Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

JakeJC1

post 11-Ноя-11 16:38

Ребят, проблема.
В самом начале игры, когда вьезжаю в город на телеге, (когда тип еще рассказывает что встречался с девкой из этой деревни) еще не доехав до палача, вылетает без каких либо ошибок..
P.S. Тем, у кого вылетает в главном меню (на 7-ке), советую поставить совместимость с хрюшкой, мне помогло.

Дмитрий199312

post 11-Ноя-11 16:39 (спустя 1 минута)

Ц bc1984 писал(а):

Ц fr0zt писал(а):

Ц BiOS1225 писал(а):

Ц Цитата:

ребята когда пишу имя персонажа пишет квадратами как решить проблему?
Язык переключи попробуй
у меня такая же фигня - не помогает.
Дмитрий199312

проблема стара как мир - надо инглиш языком по умолчанию сделать... и перезагрузиться конечно.
Делал ничего не помогает,у меня даже винда сама по себе английская(такое чувство что от квадратов не избавиться)Мне хотя бы деньги ломануть

Speaker

post 11-Ноя-11 16:40 (спустя 1 минута)

monkisi, Игра классная, даже на старом одноядернике пошла!=)))
И не загнулся никто... х4 ахааха

bc1984

post 11-Ноя-11 16:44 (спустя 3 минуты)

Ц Дмитрий199312 писал(а):

Делал ничего не помогает,у меня даже винда сама по себе английская(такое чувство что от квадратов не избавиться)Мне хотя бы деньги ломануть
либо со шрифтами проблема, либо с кодовой страницей. твик подмены cp1252 на cp1251 случайно не делал?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц JakeJC1 писал(а):

Ребят, проблема.
В самом начале игры, когда вьезжаю в город на телеге, (когда тип еще рассказывает что встречался с девкой из этой деревни) еще не доехав до палача, вылетает без каких либо ошибок..
P.S. Тем, у кого вылетает в главном меню (на 7-ке), советую поставить совместимость с хрюшкой, мне помогло.
а мне помгло вот это:

"У кого вылетает после заставки.
Запустить сначала TESV exe, потом лаунчером, изменить настройки на нужные, нажать PLAY, убедиться что вылетает, далее идем в Мои документы My Games Skyrim
В файле Skyrim.ini меняем
sLanguage ENGLISH
на
sLanguage RUSSIAN."

что как-бы логично.

erby13

post 11-Ноя-11 16:47 (спустя 2 минуты)

"У кого вылетает после заставки.
Запустить сначала TESV exe, потом лаунчером, изменить настройки на нужные, нажать PLAY, убедиться что вылетает, далее идем в Мои документы My Games Skyrim
В файле Skyrim.ini меняем
sLanguage ENGLISH
на
sLanguage RUSSIAN."

сделано, сразу, после запуска игры, не вылетает, а вылетает когда начал новую игру, заехал на телеге в город и...

МистерШляпа

post 11-Ноя-11 16:48 (спустя 1 минута)

Игра мягко говоря разочаровала.Интерфейс настолько убог,что мне хватило 10 минут понять,что это надо как можно быстрее удалить и в добавок диск форматнуть :pop: .Быстрее бы diablo 3 вышла...

seanti

post 11-Ноя-11 16:51 (спустя 2 минуты)

Ц seanti писал(а):

Ц vanolid3 писал(а):

Проблема с игрой, после остановки телеги ничего не происходит! Игра запускается. Может со скриптами что?
Даже дед со мной не разговаривает! Из повозки который!
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА..
А что с этим то делать? Помогите!!

dassolla

post 11-Ноя-11 16:51 (спустя 8 секунд)

Ребят, http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=92899 тут есть 4 блокнота с настройками, как их вырезать и вставить блокнот с настройками в самой игре?

tukash

post 11-Ноя-11 16:56 (спустя 5 минут)

блин... хвалили хвалили а на деле графика какашка

bc1984

post 11-Ноя-11 17:01 (спустя 4 минуты)

Ц tukash писал(а):

блин... хвалили хвалили а на деле графика какашка
м-да... первая мысль была: "глаза! мои глаза!!!". :) всё тот же девятый директ, на пол шажка шагнувший вперёд от обливиона.

NightDeath

post 11-Ноя-11 17:02 (спустя 1 минута)

Ни у кого нет проблем со звуком? Смотрю прямо на персонажа, с который говорю - его еле слышно, отворачиваюсь: слышно изумительно.

cheater002

post 11-Ноя-11 17:03 (спустя 46 секунд)

подскажите почему игра вылетает после тока как инстал нажал, максимум до дракончика доходит и в трубу... с англ версие й такого нету, (все на максе норм работает)
помогите плиз я читаю странички, чтоб найти ответ ед что пока видел ето со звуком трабл, я его убрал пофигу, антивир нафиг откл..
помогите как решить ету проблему с вылетом
i5 2.67 4 ядра 4 gb печ 460 768 мб

bc1984

post 11-Ноя-11 17:07 (спустя 3 минуты)

Ц cheater002 писал(а):

подскажите почему игра вылетает после тока как инстал нажал, максимум до дракончика доходит и в трубу... с англ версие й такого нету, (все на максе норм работает)
помогите плиз я читаю странички, чтоб найти ответ ед что пока видел ето со звуком трабл, я его убрал пофигу, антивир нафиг откл..
помогите как решить ету проблему с вылетом
i5 2.67 4 ядра 4 gb печ 460 768 мб
это делал?
"11.11.11 Торрент файл обновлен.
Если вы до этого качали эту раздача,то удалите все файлы и папки SLYRIM,кроме всех файлов в папке Data(папки в Data тоже удалять). Таким образом вы оставите все основные файлы для запуска и докачаете недостающие для Русской версии."
и это?
"Мои документы\My Games\Skyrim\Skyrim.ini
должно быть так перед запуском игры: sLanguage=RUSSIAN"

wetwe32wrwr2

post 11-Ноя-11 17:19 (спустя 11 минут)

Ц МистерШляпа писал(а):

Игра мягко говоря разочаровала.Интерфейс настолько убог,что мне хватило 10 минут понять,что это надо как можно быстрее удалить и в добавок диск форматнуть :pop: .Быстрее бы diablo 3 вышла...
тоже самое.
10 минут хватило чтобы добраться до выхода, разочароваться в геиплее и попотеть с убогим и глючным инвентарём (нельзя одновременно стрелять магией и бить например кинжалом, зачем сделано херпоими) потом магия огня запилилась на ОБЕ руки и убрать её оттуда никак нельзя видимо. Хоткеи (1-2-3-4 т.д) слетают через раз, забиндил кнопку, выбрал чтонить другое- кнопка слетела, надо лезть в этот
Скрытый текст
pic
мерzкий и дибильный интерфеис, отыскивать там, среди гор ХЛАМА с ОГРОМНЫМИ менюшками и описанием.
смех да и только.
хорошо что я ЭТО не купил.
на мувиках с ютуба видел как работает воровство- надеваете на голову НПС ведро, и крадёте что хотите. Нет я конешн не фанат реализма но это уже черезчур.
деградация?
Скрытый текст
pic
Morrowind
спустя 9 лет "разработок". Skyrim
Скрытый текст
pic
под интерфеис распределено отсилы 15% места на экране, остальное ворочающияся броники и баннер с описанием, 60% экрана пустует.
консоли такие консоли...

ах да.. забыл добавить.. на всех, успевших пройти презентациях и рецензиях ЭТО не опускалась ниже 95% из 100% ! Нет ну вы себе представляете прям, шедевр какойто!

seanti

post 11-Ноя-11 17:22 (спустя 3 минуты)

самая лучшая игра в мире!! игра десятилетияяя!!!

но вот только блин проблема с этим
Ц seanti писал(а):

Ц vanolid3 писал(а):

Проблема с игрой, после остановки телеги ничего не происходит! Игра запускается. Может со скриптами что?
Даже дед со мной не разговаривает! Из повозки который!
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА..

norzqq

post 11-Ноя-11 17:44 (спустя 21 минута)

ребят, у меня ноутбук, заметил что во время игры неподключается нужная дискретная видеокарта от nvidia, а используеться intelовская, помогите решить проблему, в лаунчере нельзя ее выбрать

aka Rasputin

post 11-Ноя-11 17:44 (спустя 38 секунд)

 !  Срач не разводим! Тупые вопросы типа:

"А когда репак", "а когда русский репак", "а как... а как.." не задаем!

Мало-мальски включаем голову, читаем форум прежде чем задать вопрос. Читаем особенности установки и решения проблем в первую очередь там, где качали игру.

Флуд и холивар не разводим. Тема в первую очередь для мнений об игре.

Особо непонятливые будут награждаться!

_t0rnad0_

post 11-Ноя-11 17:53 (спустя 8 минут)

Господа, простите за нубизм, но... Никак не могу понять как задать одной руке один спелл, другой руке другой спелл. Куда ни тыкнусь - всё в левую руку засовывается, либо вообще в обе один и тот же... Как это правильно сделать?

Rymbil

post 11-Ноя-11 18:02 (спустя 8 минут)

Все норм игра работает! Главное лаунчер не запускать, а то вылетать будет!
Попробуй другой клавишей мыши тыкать

Kowmar

post 11-Ноя-11 18:02 (спустя 32 секунды)

Ц _t0rnad0_ писал(а):

Господа, простите за нубизм, но... Никак не могу понять как задать одной руке один спелл, другой руке другой спелл. Куда ни тыкнусь - всё в левую руку засовывается, либо вообще в обе один и тот же... Как это правильно сделать?
да,это неудобно,но нужно поиграться...можно както выбрать спелл и оружие,А потом оружие убрать и выбрать другой спелл,я так с молнией и огнём ходил

Скажите кто-нибудь плз, какой файл отвечает за рус озвучку,а то обновил раздачу, перекачал, удалив все файлы и также папки в паке data, субтитры и интерфейс рус,а озвучка англ

Текущее время: 06-Окт 21:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы