт.
Где его можно взять этот апдейт?

Takigaru

post 05-Ноя-11 19:19 (спустя 52 минуты)

Аааааа, залейте кто нить сами, я с зарплаты купил, больше не будузаливать кряки сорри )))

Zzogg

post 05-Ноя-11 19:20 (спустя 1 минута)

апдейты 4-6 от скидроу
http://www.sendspace.com/file/6gg5dg

Andrewsmelov

post 05-Ноя-11 19:48 (спустя 28 минут)

Ц Zzogg писал(а):

апдейты 4-6 от скидроу
http://www.sendspace.com/file/6gg5dg
Странно....... после этого патча игра перестала запускаться......

Sumrak911

post 05-Ноя-11 19:57 (спустя 8 минут)

Такая же фигня

Andrewsmelov

post 05-Ноя-11 19:58 (спустя 1 минута)

фак.............

FARAFONOV

post 05-Ноя-11 20:03 (спустя 5 минут)

После установки стало выкидывать, наверно потому что патч Update.4.to.6, то есть с 4 версии на 6, но 4 я не ставил.

Andrewsmelov

post 05-Ноя-11 20:04 (спустя 1 минута)

Ц FARAFONOV писал(а):

После установки стало выкидывать, наверно потому что патч Update.4.to.6, то есть с 4 версии на 6, но 4 я не ставил.
Блин и где его теперь брать.......

Sumrak911

post 05-Ноя-11 20:07 (спустя 3 минуты)

Хм прочитал нфо , там вроде написано что ставить надо после апдейт 1, и до апдейт 3!
типо патч включает все дополнения до этого, щас буду пробовать.

Andrewsmelov

post 05-Ноя-11 20:19 (спустя 12 минут)

Ц Sumrak911 писал(а):

Хм прочитал нфо , там вроде написано что ставить надо после апдейт 1, и до апдейт 3!
типо патч включает все дополнения до этого, щас буду пробовать.
помоему врядли

FARAFONOV

post 05-Ноя-11 20:22 (спустя 2 минуты)

Ц Sumrak911 писал(а):

Хм прочитал нфо , там вроде написано что ставить надо после апдейт 1, и до апдейт 3!
типо патч включает все дополнения до этого, щас буду пробовать.
Я тоже читал тока, что про это, но там где я читал, не было ничего написано, что надо до 3 ставить, и ещё установка на 3-е обновление 1-го и потом 4-того не помогает, выкидывает. Так же вылетает, если переустановить и пропатчить сначала 1, а потом 4-м.

Sumrak911

post 05-Ноя-11 20:35 (спустя 13 минут)

You need to install our Update 1 patch first. before applying update 3!
Everything besides update 1 is included with this updste!

Вот что написано в NFO , хотя да не помогает, но может следы в реестре где остаются - чищу ресстр.

FARAFONOV

post 05-Ноя-11 20:40 (спустя 4 минуты)

Ц Sumrak911 писал(а):

You need to install our Update 1 patch first. before applying update 3!
Everything besides update 1 is included with this updste!

Вот что написано в NFO , хотя да не помогает, но может следы в реестре где остаются - чищу ресстр.
Полностью удалял, включая записи реестра, с помощью Uninstall Tool, толку 0.

Andrewsmelov

post 05-Ноя-11 21:08 (спустя 28 минут)

Ц FARAFONOV писал(а):

Ц Sumrak911 писал(а):

You need to install our Update 1 patch first. before applying update 3!
Everything besides update 1 is included with this updste!

Вот что написано в NFO , хотя да не помогает, но может следы в реестре где остаются - чищу ресстр.
Полностью удалял, включая записи реестра, с помощью Uninstall Tool, толку 0.
ЧТо то мне подсказывает что это патч калечный.....

Sumrak911

post 05-Ноя-11 21:22 (спустя 14 минут)

Я его и из другого место качал такая же фигня , причем нфо нет ни в одном почитать его можно только на xrel.to и то там он в виде jpg , апдейт странно запакован + там непонятно что там делает файл с расширением swf.

FARAFONOV

post 05-Ноя-11 21:52 (спустя 29 минут)

Читал на 1 из иностранных ресурсов, что проблема не в кряке, так как пишут, что и на официальном форуме тоже проблемы с запуском. Цитирую - "I pretty much think it’s a problem with the crack, as noone on the official forums are having the same problem."

mornon

post 05-Ноя-11 21:55 (спустя 2 минуты)

Ц FARAFONOV писал(а):

Читал на 1 из иностранных ресурсов, что проблема не в кряке, так как пишут, что и на официальном форуме тоже проблемы с запуском. Цитирую - "I pretty much think it’s a problem with the crack, as noone on the official forums are having the same problem."
Вообще-то перевод с английского прямо противоположен твоему.

FARAFONOV

post 05-Ноя-11 22:04 (спустя 8 минут)

Ц mornon писал(а):

Ц FARAFONOV писал(а):

Читал на 1 из иностранных ресурсов, что проблема не в кряке, так как пишут, что и на официальном форуме тоже проблемы с запуском. Цитирую - "I pretty much think it’s a problem with the crack, as noone on the official forums are having the same problem."
Вообще-то перевод с английского прямо противоположен твоему.
Упс что-то я тупанул, ну я в английском не силен. :oops:

Текущее время: 28-Сен 13:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы