Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 12-Ноя-11 18:59

 !  В шапку добавлен FAQ по тех. проблемам и возможному решению. Читаем прежде чем задавать вопросы.

Haterisada

post 12-Ноя-11 19:25 (спустя 25 минут)

Народ я тут почитал по поводу вылета на логотипе при запуске игры, мне в FAQ ничё не помогло. И я попробовал сам разобраться и это как ни странно сработало.
1) Зайти в лаунчер в настройки графики установить какие вам подходят.
2)Далее в C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini
скопировать текст документа, всё что есть.
3)УДАЛИТЬ 3 файла RendererInfo.txt, Skyrim.INI и SkyrimPrefs.ini из той же папки
4) запустить игру (чтобы эти файлы опять создались), после выйти из игры
5)Далее в C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini
то что скопировали в пункте 2), заменить полностью содержимое
Все, после у меня ни разу не вылетала игра.

shumilin1181

post 12-Ноя-11 19:27 (спустя 1 минута)

Есть ли в игрухе гильдия воров? Если кто вступил, поделитесь пожалуйста где это произошло ( название поселения) и при каких условиях и обстоятельствах.

fr0zt

post 12-Ноя-11 19:34 (спустя 7 минут)

MarWood, проверь: Поспрашивайте у помощника Ярла. По крайней мере в Вайтране у него можно купить уютный дом всего за 5 тысяч монет. Ну и еще пару тысяч на улучшения. (с)

MarWood

post 12-Ноя-11 19:38 (спустя 3 минуты)

fr0zt
Как звать помощника? Случаем не тот, которому отдаешь готовое задание по уничтожения бандитов(Лунный источник и еще какие-то)? Почему у него такого варианта нет, может оно появиться в определенный момент?

Brainwasher

post 12-Ноя-11 19:44 (спустя 6 минут)

Как избавится от зависаний? Проблема такая, идешь к примеру по дороге, игра завивает на секунд 5 потом отвисает, опять проходишь метром 50 и сново зависает и так постояно.

M1ke

post 12-Ноя-11 19:57 (спустя 13 минут)

Ц Brainwasher писал(а):

Как избавится от зависаний? Проблема такая, идешь к примеру по дороге, игра завивает на секунд 5 потом отвисает, опять проходишь метром 50 и сново зависает и так постояно.
в ведьмаке 2 у меня тоже самое было,хотя по системкам комп не слабый,так и не смог решить эту проблему((

P.S. что то видать подгружается и видюха не справляется или оперативы маловата.Как вариант:)

delirium16

post 12-Ноя-11 21:47 (спустя 1 час 49 минут)

у всех такая фишка- что правая клавиша мыши отвечает за левую руку и наоборот?
оч неудобно!!

играю за мага (поскольку помоему гораздо интереснее чем за воина) и с заклинаниями никак не привыкну...

Illusion

post 12-Ноя-11 21:53 (спустя 5 минут)

Ц delirium16 писал(а):

у всех такая фишка- что правая клавиша мыши отвечает за левую руку и наоборот?
оч неудобно!!

играю за мага (поскольку помоему гораздо интереснее чем за воина) и с заклинаниями никак не привыкну...
К заклинаниям мигом привык, намного удобнее чем в обле.

nzpsbn

post 12-Ноя-11 22:13 (спустя 19 минут)

Master_of_Gothic
На лицензии, по-крайней мере с последними патчами - нет. У меня ч нормально пишет.

misterdingo

post 12-Ноя-11 22:14 (спустя 1 минута)

Возможно ли полностью отключить тени в игре?

delirium16

post 12-Ноя-11 22:38 (спустя 23 минуты)

Ц Illusion писал(а):

Ц delirium16 писал(а):

у всех такая фишка- что правая клавиша мыши отвечает за левую руку и наоборот?
оч неудобно!!

играю за мага (поскольку помоему гораздо интереснее чем за воина) и с заклинаниями никак не привыкну...
К заклинаниям мигом привык, намного удобнее чем в обле.
безусловно удобно но меня напрягает что левая клавиша мыши отвечает за правую руку- т.е. все наоборот! или у меня какая то лажа или в чем смысл то этого?

еще чтото я не пойму как горячими клавишами (один - восемь) переключать заклинания на правой руке... то есть всегда переключаются на левой, ни шифт ни альт не помогает

eliotcougar

post 12-Ноя-11 23:02 (спустя 24 минуты)

Ц delirium16 писал(а):

безусловно удобно но меня напрягает что левая клавиша мыши отвечает за правую руку- т.е. все наоборот! или у меня какая то лажа или в чем смысл то этого?

еще чтото я не пойму как горячими клавишами (один - восемь) переключать заклинания на правой руке... то есть всегда переключаются на левой, ни шифт ни альт не помогает
Да, порт управления на клавиатуру/мышь сделал действительно фигово... Проще подключить геймпад и играть с ним – поначалу неудобно, но потом привыкаешь...

В принципе, если извлечь файл назначения клавиш из Skyrim - Interface.bsa, можно поменять местами кнопки без проблем... Мя уже сделал небольшой мод клавиш управления, смотри в этой теме на стр.24...
Когда откроешь файл controlmap.txt, поменяй местами значения в третьей колонке 0x1 и 0x0

Код:

Left Attack/Block  0xff        0x1    0x0009        1  1  1  0x841
Right Attack/Block  0xff        0x0    0x000a        1  1  1  0x841
Но горячими клавишами переключается только левая рука (на консоли горячих клавиш вообще всего две)

На всякий случай повторю ссылку на мод: http://dl.dropbox.com/u/12388151/Skyrim-pc-controls.zip

AbsenT_009

post 12-Ноя-11 23:56 (спустя 54 минуты)

Ребят, появилась проблема. Качал данный репак http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=92903 после чего ставил русик http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=92992

И все бы хорошо, только вот в первой мисси за гильдию магов "В глубинах Саартала" при попытке выбить дверь (надев амулет) игра зависает намертво. Впервые такое случилось. Быть может репак порченный, была такая проблема у кого-нибудь?

Raptor1942

post 13-Ноя-11 00:01 (спустя 4 минуты)

Ц eliotcougar писал(а):

Мя уже сделал небольшой мод клавиш управления, смотри в этой теме на стр.24...
Когда откроешь файл controlmap.txt, поменяй местами значения в третьей колонке 0x1 и 0x0

Код:

Left Attack/Block  0xff        0x1    0x0009        1  1  1  0x841
Right Attack/Block  0xff        0x0    0x000a        1  1  1  0x841
Но горячими клавишами переключается только левая рука (на консоли горячих клавиш вообще всего две)

На всякий случай повторю ссылку на мод: http://dl.dropbox.com/u/12388151/Skyrim-pc-controls.zip
Спасибо добрый человече, запарило уже в левую руку втыкать оружие при смене заклинания двуручного...
Вопрос по прохождению:
Скрытый текст
При вступление в сообщество, или товарищество хз как правильней, сначала бьёшь Вилкаса, потом несёшь его меч Иорлунду кторый сцуко на небесной кузнице спряталсо, потом тот Иорлунд просит отдать щит его жене Эйле.
Вот собсна где она ходит? Ни в доме серых грив ни в йорскавваре её нема... Весь город обшарил, сначала Иорлунда запарился искать теперь его жену, ппц просто )))

Solodov

post 13-Ноя-11 01:10 (спустя 1 час 9 минут)

Столкнулся с одной проблемой во время квеста где надо найти старика Эсберна и при разговоре с ним нет озвучки и сабы идут быстро , что даже не заскринишь, и после всех попытках ему ответить он не открывает дверь.

nexcol

post 13-Ноя-11 01:25 (спустя 14 минут)

Ц Solodov писал(а):

Столкнулся с одной проблемой во время квеста где надо найти старика Эсберна и при разговоре с ним нет озвучки и сабы идут быстро , что даже не заскринишь, и после всех попытках ему ответить он не открывает дверь.
Аналогично,застрял.Печалька. :shock:

eliotcougar

post 13-Ноя-11 03:32 (спустя 2 часа 7 минут)

В игре есть замечательный баг, позволяющий забраться куда угодно, даже по отвесным скалам... Он быт и в Морровинде, и в Обливионе, и в Фоллауте... Баг в том, что на границах полигонов, вне зависимости от угла наклона, можно прыгать... Таким образом, мя преждевременно забрался на самую вершину Глотки Мира... А там... Гыыы... Разработчики шутники... Спойлерить не буду... :)

PS: А "унылую графику" получилось подкрутить в файле настроек...

Gildor

post 13-Ноя-11 05:10 (спустя 1 час 37 минут)

ПРоблемы со звуком решаются прибавлением звука(: проблемы с вылетом решаются патчем от разора FixPatch вроде...после фикс патча надо зайти в мои док/мои игры/Skyrim/ в файле Skyrim надо переписать первую строчку с ENGLISH на RUSSIAN...у мля мне че-то херово...я 15 часов вчера просидел...с детства так не рубился...начало тупое, потом все ок...порадовали квесты за гильдию магов...

Illusion

post 13-Ноя-11 13:34 (спустя 8 часов)

Погонял на паде от х360. Очень удобно. Стреляю из лука не хуже чем на мышке с клавой. Буду теперь на нем.

Текущее время: 06-Окт 09:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы