Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Evilpwn

post 10-Дек-11 21:31

Fenixx дружище, выложи патч 1.3.7 с кряквой отдельно, а то качать инсталер игры в 3 гигабайта ради смены версии, ну уж совсем бредово. Ладно бы уже установленная версия(aka Steam-rip), но зачем запаковывать в инсталяху? Места только еще больше нужно... Или хотя бы вынь все это из инсталяхи...

sukametadon

post 10-Дек-11 21:39 (спустя 8 минут)

Подскажите, пожалуйста, в текущей версии есть баг с отсутствием резистов к магии или уже пофиксили?

Xsrcstream

post 10-Дек-11 22:02 (спустя 22 минуты)

В первый день скачал первую версию.
Теперь вот этот.
Грузится быстрее, заметно. И идет быстрее. На ультре GTX460. Раньше высокие ставил.
Супер.
Fenixx , огромное спасибо.

satis84

post 10-Дек-11 23:14 (спустя 1 час 12 минут)

Не могу решить проблему, может знает кто в чём дело? В игре постоянно наблюдаются микрофризы, не зависимо от параметров настроек. Если посмотреть на реку или на бегущего оленя к примеру, то все движения происходят рывками. При входе в игру их почти нет, но потом усиливаются до 1-2 раз в секунду. В помещениях и подземельях чуть реже. Уже вроде всё перепробовал, систему обновил, все DX, дрова и т.д. Пробовал разные патчи и всю эту хрень типа ENB, 4GB и тому подобное. Иногда чуть лучше становилось, но фризы не пропадали. При этом игра при любых версиях шла прекрасно, ни разу не вылетала, фпс 50-60 даже с модами на улучшенную графику.

Подскажите в чём проблема. Использую Windows 7 x64 и вот это:

Процессор AMD Phenom II X2 555 3200 socket-AM3 (Box)
Материнская плата s-AM2+ GeForce 7025 ASRock N68C-S UCC
Память DDR3 2048 Mb частота: 1333 MHz х2
HDD SATA II 1000 Gb, 64 Mb кэш, WD WD10EARS
Видеокарта PCI-E 512 Mb ATI HD4870

Tashiura

post 10-Дек-11 23:33 (спустя 18 минут)

satis84
Аналогичная ситуация.
Phenom x6 1075t, мать asus m4a77td pro, 6gb ddr3 kingston, amd 5750.

satis84

post 10-Дек-11 23:57 (спустя 23 минуты)

Tashiura

Да игра сама по себе вообще не требовательная особо. Просто при всей её красоте и масштабе имеет абсолютно убогую оптимизацию. Но пока что ни разрабы ни мододелы не добрались до сути этой порчи с фризами. Или это они так внимание к игре привлекают?)

Fenixx

post 11-Дек-11 00:18 (спустя 21 минута)

allod26 держи http://sendfile.su/488022
Evilpwn я уже патч затёр!

divag

post 11-Дек-11 00:34 (спустя 15 минут)

Ультра на гтс250 летает, никакими фризами и вылетами и не пахнет.
рОдеон решает я смотрю :down:

allod26

post 11-Дек-11 08:54 (спустя 8 часов)

родеон гамно, берите нвидию :D

Resonator

post 11-Дек-11 09:16 (спустя 22 минуты)

Ц divag писал(а):

Ультра на гтс250 летает, никакими фризами и вылетами и не пахнет.
рОдеон решает я смотрю :down:
на 250 летает у него :lol: Знаем мы вас лётчиков. Разрешение экрана небось как на телефоне выставил. А я то думаю зачем видеокарты новые выпускают, купил за 2,5 тыщи 250 и полетел :lol:

Maric86

post 11-Дек-11 10:02 (спустя 45 минут)

Ц Resonator писал(а):

Ц divag писал(а):

Ультра на гтс250 летает, никакими фризами и вылетами и не пахнет.
рОдеон решает я смотрю :down:
на 250 летает у него :lol: Знаем мы вас лётчиков. Разрешение экрана небось как на телефоне выставил. А я то думаю зачем видеокарты новые выпускают, купил за 2,5 тыщи 250 и полетел :lol:
молодца) уделал по самое немогу)))

а ежду делом, де патч для русского стема взять то?

divag

post 11-Дек-11 10:19 (спустя 17 минут)

Ц Resonator писал(а):

Ц divag писал(а):

Ультра на гтс250 летает, никакими фризами и вылетами и не пахнет.
рОдеон решает я смотрю :down:
на 250 летает у него :lol: Знаем мы вас лётчиков. Разрешение экрана небось как на телефоне выставил. А я то думаю зачем видеокарты новые выпускают, купил за 2,5 тыщи 250 и полетел :lol:
Школота негодует.. slap А если интересно 1920x1080, Ультра, 8xAA+FXAA.

ExImIeR

post 11-Дек-11 10:40 (спустя 21 минута)

даже старенький Geforce 9800GT тянет на высоких, со сглаживанием и полным разрешением монитора, что тут спорить, каждый играет по возможности железок и по своим предпочтениям

2000seva

post 11-Дек-11 10:42 (спустя 1 минута)

Ц AndreasKB писал(а):

...не активна опция "файлы" в лаунчере?... В файле SkyrimPrefs.ini, находящимся в: ...\Мои документы\My Games\Skyrim в строке [Launcher] нужно добавить строчку: bEnableFileSelection=1....
СПАСИБО. Дельный совет. Помогло, а то не мог подключить мод. :(

BLADESTORM

post 11-Дек-11 11:19 (спустя 37 минут)

Ц Fenixx писал(а):

soar если ты ставил патч от RELOADED у тебя так и будет, так как он рассчитан на англ версию! и не какой rus fix тебе не поможет!
Как же так?! Я скачал вот этот патч http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=95490, установил его, кинул русский лаунчер и у меня всё на русском! :?

garrynych

post 11-Дек-11 11:36 (спустя 17 минут)

Что-то в этой версии перевод начал хромать. Обычные камни душ когда заполнены пишет, что размер души - новичок.

ivevstigneev

post 11-Дек-11 12:56 (спустя 1 час 19 минут)

Всем привет!
Раньше была установлена более старая версия этого репака(1,21).
Скачал эту раздачу. В середине процесса установки выдает ошибку:
pic
Потом:
pic
Раздачу перекачивал, перегружался, устанавливал с отключенным антивирусом.Сам жесткий тестировал-сбойных секторов нет...
Подскажите, в чем может быть проблема?

Дагонтир

post 11-Дек-11 13:03 (спустя 6 минут)

Лично у меня упал ФПС, лагать стало уже в пещерах(( либо это антифриз такой)

Ericsson

post 11-Дек-11 13:30 (спустя 26 минут)

Можно вопрос - вшитый RUS FiX.v 1.3.7.0 - это который от товарища VelArt или какой-то другой?

bomber

post 11-Дек-11 14:11 (спустя 41 минута)

Задолбали драконы :evil:

В одной из сложных миссий (специально не называю), когда нужно было возвратиться в Винтерхольд и поговорить с одним из магов, то было невозможно это сделать, т.к. над башней Коллегии кружил очередной дракон (уже писал, что это одно из их "любимых" мест появлений-респануна в моём случае) и, соответственно, все окрестные персы (в том числе и нужный мне маг) были в режиме "ща будем мочить хада" и не реагировали на попытки заговорить. Войти в саму башню (точнее, во двор), чтобы начать битву с драконом, не получалось, т.к. она под защитным "колпаком". Опять многоразовая загрузка с разных предыдущих сохранений (взял за правило почаще сохраняться) и, наконец-то, момент, когда дракона удалось выманить на открытое место и победить.
Похожая фигня, кстати, была и в более раннем периоде этого задания, когда нужно было в самом Винтерхольде (Коллегия Магов чуть выше, надо по мосту идти) завалить шустрых существ. Здесь опять дракон появился и пришлось ещё и с ним воевать.

Не глюк, скорее, такая вот игровая ситуёвина, но реально раздражает angry

P.S.: В сети полно советов, как сделать то или иное оружие с сумашедшим уроном или супер броню, но ни разу этим не пользовался, более того, даже самую мощную (может и ошибаюсь, но других пока не попадалось) костяную драконью броню не надевал, а только выковал пару комплектов (заодно с чешуйчатой) чисто на продажу. И лишь совсем недавно сделал себе чешуйчатые драконьи перчатки, которые зачаровал на урон луком и одноручным оружием (решил проверить свежераскаченный навык зачарования).
Кстати, обнаружил такую вещь, что всевозможные "улучшатели" навыков (броня, амулеты), дают дополнительный эффект даже при раскаченном до 100 соответствующем навыке. Реально расстроило, т.к. продал очень хорошие "зачаровательные" перчатки после раскачки зачарования до 100. И лишь чисто случайно (забыв снять "кузнечные" перчатки), увидел, что могу ещё выше улучшить уже, казалось бы, до предела улучшенное оружие.
Ну да и хрен с ним. Всё равно играть интересно.
Гы, кстати.. Уже писал, что упор делаю на лучника и уже не раз и не два, а намного чаще, грохал насмерть своих союзников, которые умудрялись влезть под выстрел в самый неподходящий момент :). Причём именно убивал, а не временно обездвиживал. Одна из Беседковских заморочек (в Фоллаутовской серии похожее не раз было)Переигрывал, естественно.

P.S.: Всё-таки очень хорошо, что не стал переустанавливать игру с новыми патчами, а играю в "старой" версии. Читаю сообщения и реально удивляюсь количеству проблем. То, что некоторые буквы в названиях пишутся маленьким шрифтом - лично меня совершенно не напрягает, неработающий квест "Заговор Изгоев" особо не волнует (не заинтересовал вообще) а, реально исправляющего это патча, видимо, пока просто нет. Да и не нужен. Скоро сюжетную линию пройду, даже несмотря на кучу побочных квестов.

Текущее время: 01-Окт 02:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы