Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Andrey34

post 11-Ноя-11 14:21

Ц aka Rasputin писал(а):

Ц Burnh3ad писал(а):

Как фул скрин сделать? Игра запускается только через ярлык в маленьком окне,в лаунчер не попасть,просит авторизации в стиме.
Писалось же вроде:
Что бы игра была на весь экран,зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 ,а ниже выставьте разрешение какое вам угодно,например iSize H=1080
iSize W=1920
В Мои документы/My Games/ папки Skyrim не было. Помог файл SkyrimLauncher.exe (как ни странно все опции и меню были на англ), после него игра стала в полный экран, но начала вылетать после лого с драконом. angry

aka Rasputin

post 11-Ноя-11 14:40 (спустя 19 минут)

Andrey34
смотря что за ОС стоит. Пути отличаются.
на семерке путь такой C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim

fr0zt

post 11-Ноя-11 14:45 (спустя 5 минут)

Мои документы/My Games/ - это актуально если ты сидишь на ХРюше.
папка My Games для вын7 находится - c:\Users\имя_пользователя\Documents\

Eshafotxxx

post 11-Ноя-11 15:17 (спустя 31 минута)

Как КОМПАС включить? компаса нету!

laros92

post 11-Ноя-11 15:38 (спустя 21 минута)

Хоть в конфиге русский и прописал, всё равно всё на инглише((
Ватс ап??

d'Antonian

post 11-Ноя-11 15:58 (спустя 19 минут)

есть проблема со звуком: у меня система 2.1 и воспроизведение голоса говорящих персонажей очень сильно разнится в зависимости от положения тела ГГ, т.е. если говорящий чел в правом краю экрана - слышно хорошо в правую колонку, если слева - в левую, а если тот крендель по центру экрана стоит и глаголит, то звук очень приглушён почти не слышно...
ПОМОГИТЕ пжлст!..
и ещё на счёт графики: сменил я все параметры как указано в файле VeryHigh, но увидел особых улучшений... вопрос - это всё так в игре уныло или просто я не знаю про какие-то хитрые настройки?

MikeNew

post 11-Ноя-11 16:01 (спустя 2 минуты)

Как убрать вылет после того как выставляешь настройки?

Vasko_from_Moon

post 11-Ноя-11 16:01 (спустя 30 секунд)

Пост товарища SW с другого трекера (надеюсь, он не обидется):

У кого вылетает после заставки.
Запустить сначала TESV exe, потом лаунчером, изменить настройки на нужные, нажать PLAY, убедиться что вылетает, далее идем в Мои документы My Games Skyrim
В файле Skyrim.ini меняем
sLanguage ENGLISH
на
sLanguage RUSSIAN.

Мне помогло.

angor76

post 11-Ноя-11 16:06 (спустя 4 минуты)

Рабочий репак скачал здесь : http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=92899
У кого проблеммы с запуском читаем:
1.Удаляем полность настройки игры по пути : ...:\Users\........\Documents\My Games\Skyrim
2. Запускаем : SkyrimLauncher -и выставляем нужные вам опции.
3. Идем по пути : ...:\Users\........\Documents\My Games\Skyrim и в файле Skyrim.ini меняем язык на sLanguage=RUSSIAN
4.Все запускаем игру со значка TESV и наслаждаемся ;) .

Если в 3 пункте не поменять язык(лаучер сбрасывает на энгиш) -при запуске вылетаете.

MikeNew

post 11-Ноя-11 16:07 (спустя 54 секунды)

Ц Vasko_from_Moon писал(а):

Пост товарища SW с другого трекера (надеюсь, он не обидется):

У кого вылетает после заставки.
Спасибо, работает.

vanolid3

post 11-Ноя-11 16:08 (спустя 1 минута)

Проблема с игрой, после остановки телеги ничего не происходит! Игра запускается. Может со скриптами что?
Даже дед со мной не разговаривает! Из повозки который!

Gal9051990

post 11-Ноя-11 16:17 (спустя 8 минут)

У меня проблема. При диалогах персонажей, не слышно то что говорят в середине стерео панорамы, а по бокам слышно, те не слышно диалогов когда персонаж смотрит на говорящего, приходится вертеть камеру влево вправо
Может надо кодеки сменить ? или что?

EnerDJkee

post 11-Ноя-11 16:21 (спустя 4 минуты)

Не знаю почему большинство так восхищается графикой,на мой взгляд ничего сверхъестественного в этой игре нет!Даже наоборот окружение в игре совсем не порадовало,какие то стрёмные деревья,земля,трава,единственное что понравилось ,как сделали небо,реально красиво...Так же прикольно сделали ,что бегают лоси,летают птички ))).
До сюжета не добрался т.к. выключил игру через 10 минут,возможно от скуки ещё когда нибудь включу.
Итог:6 из 10

Sammerman

post 11-Ноя-11 16:29 (спустя 8 минут)

Никто не скажет почему у меня вместо имени какая то абракадабра?

nenchukos1

post 11-Ноя-11 16:32 (спустя 2 минуты)

Ц Sammerman писал(а):

Никто не скажет почему у меня вместо имени какая то абракадабра?
По английски имя вводи.

bc1984

post 11-Ноя-11 16:32 (спустя 11 секунд)

Ц Pkashka писал(а):

Не знаю почему большинство так восхищается графикой,на мой взгляд ничего сверхъестественного в этой игре нет!Даже наоборот окружение в игре совсем не порадовало,какие то стрёмные деревья,земля,трава,единственное что понравилось ,как сделали небо,реально красиво...Так же прикольно сделали ,что бегают лоси,летают птички ))).
До сюжета не добрался т.к. выключил игру через 10 минут,возможно от скуки ещё когда нибудь включу.
Итог:6 из 10
во-во. особенного прогресса, по сравнению с тем-же Обливионом я не увидел. на ультра у меня пашет вполне прилично, если не сказать бегает. если сравнивать с Fallout New Vegas на том же движке, то графика в Скайрим даже похуже imho. ждал конечно куда большего... тот-же второй ведьмак, вышедший почти год назад на две головы выше в плане графики.

quasarus

post 11-Ноя-11 16:33 (спустя 1 минута)

Вот такой вопрос, у кого в консоли, когда печатаешь текст, вместо букв выводятся квадраты ? Есть ли вариант решения этой не критичной проблемы. Вариант с переключением раскладки не предлагать - не помогает.

И кстати совершенно случайно нашел как вращать предметы в инвентаре, нужно просто нажать на C.

seanti

post 11-Ноя-11 16:34 (спустя 1 минута)

Ц vanolid3 писал(а):

Проблема с игрой, после остановки телеги ничего не происходит! Игра запускается. Может со скриптами что?
Даже дед со мной не разговаривает! Из повозки который!
У меня такая же проблема..

Дмитрий199312

post 11-Ноя-11 16:35 (спустя 25 секунд)

Ц quasarus писал(а):

Вот такой вопрос, у кого в консоли, когда печатаешь текст, вместо букв выводятся квадраты ? Есть ли вариант решения этой не критичной проблемы. Вариант с переключением раскладки не предлагать - не помогает.

И кстати совершенно случайно нашел как вращать предметы в инвентаре, нужно просто нажать на C.
Такая же фигня!!Да и еще как ломануть деньги(через артмани или кодом))

bc1984

post 11-Ноя-11 16:37 (спустя 2 минуты)

Ц fr0zt писал(а):

Ц BiOS1225 писал(а):

Ц Цитата:

ребята когда пишу имя персонажа пишет квадратами как решить проблему?
Язык переключи попробуй
у меня такая же фигня - не помогает.
Дмитрий199312

проблема стара как мир - надо инглиш раскладкой по умолчанию сделать... и перезагрузиться конечно. всегда это делаю в первую очередь. вообще не понимаю как можно жить с русской раскладкой по умолчанию, мазохизм какой-то.

Текущее время: 06-Окт 23:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы