Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

winx333

post 12-Ноя-11 00:36

У кого небуть есть проблема , когда включаеш зглажывание то первая заставка игры зависает , только звук дальше идёт (пробовал на разных кряках). Может есть идеи как это изправить.

П.с. в кряке от Reloded в немечком лаунчере боле разшыренные настройки , этого прикола непонимаю.

Aparratus

post 12-Ноя-11 00:39 (спустя 3 минуты)

народ у вас в избранное добавляются вещи ? жму F в инвентаре выбрав предмет, в игре жму Q и ничо не праисходит

winx333

post 12-Ноя-11 00:52 (спустя 13 минут)

Ц Aparratus писал(а):

народ у вас в избранное добавляются вещи ? жму F в инвентаре выбрав предмет, в игре жму Q и ничо не праисходит
Наверное значения кнопок менял пробуй все кнопки которые поменял должна которая небуть подойти или зделай значение по умолчанию

SpaeR13

post 12-Ноя-11 01:09 (спустя 16 минут)

Ребят не кто не встечался с проблемой со звуком, какой то шорох как будто от пластинке и все звуки заглушаюцо или же проподают вовсе

ftd

post 12-Ноя-11 01:37 (спустя 28 минут)

Ну что я могу сказать, в целом игра пока-что оправдывает ожидания. Всё стало гораздо хардкорнее и тяжелее, это радует. Бои с теми же драконами - крайне зрелищны и сложны. Местами испытываю проблемы даже на среднем уровне сложности хоть ещё и самое начало игры - два раза дракон дыхнёт на тебя - труп, один удар великана - труп и.т.д. Сама атмосфера потрясающая, погодные условия выше всяких похвал. Тот же снегопад на вершинах гор или дожди выглядят очень красиво. Интересные данжи, уже в первых же побочных квестах есть головоломки. В общем чтобы полностью оценить игру, нужно проходить и проходить. Но пока-что геймплей, атмосфера и задания очень радуют.

Женчик

post 12-Ноя-11 01:51 (спустя 14 минут)

Ц Inokentych писал(а):

Может кому пригодится кто ставил от рейзора RAZOR 1911 CRACK Update 1 (crack fix)
http://rghost.ru/29427141
помогло спс)

Flash_MiF

post 12-Ноя-11 05:35 (спустя 3 часа)

Это установленная версия??? Зачем писать про установку тогда??? Зачем писать про те папки в которых она по умолчанию не лежит? После изменения разрешения в ини файле игра не отреагировала! После изменения разрешения в лаунчере перестала запускаться....

Fagocitoz

post 12-Ноя-11 06:56 (спустя 1 час 21 минута)

Помогите плз у меня проблемка. Скачал скайрим скопировал все данные из крэка и потом что делать??? Жму на скопированный лаунчер а там пишет что "Не может найти какойто INI файл" типо того...

ttmb

post 12-Ноя-11 06:59 (спустя 3 минуты)

Ребят перечитал все страницы, не нашел решения проблемы со звукам- уж очень тихо говорят, если кто-то нашел решения проблемы отпишитесь плз...

Mihasso

post 12-Ноя-11 07:59 (спустя 59 минут)

Лень читать все, но если еще не писали может кому и поможет.
Чтобы не вылетало после заставки, в файле Мои документы\My Games\Skyrim\Skyrim.INI изменить в строке sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN

kop1000

post 12-Ноя-11 08:53 (спустя 53 минуты)

скажите как решить проблему с вылетом ?

lel

post 12-Ноя-11 09:08 (спустя 15 минут)

кто нибуть сталкивался с подобным вылетом? или это только мне так везет :(
возникает после выбора опции "Начать новую игру"

[WETriggerScript<(00037FA2)>]WARNING:0nInit()
myHoldLocation property has not been set, this will
result in errors.

и так 7 раз с разными адресами.
посоветуйте пожалуйста, как бороться.

alexei017

post 12-Ноя-11 09:12 (спустя 3 минуты)

А у меня почему-то слишком высокая скорость игры, все мелькает на экране. Отчего это может быть? В игре есть настройка ограничения FPS ?

xShomax

post 12-Ноя-11 09:29 (спустя 17 минут)

для смены настроек графики.
в папке с игрой есть файлы:low.ini, medium.ini, high.ini, VeryHigh.ini.
берем какой нужен, открываем, копируем содержимое и вставляем в SkyrimPrefs.ini естественно с заменой, меняем разрешение в нем же и наслаждаемся игрой с нужными настройками

Chapa98

post 12-Ноя-11 10:04 (спустя 34 минуты)

Ц mi-90 писал(а):

подскажите менял как и написано в файле SkyrimPrefs.ini значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 , iSize H=1080 iSize W=1920 и нет толку экран маленький все равно !! что делать?
:(
надеюсь сохранить не забыл

KIRHAN

post 12-Ноя-11 10:31 (спустя 26 минут)

Вчера ещё слышал, что ёлки на пиратке не шевелятся (большие которые), но не хотел верить. Щас посмотрел на ютьюбе, правда все ёлки должны шевелиться на ветру даже на ящике.
http://www.youtube.com/watch?v=BCVWVgVaDf8&feat...;lf=mfu_in_order

А я то думал, чё это такой лес мёртвый? Всё пропало, это катастрофа. Защита на взлом так проявляется видимо. Кряк не полноценный. :(

SashBash

post 12-Ноя-11 10:44 (спустя 12 минут)

ммм игра сразу же вылетает после появления знака дракончика.
ставил частота 192000 и 16 и 24 бит все-равно вылетает. что делать?

wowalikx

post 12-Ноя-11 11:15 (спустя 30 минут)

как русский поставить?

добавлено спустя 19 минут:

ВСЁ НА АНГЛИСКОМ БЛИН!!!!!как на РУССКОМ СДЕЛАТЬ!

 !  aka Rasputin:
Читай форум!!! А еще раз сплошным Caps-ом напишешь, пред влеплю!

saw 4

post 12-Ноя-11 12:02 (спустя 47 минут)

как высавить чобы дверь открылась ?
Скрытый текст
pic

Barsug

post 12-Ноя-11 12:23 (спустя 20 минут)

Посмотри на коготь...там же нарисовано все...

Текущее время: 06-Окт 13:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы