Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Lok1x

post 07-Дек-11 09:17

обязательно : перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол ?

White Rabbit

post 07-Дек-11 10:30 (спустя 1 час 13 минут)

А может кто знает, как вообще бороться с вылетами? Что-то пока нигде не видно толковых советов.

Lok1x

post 07-Дек-11 11:55 (спустя 1 час 24 минуты)

шик репак)

KinderKlyane

post 07-Дек-11 13:02 (спустя 1 час 7 минут)

у меня вот тупо сюжет встал, ибо бесконечная загрузка... грусть печаль...

winx333

post 07-Дек-11 14:51 (спустя 1 час 48 минут)

Вопрос не втему если мне игру(под моим акаунтом) активируют в России , в Литве выйдет поиграть ?

albertik

post 07-Дек-11 15:00 (спустя 8 минут)

Щас так хохотался)) В локации около "Великого древа" решил быстро переместиться в один городок, оказалось нельзя, так как раядом враг, но его сразу не обнаружил. Смеркалось... Набрел на охотничий лагерь... Только к моему изумлению увидел двух девиц в мни-бикини и одного кента, видимо это были Синтия, Барби и Кен)) Они лежали на берегу, кто сидел, а кто лежал плюя в небо, а время было уже 3 ночи по местному)) Побольше бы таких хищниц) И тут откуда невозьмись с выхлопом который прилетел. Причем попав вгород, убежав от этого винтокрылого и пукающего, тревожная музыка не продолжала стихать. Вылечил как и пологается, крепким сном в кроватке. Да как начал в елях застревать пикселями, да как начал громыхать летая задом, да всё еще под волнующую аранжеровку аркестра... :D Мда, если так дальше пойдет, то лучше подождать обновы. Это не считая других мелких багов, и спутники вечно мешают на проходах и не только, а про "пса" вообще молчу какбэ, нюхает, играется, упирается и все время наровит столкнуть тебя, бес! Но я оценил, что гавканье превели +__)))) "гав" так вяло и без интонации каким то М! Персы бывают неадекватно себя ведут, а то и вообще в текстурах погрязнут. :!:

bomber

post 07-Дек-11 17:32 (спустя 2 часа 31 минута)

Вчера был прикол (не единственный, просто из недавних) получил задание завалить дракона в местечке с названием Кратер Драконий Зуб. Драконов там два, но квестовый - один. И они, вместо того, чтобы меня (с напарницей Аранией) атаковать, полетели на гору напротив, чтобы докопаться до местного медведа. Один огненный, другой ледяной, и вот они по очереди поливают михалыча своими струями, тот то горит, то инеем покрывается, но бегает, как заводной, и периодически встаёт на задние лапы (орёт, наверное, "Превед!") и лупит дракона по морде, когда тот в ближний бой суётся :).
Медвед, наверное, с эмблемы Единой России, т.к. реально неубиваемый, в итоге пришлось подбежать ближе и выстрелами из лука отвлечь супсостата на себя. Потом пришлось обегать гору и валить второго дракона, т.к Аранию (напарницу, жрицу Азуры) "заклинило" и она упёрлась в гору напротив (за которую улетел второй дракоша), дрыгая ногами (типа бежит на врага) и не реагировала на разговоры-команды. Задолбался :).
Драконих костей с чешуёй уже полный сундук в доме - настолько часто они попадаются последнее время. Особенно в месте тусовки орков Мор Казгур (даже прекратил туда заходить по этой причине) и во дворе коллегии Винтерхольд. Но там я беру побочные задания по поиску книг и поневоле приходится там бывать. И при выходе из коллегии, во дворе обязательно тебя поджидает очередной. Если бы не игровое ограничение на "не больше двух скелетов в одном месте", то весь двор уже был бы завален драконими костями.

Ещё у беседковцев хорошо видна любимая "манечка" - повсюду разбрасывать жуткую расчленёнку :). Не, бывают реально пыточные места во всяких замках-подземельях, где груды костей уместны, но руки-ноги-черепа на столах, например, чисто человеческих мест прикалывают :).

Ещё почему-то из ассортимена торговцев пропали эбонитовые и даэдрические стрелы :(. Не, они и раньше нечасто попадались, но, побегав по разным городам, можно было насобирать сотню штук за пару дней. А вот за последние дни (игровые) всего лишь раз на девять штук (эбонитовых) набрёл. Странно. И обидно, т.к. совсем недавно появились "свободные" деньги (я не трачусь на обстановку домов, кроме Вайтрана. Нравится мне там).

А, и ещё на одной из дорог мне попался каджит, который гневно прочитал мне мораль за то, что вдвоём с (имя не помню, это тот дремора-приколист под видом алкаша, на попойке с которым начинался отличный и прикольный квест) уговорили его напасть на лагерь бандитов, чтобы отбить какую-то важную шапку, а сами смылись, бросив его в куче врагов. Где его чуть не убили, но шапку он таки отбил :). И вот теперь давай за неё 10.000, как и обещал :). Я отдал, т.к. по пьяни наверняка такое устроил, а котяра говорящий был обаятельным, хоть и злым :). Каджит был этим чрезвычайно доволен, сказал, что теперь купит себе что-то полезное (не помню) и уйдёт на покой. Теперь в инвентаре лежит никчёмный капюшон за 1 копейку. Но память всё-таки, на стену повешу :).

P.S.: Многие пишут про проблемы с игрой (запуск и графика), чесслово, с удовольствием помог бы, но у самого таких проблем нет. Работает "на ура". Лишь совсем недавно был первый (и единственный) за всё время игры, вылет. А так, кроме общей заторможенности после длительной игры, ничего нет. Заторможенность решается перезапуском.

pupZ

post 07-Дек-11 18:00 (спустя 27 минут)

bomber многа букаф :crazy:

bomber

post 07-Дек-11 18:54 (спустя 54 минуты)

Ц pupZ писал(а):

bomber многа букаф :crazy:
Я знаю :).

Просто игра того стОит. Была-бы какой-нибудь проходной РПГ (пусть даже и неплохой, типа Аркании) или другого жанра - фиг бы стал напрягаться и что-то там писать.

Lok1x

post 07-Дек-11 19:53 (спустя 59 минут)

как сделать, что бы в консоле были англ буквы?

Ареопагит

post 07-Дек-11 21:10 (спустя 1 час 17 минут)

Lok1x, посмотрите тут: Решение проблем.

frost_ua

post 08-Дек-11 01:35 (спустя 4 часа)

Вроде как патч 1.3 уже вышел...

Fenixx

post 08-Дек-11 02:04 (спустя 29 минут)

frost_ua знаю...таблетки то нету!(

KinderKlyane

post 08-Дек-11 08:36 (спустя 6 часов)

С нетерпением ждем таблеточки и обновленный репак ;) и если все нормально через пару дней в коллекцию добавить можно будет ;)

добавлено спустя 7 минут:

а вот и таблетка http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=95490

Ареопагит

post 08-Дек-11 09:30 (спустя 53 минуты)

Вышел патч 1.3 для ПК-версии TES V: Skyrim, пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 получат данную "заплатку" несколько позже. Кроме того, как упомянул на форуме Bethesda Мэтью Грэндстафф, на следующей неделе разработчики предложат свое решение, позволяющее запускать игру с флагом Large Adress Aware, увеличивающим доступное игре адресное пространство до 4 Гб.

Список изменений патча 1.3:
- Общие улучшения стабильности;
- Улучшена производительность для процессоров Core 2 Duo (PC);
- Исправлен ряд ошибок в Radiant Story, связанный с некорректным распределением ролей;
- Исправлены ошибки некорректного расчета магических сопротивляемостей;
- Исправлена ошибка с расположением книг на книжных полках в купленных игроком домах;
- Исправлены ошибки с анимацией драконов при сохранении или загрузке сохраненной игры;
- Исправлено некорректное влияние вертикальных движений мыши на частоту кадров.

PONGO174

post 08-Дек-11 10:16 (спустя 46 минут)

Fenixx http://www.rlslog.net/the-elder-scrolls-v-skyrim-update-3-reloaded/ как адаптировать под репак? дабы не перекачивать целиком весь репак, и мог ли бы ты собрать патчик и залить на народ?

cobra10

post 08-Дек-11 14:36 (спустя 4 часа)

Привет!а как скоро репак обнавиться?))а то поиграть охото.

Ареопагит

post 08-Дек-11 19:54 (спустя 5 часов)

Обновлено Решение проблем:
* Фикс проблемы с буквами "ч" и "я" для версии игры 1.3.7.0




Fenixx?? С нетерпением ждем!!! ;)

alicoc

post 08-Дек-11 20:11 (спустя 16 минут)

Ареопагит второй вариант точно не подходит в городе все атакуют, а по первому, что за квест серебряная рука где найти. А то мне надоело просто с городами воевать. И по чему некоторые персонажи не умирают в городах а лишь пригнулись и сидят здоровье подкачивают

Graham

post 08-Дек-11 20:28 (спустя 16 минут)

Помогите пожалуйста
Установила игру на бук, запустилось, все просто прекрасно пошло, менюшка, загрузочный экран с драконом, а потом...
Скрытый текст
pic
pic
Установлена Виста. Я так расстроилась ужасно... Ведь поиграть я могу только на буке, пока новый игровой пк не купят, а тут такое.(
При выборе расы те же хаотичные блики, причем надписи типа "выбор расы/тело/внешность", все надписи написаны "поверх" этих бликов. Иногда проскальзовала картинка, там, то земля покажется, то голова белокурого заключенного, сидящего в нашей телеге, ну в общем, иногда что-то удается разглядеть, но... частично и недолго.
Может, кто - то знает, что делать?(

Текущее время: 30-Сен 16:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы