Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

divag

post 08-Дек-11 20:37

Колдуй с дровами и пробуй совместимости..

vsmoke

post 08-Дек-11 20:39 (спустя 2 минуты)

могу предположить что это скорее всего иза видео драйвера попробуй скачать и установить самый новый и обнови директХ.

Феникс ты будешь обновлять репак а то специально не играл ждал патча 1.3.
Заранее спасибо!

Zlo

post 08-Дек-11 21:05 (спустя 25 минут)

Присоединяюсь к просящим 1.3
2Graham Драйвера либо перегрев gpu.

Ареопагит

post 08-Дек-11 21:08 (спустя 2 минуты)

alicoc, я ни разу не становился сам вампиром ни в одной из игр серии TES, так что говорю то, что вычитал...

Во втором варианте до таверны доходили? Пробовали разговаривать с хозяйкой Валгой??? Она тоже вас пытается убить? Мб попробовать ночью? Не получится - попробуйте сразу прийти в Мортал в дом Фалиона...

На счет первого способа - вам в Вайтран надо. К Компаньонам. Но это тоже город...

Также мб вам просто надо перекусить.... гм... ну того, что едят вампиры? И тогда вы на время станете обычным человеком? В общем надо проверять...

Не умирают дети и некоторые НПЦ... Почему? Ну потому что так разработчики сделали... Мб НПЦ квестовые... Кто их знает...

KinderKlyane

post 08-Дек-11 21:27 (спустя 19 минут)

Йо хо хо! Феникс, порадуй комрадов, сделай ночью репечек с новым патчем

SayGoodbye

post 09-Дек-11 03:02 (спустя 5 часов)

PONGO174, ну если англ версия не смущает, то адаптировать в принципе нечего, распаковываете и ставите с заменой(ну бекап естессно делаете). Вроде все пашет. Насчет исправления багов пока судить не берусь, подожду русский патч, он только вот появился недавно, судя по комментам на форумах.

Omi

post 09-Дек-11 04:21 (спустя 1 час 18 минут)

Ц alicoc писал(а):

Ареопагит второй вариант точно не подходит в городе все атакуют, а по первому, что за квест серебряная рука где найти. А то мне надоело просто с городами воевать. И по чему некоторые персонажи не умирают в городах а лишь пригнулись и сидят здоровье подкачивают
попробуй в какую нибудь малонаселённую деревню зайти и перед подходу в город заюзать невидимости (там у тебя должен уже открыться у вампира)
залезть к кому нибудь домой, подкрасться пока тот спит и там будет выбор воровать или кормиться
как до отвала на кормишься - потом на тебя де должны нападать)

Fenixx

post 09-Дек-11 06:30 (спустя 2 часа 9 минут)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.3.7.0.
* вшит RUS FiX.v 1.3.7.0.
Ранее скачавшие могут Перехешировать, предварительно сменив название папки, той раздачи на:
The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.3.7.0.(1С-СофтКлаб).(2011).Repack
от 09.12.2011 в 07:30 по Москве

dimon-san

post 09-Дек-11 06:40 (спустя 10 минут)

Спасибо.

DirtyMaGGot

post 09-Дек-11 07:36 (спустя 56 минут)

спасибо тебе Феня, ты лучший ;)

<HiTM@N>

post 09-Дек-11 07:59 (спустя 22 минуты)

а проблемы со слабым звуком решены или по прежнему колонки на половину мощности надо выкручивать?

pitt

post 09-Дек-11 08:07 (спустя 8 минут)

колонки теперь можно даже не включать, звук транслируеца напрямую в мозг

<HiTM@N>

post 09-Дек-11 08:48 (спустя 41 минута)

pitt
шутник, мля. я то как бы серьезно спрашиваю. потому что кроме звука меня и без патча все устраивает.

CrossDangel

post 09-Дек-11 08:55 (спустя 7 минут)

Огромное человеческое СПАСИБО :-P

aleks_123

post 09-Дек-11 09:39 (спустя 43 минуты)

Ц <HiTM@N> писал(а):

а проблемы со слабым звуком решены или по прежнему колонки на половину мощности надо выкручивать?
Да, осталась

<HiTM@N>

post 09-Дек-11 10:11 (спустя 32 минуты)

aleks_123
спасибо. значит и перекачивать не нужно.

Suma

post 09-Дек-11 10:26 (спустя 15 минут)

Растроен! Опять пустые обещания решения проблемы с миролюбивыми драконами :( Как летали, не обращая внимания, так и продолжают сим занимться. Не знаю, возможно надо было начать игру заново, но сколько можно, так после каждого патча начинать далеко не уйдешь, с тем условием что создается ощущение, что ребята из бестеды просто меняют циферки на папке с так называеым патчем и делают оные патчи чуть ли не каждый день. Очень жаль такая эпическая игра и такие баги, может и сделают что нить с игрой, но только через продолжительное время. Удалена до лучших возможно времен. Автору еще раз спасибо за репак!

legdroppp

post 09-Дек-11 10:28 (спустя 1 минута)

Suma
Когда к игре выходит новый патч,желательно начать новую игру.Так что причина в том,что игру заново не начал.Я так думаю)

mrzlo2010

post 09-Дек-11 10:31 (спустя 2 минуты)

отдельно патч можно

KovtunDead

post 09-Дек-11 10:43 (спустя 11 минут)

Ц Suma писал(а):

Растроен! Опять пустые обещания решения проблемы с миролюбивыми драконами :( Как летали, не обращая внимания, так и продолжают сим занимться. Не знаю, возможно надо было начать игру заново, но сколько можно, так после каждого патча начинать далеко не уйдешь, с тем условием что создается ощущение, что ребята из бестеды просто меняют циферки на папке с так называеым патчем и делают оные патчи чуть ли не каждый день. Очень жаль такая эпическая игра и такие баги, может и сделают что нить с игрой, но только через продолжительное время. Удалена до лучших возможно времен. Автору еще раз спасибо за репак!
Скрытый текст
Проходя основной квест тебе дадут крик ко орый завтавляет дракона приземлится, выучи этот крик и не парся)
добавлено спустя 9 минут:

не могу перехешировать, в чем проблема?

Текущее время: 30-Сен 18:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы