Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Игорь_rus

post 03-Дек-11 23:13

пакет HD- текстуры будут?

KovtunDead

post 04-Дек-11 07:58 (спустя 8 часов)

Ц Syrius писал(а):

у меня там не говорит Легат Рикки и на этом застопорился этот квест. Даже не знаю что и делать, загружал предыдущие сейвы до квеста, множество раз начинал диалог, но так и остается проблема - по квесту ничего не говорит Рикки. (подозрение, что конфликт скриптов с каким-то квестом, но как решить не знаю, хотя бы чит какой, но не нашел)
у меня была подобная проблема с заданием Соратников, ранних сейвов не имел и по этому пришлось заного начать, но теперь я воспользовался советом bomber'a, создал нового гг и начал чаще сохраняюсь, на данный момент у меня уже примерно 100 сохранений, но за то при баге можно так сказать "откатить игру" :)

Joni44

post 04-Дек-11 08:40 (спустя 42 минуты)

Syrius
Я тоже за империю пошёл,я так понял ты застрял на последней битве,но там Рикке вообще ничего не говорит.Там надо к Тулию(или как его) подойти и он перед отрядом речь толкнёт.

Syrius

post 04-Дек-11 09:42 (спустя 1 час 2 минуты)

KovtunDead
у меня сейвов полно и я пытался проходить заново этот квест, но все на этом моменте стопорится, заново начинать игру...как-то не хочется уже долго играл и прошел несколько сюжетных линий и множество квестов, прокачал героя и прочее :)
Joni44
квест "Объединение Скайрима"
там сейчас третий пункт, а вот все:
1. Явиться к генералу Туллию
2. Вернуть контроль над Белым Берегом
3. Вернуть контроль над Винтерхолдом - вот тут после разговора с генералом Туллием он отправляет к легату Рикке, которая ничего по квесту не говорит. (к слову, во втором пункте пришлось сражаться за форт белый берег, а тут просто имперский лагерь и освобождать вроде бы нечего..., Туллий же посылает постоянно к Рикке)

Joni44

post 04-Дек-11 09:50 (спустя 8 минут)

Syrius
Ты скорее всего после диверсионной миссии,не поговорил с чувачком(с тем с которым ещё на караван нападал),он тебе должен сказать мол мы молодцы и все дела.

Syrius

post 04-Дек-11 10:09 (спустя 18 минут)

Ц Joni44 писал(а):

Syrius
Ты скорее всего после диверсионной миссии,не поговорил с чувачком(с тем с которым ещё на караван нападал),он тебе должен сказать мол мы молодцы и все дела.
не совсем понял с кем... не по-этому квесту? и где находится этот чувачок?

Joni44

post 04-Дек-11 10:21 (спустя 12 минут)

Syrius
Вот помнишь,мужичка с которым нападал на караван.Ты его ещё раз на задании от Рикке встречал?Я так понял у тебя игра застопорилась на том когда ты прошел захват форта и освобождение пленных или нет?Если да,то надо с ним после штурма поговорить и задание защитается и тебя отошлют дальше.

Syrius

post 04-Дек-11 10:37 (спустя 15 минут)

Ц Joni44 писал(а):

Syrius
Вот помнишь,мужичка с которым нападал на караван.Ты его ещё раз на задании от Рикке встречал?Я так понял у тебя игра застопорилась на том когда ты прошел захват форта и освобождение пленных или нет?Если да,то надо с ним после штурма поговорить и задание защитается и тебя отошлют дальше.
нет, я же написал последовательность заданий, там просто захват форта Данстар(Белый берег) без освобождения пленных, видимо ты про другой квест говоришь.

technomym

post 04-Дек-11 10:38 (спустя 57 секунд)

Скажите
Скрытый текст
как выполнить квест спасти торальда ( спасти его без кровопролития )

Joni44

post 04-Дек-11 11:46 (спустя 1 час 8 минут)

Syrius
Может быть.Тогда я даже не знаю.А ты побывал прохождения почитать,может ты что-то не доделал или найти список консольных команд мне в одном квесте он помог.Надо было выяснить что-то про амулет,а сундук с книгой под текстурами,пришлось через стены лазить.Может быть ты там и для себя решение найдешь.

-Amigo-

post 04-Дек-11 12:21 (спустя 35 минут)

скажите как разрешения менять ? а то в маленьком окошке не гут играть )

Ильюшин

post 04-Дек-11 14:02 (спустя 1 час 40 минут)

Ц -Amigo- писал(а):

скажите как разрешения менять ? а то в маленьком окошке не гут играть )
в папке с игрой есть лаунчер для этого :)

tis433

post 04-Дек-11 18:18 (спустя 4 часа)

думаю подождать ещё 1 патча и можно будет играть

divag

post 04-Дек-11 18:23 (спустя 5 минут)

Ц tis433 писал(а):

думаю подождать ещё 1 патча и можно будет играть
А я так и делаю :) Не хочу портить впечатление..

GANGUBASS

post 04-Дек-11 18:41 (спустя 17 минут)

Ц divag писал(а):

Ц tis433 писал(а):

думаю подождать ещё 1 патча и можно будет играть
А я так и делаю :) Не хочу портить впечатление..
ребят юзайте лаунчер и будет вам счастье

dranor

post 04-Дек-11 20:39 (спустя 1 час 58 минут)

У меня всё нормально вроде (тьфу тьфу тьфу), а то хотел уже ругаться. Вода была как будто без текстуры чтоли хз ) и карта мира размытая, оказалось нужно обновить драйвер для видюхи. Отыграл 2 дня никаких серьезных нареканий нет(кроме тупой лошади, которая кидается на толпу врагов и дохнет, из за чего приходится перезагружаться частенько, или оставлять её черть и где и пилить своим ходом, ну и спутник который вечно перекрывает проходы), очень редко вылетает, а ещё после длительного времени в игре начинает всё тормозить, лечится перезапуском игры.

GoodStoryBro

post 04-Дек-11 21:52 (спустя 1 час 12 минут)

у меня не работает миссия "Проклятие Алдуина"! как исправить?

albertik

post 05-Дек-11 11:02 (спустя 13 часов)

Люди, это норма?! Размылина такая. Вроде дровишки последние стоят adm...
Скрытый текст
pic
И как воспользоваться способностью "боевой клич"? щелкает, но ниче не происходит... ((

indus1

post 05-Дек-11 11:19 (спустя 17 минут)

Ц GoodStoryBro писал(а):

у меня не работает миссия "Проклятие Алдуина"! как исправить?
Ждать января.
Дословно не помню, но по тексту примерно так.
Bethesda соизволила сообщить что сейчас они правять только крупные косяки, чтобы хоть чуть чуть сделать игру играбельной.
Правкой мелких косяков типа не рабочих квестов они займутся в январе. При этом также в январе или феврале они выпустять редактор и сделают службу для обмена модами на базе steam.
Скрытый текст
Bethesda Softworks распланировала график жизни The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC, PS3, Xbox 360) на ближайшие несколько месяцев. Перво-наперво компания собирается выпустить обещанный ранее инструментарий для создания модификаций – наборчик, скрывающийся за именем Creation Kit, должен уйти в народ в январе следующего года. Вместе с ним разработчики выпустят несколько видеороликов, обучающих новичков базовым фокусам умелых «мододелов», и смастерят отдельную Wiki-энциклопедию, посвященную инструментарию.

Вдобавок в Creation Kit будет внедрена поддержка сервиса под названием Steam Workshop. Он станет универсальным хранилищем для всех созданных модов и позволит народным умельцам в мгновение ока выкладывать свои поделки на всеобщее обозрение. Интерфейс сервиса будет украшен возможностью просмотра модов, выставления им оценок и пометки тех творений, которые вы хотите скачать и установить. Изучать содержимое Steam Workshop можно будет при помощи самых разных устройств, даже смартфоны подойдут.

Ежели вы не хотите пользоваться услугами Steam Workshop – не беда, можете добывать и устанавливать все «модифицированное» добро по старинке, бороздя фанатские сайты и форумы. Девелоперы не собираются ущемлять в правах творцов модификаций и заставлять их выкладывать все свои произведения на Steam Workshop.

Shepard_12

post 05-Дек-11 16:02 (спустя 4 часа)

патч косячный,резисты не работают

Текущее время: 30-Сен 12:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы