Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

DeadManRinat

post 13-Дек-11 10:19

У меня такой вопрос (я обладатель лицухи): прохожу за гильдию воров - квест встретиться с Карлией (сразу после того как приводишь её к ворам и выясняется, что ограблен воровской общак) возле стоячих камней. Курсор указывает прямо в камень, а Карлии нет негде ни возле камня, ни на камне, ни через день, ни через два, ни через неделю, так же как её нет ни в Рифтене. Просмотрел каждый куст по пути следования от гильдии до соловьиного зала нит её нигде. Может не то делаю что-то или залезть кудато надо, как разобраться? Или это баг, а Карлия куда то провалилась под текстуры?

ciberangel

post 13-Дек-11 11:14 (спустя 55 минут)

DeadManRinat
Скорее всего баг, вчера проходит этот момент и все было ок!
Попробуй сейв ранний загрузи.

DeadManRinat

post 13-Дек-11 16:15 (спустя 5 часов)

И ещё тупой вопрос - как через стим обновить игру (имею лиц. ключ) до 1.3? Я не догоняю там всё на англ. но никакой ссылки на установку, ни кнопки типа: даунлоад, setup, install я не нашёл??? В настройках лаунчера стоит обновление автоматом, но игра до сих пор версии 1.2.12.0

bomber

post 13-Дек-11 18:58 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ц shevikkk писал(а):

лучше сильно не разпыляться по навыкам а развивать самые нужные.
Очень правильное замечание. Я лично не стал распыляться на параллельное развитие мага и воина (как часто делал до этого) и, думаю, что правильно сделал. Качал воина-одноручника с упором стрельбы из лука (скрытность, естественно). Потому что при попытке быть и магом и воином, сейчас был бы ни рыба ни мясо. Ну, разве только для "стандартных" противников был бы угрозой, а вот с более мощными, не говоря уж про мини-боссов, был бы в заднице. Кроме шуток, без напарника была бы не игра, а мука. Тем более уровень сложности поставил на макс.
Блин, представил в такой ситуации битву, например, со жрецом драконов (те, что хитрые маски носят) - вот веселье...

3sad33

post 13-Дек-11 19:15 (спустя 16 минут)

DeadManRinat
стим -> библиотека -> правой кн. мыши на игре -> свойства -> там типа перехешировать кэш ищи.
стим сам нужное после проверки докачает, что этот глючный автоапдейт не скачал.

DeadManRinat

post 13-Дек-11 19:56 (спустя 40 минут)

3sad33
СПС реально помогло

sawawe

post 13-Дек-11 21:36 (спустя 1 час 40 минут)

Спс)помогло)) :up:

prapor001

post 13-Дек-11 23:18 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц DeadManRinat писал(а):

И ещё тупой вопрос - как через стим обновить игру (имею лиц. ключ) до 1.3? Я не догоняю там всё на англ. но никакой ссылки на установку, ни кнопки типа: даунлоад, setup, install я не нашёл??? В настройках лаунчера стоит обновление автоматом, но игра до сих пор версии 1.2.12.0
а че ее обновлять? - играю в первую версию,никаких багов,пяток модов стоит,и все прекрасно идет,уже прочти прошел игру,за ассасинов точно - уже лидер,за воров тоже подхожу к лидеру,и основной сюжет почти закончил (судя по форумам),ну нет багов в игре,не тормозит,ничто никуда не исчезает,почему у некоторых всеже есть они - не пойму

LEGOMAX

post 14-Дек-11 17:28 (спустя 18 часов)

НАРОД!!! У всех трабла с управлением или только у меня? Например хочу просто прочитать книгу, которая на столе лежит, а получается что ворую (в инвентарь кладётся). А иногда нормально, прочитал, оставил на месте. И таких маленьких косяков с управлением достаточно.

Jarmalla

post 14-Дек-11 20:18 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц shevikkk писал(а):

вначале игры нужно найти камни -хранители ускоряющие развитие навыков на 20%, посмотрите на форумах по игре где они находятся.
Тогда уже нужно бежать к камню любовника: 15% на все навыки.
Ц shevikkk писал(а):

Ну а тырить расходный материал типа отмычки, стрелы у охраны, хорошие предметы и бабло у всех подряд, само собой!)
А потом на большой дороге встретишь группу товарищей с топорами... и, если выживешь, то с трупа снимешь записку: "Такой-то - вор, разберитесь с ним. Стражник такого-то города". Лучше тырить стрелы у бандитов или просто делать - модов уже много.

2000seva

post 14-Дек-11 21:32 (спустя 1 час 14 минут)

Раз пошел разговор про моды, то есть один вопрос: Как можно снять зачарования с предмета для дальнейшего добавления своего. P.S. Советовать взять аналогичный - НЕ нужно. Хочу Соловьиную броню под себя переделать, а ее без магии нет.

bomber

post 15-Дек-11 00:14 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц Jarmalla писал(а):

Тогда уже нужно бежать к камню любовника: 15% на все навыки.
Я этот камень, как нашёл в самом начале игры (совершенно случайно, когда шнырял по местности из любопытства), так до конца его благословлением и пользовался.

Уф, прошёл эту замечательную игру. Сюжетную линию имею в виду. Естественно, много квестов осталось незавершёнными, многие даже не начаты, но, считаю, того, что выполнено - уже выше крыши. Карта, пустынная по началу, сейчас просто пестрит от найденных мест, причём всевозможные лагеря, пещеры, форты - зачищены по нескольку раз. Первый - когда находил в процессе путешествий, а второй раз, когда попадал туда по квестам на зачистку. Враги респанятся, так что не расслабляемся. Кстати, для изучения карты (и прокачки боевых навыков) очень пригодятся квесты мага из Винтерхольда по поиску книг. Имени точно не помгню, вроде Гро-Шуб (могу ошибаться, у меня туго с запоминанием дат, имён и названий), но они очень многочисленны и разбросаны по всему Скайриму. Денег, правда, не заработаешь, т.к. награды мизерные, но географию изучишь на отлично.
Игра настолько многогранна по прохождению, что даже не хочу давать никаких советов относительно персонажа (раскачки и броне с вооружением). Единственное, что считаю нужным порекомендовать - не распыляться по навыкам. Решили быть магом - качайте мага, воином - воина. Во-первых, будете полноценным в выбранном стиле и всегда можете выбрать напарника с противоположным развитием, который будет вас дополнять.
А в игре не раз (и, особенно, в конечных по сюжету миссиях), будут ситуации, когда игра принудит вас действовать в одиночку, потому и важно здесь быть полноценным спецом. Ибо в игре хороший баланс (тем более, я уровень сложности где-то с середины выставил на макс) и, например, пара-тройка умелых драугров-военноначальников, просто заметелят тебя, если будешь "нечто средним". Да и раскаченным тоже загасят, если бездумно полезешь напролом :).
Здесь ещё очень поможет Посох Сангвина, вызывающий дремору-помощника на 60 сек. (его дарит дремора-приколист Сангвин, после выполнения сложно-весёлого квеста, в котором он косил под выпивоху). А вот заклинания по вызову, например, атронаха, на высоких уровнях мне мало помогали, тем более, магию специально я не качал. Потому и не пользовался. Вся магическая прокачка была исключительно попутной, типа заклинания восстановления, которым ближе к концу игры перестал пользоваться, т.к. уже было достаточно денег, чтобы с лихвой закупиться мощными зельями.

Ещё хочу посоветовать сохранять (и менять на более продвинутые) доспехи-амулеты на кузнечное дело и зачарование. Я сделал большую ошибку, когда прокачал зачарование до 100 и продал соответствующие доспехи. И лишь позже, совершенно случайно забыв снять "кузнечные" перчатки, увидел, что они дают возможность улучшать предметы сверх полностью прокаченного навыка. Не фатально, конечно, но досада была. Т.к. уже далеко ушёл и поздно было переигрывать.

Очень рекомендую побыстрее пройти линейку Гильдии Воров, т.к. в их подземке, во-первых, станет гораздо светлее и чище :) (наверное, даже перестанет вонять какашками), но, главное, появятся очень удобные торговцы с хорошим ассортиментом и суровая тётенька по имени Тонилла будет торговать с вами, имея в активе свыше 40.000 юаней. Но всё это счастье будет лишь в конце, после выполнения доп. квестов от (не помню имени) парня или девушки. Можно, кстати, вразнобой, главное, чтобы нужные города выпадали. Посмотрите какое-нибудь руководство в сети.

Напарников перепробовал много (в Вайтране точно всех), выбрав в итоге Лидию, которую "дают" вместе с домом. Но остановился и шёл до конца игры со жрицей Азуры по имени Арания. Позвал её, как часто у меня бывает, совершенно случайно, больше по приколу, встретив по одному из квестов. Но, увидев её "в деле", был реально поражён её "терминаторскими" способностями. Конечно же она не панацея для всех случаев жизни и ей частенько доставалось на орехи (а я, гад такой, не раз случайно грохал её насмерть, пальнув из лука торпливо и неудачно), но, тем не менее, она из немногих, если не единственная (т.к. других таки мне непопадалось) универсал - одинаково отлично "рботает" как магом, так и воином. Хотя изначально она маг (я так понял).
Но это - сугубо личные впечатления. У кого-то может быть совсем другая точка зрения. Но тётенька классная. Хотя взгляд жутковатый, так и не привык к этому :).

Вообщем - шедевр. Масштабная, красивая, "долгоиграющая". Несмотя на то, что после Обливиона с Готикой вряд ли что-то новое можно придумать, она однозначно из тех игр, пройдя которую, можно смело сказать - год прожит не зря :). Очень доволен тем, что не было никаких графических глюков, на которые многие жаловались в топике, видимо, мне повезло на этот раз и все эффекты были на высоте.

P.S.: Но, всё-таки, жанр фэнтези немнго не мой, больше тяготею к фолу (или GTA с Saints Row).

SayGoodbye

post 15-Дек-11 02:19 (спустя 2 часа 5 минут)

2000seva, мод more craftables на нексусе найдите по поиску, он позволяет ковать самому соловьиную броню.
Если я вас правильно понял конечно.

2507pilot2507

post 15-Дек-11 13:34 (спустя 11 часов)

"Fenixx"
можно тебя попросить выложить отдельно последний патч с фиксом или ссыль на него.
Блин я себе коллекцию из модов насобирал - придется заново все выбирать и вставлять, а повторить будет сложно - я не помню уже какие выбирал.

РИККИ ТИККИ

post 15-Дек-11 14:24 (спустя 50 минут)

Как сделать вид от 3 лица?

KinderKlyane

post 15-Дек-11 14:44 (спустя 20 минут)

Кнопочку F надобно нажать :)

РИККИ ТИККИ

post 15-Дек-11 14:59 (спустя 15 минут)

а если не работает?

bomber

post 15-Дек-11 15:28 (спустя 28 минут)

Ц РИККИ ТИККИ писал(а):

а если не работает?
Попробуй нажать несколько раз или с небольшим удержанием. Может получиться и так, что придётся переместиться на другое место. У меня подобное нежелание переключаться бывало и не раз (причём в обе стороны), помогало вышеперечисленное.
Ну и не забудь проверить, не изменил ли ты случайно клавишу в настройках.

SayGoodbye

post 15-Дек-11 15:50 (спустя 22 минуты)

Колесом мыши еще можно

Kitovod

post 15-Дек-11 15:59 (спустя 8 минут)

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В этом репаке исправлена ошибка с основными квестами (на моей версии проблемы сУльфриком и его генералом (нельзя поговорить)). Заранее спасибо!

Текущее время: 01-Окт 07:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы