Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

swqqwe

post 14-Фев-12 20:33

Никакие другие текстуры небудут работать пока подключены родные. Вариант 1- распаковать родные а поверх накидать что хотите. Вариант 2- отключить родные :lol:
И вообще давно вышел пак текстур родные+ все остальное, оптимизированные и пр. http://asukastrikes.ru/statyi/textures_Skyrim.htm

MorZan

post 14-Фев-12 20:39 (спустя 6 минут)

Спасибо, как то и не подумал об этом! :o

vk77

post 14-Фев-12 21:14 (спустя 34 минуты)

ну в общем с файлами разобрался, но игру вышибает в самом начале пока приговоренные едут на казнь в телеге...
ах вот оно что... нужно 64 bit. неее что то не хочеца переставлять систему ради сомнительных хайрес текстур

swqqwe

post 14-Фев-12 21:41 (спустя 27 минут)

64бита надо только если у вас больше 4гб оперативки т.к. 32бита больше 3х невидит. Текстуры тут непричем как таковые.
(впрочем люди у которых больше 4х гигов и нормальные процы давно перешли на полноценные операционки=)).

SayGoodbye

post 14-Фев-12 22:51 (спустя 1 час 9 минут)

MorZan
пропишите их в Skyrim.ini после Skyrim - Textures.bsa и отключите в лянчере:

Код:

[Archive]
sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, HighResTexturePack01.bsa, HighResTexturePack02.bsa


и если фикс скачаете то после еще допишите HighResTexturePackFix.bsa

После этого будут работать все моддерские текстуры реплейсеры.
Ц Цитата:

думаю дело в "Загружать свободные файлы"
Если это только текстуры, их ненужно нигде активировать.
Ц swqqwe писал(а):

Текстуры тут непричем как таковые.
Еще как причем...

skyrim43

post 15-Фев-12 07:20 (спустя 8 часов)

Fenixx, 12.1 ati

vk77

post 15-Фев-12 09:39 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц swqqwe писал(а):

64бита надо только если у вас больше 4гб оперативки т.к. 32бита больше 3х невидит. Текстуры тут непричем как таковые.
я в курсе... и текстуры как раз очень даже причем. везде пишут что для этих хайрес текстур нужно много оперативы, соответственно и 64 bit ось нужна... (как только в файлах отключаю эти мегатекстуры сразу все стабильно становица...)
по твоей же ссылке http://asukastrikes.ru/statyi/textures_Skyrim.htm народ в один голос орет, что 64 бита и ние***

sigmanor

post 15-Фев-12 10:54 (спустя 1 час 14 минут)

Fenixx
а в будущем в репак будет добавлен крякнутый Creation Kit?

Finist

post 15-Фев-12 12:03 (спустя 1 час 9 минут)

ИМХО а зачем в репке игры нужен этот редактор?
мне лично не нать
кому надо уже и так нашли

Yallo

post 15-Фев-12 13:29 (спустя 1 час 25 минут)

Steam Workshop для Skyrim - более двух миллионов загрузок за 3 дня!

Как объявила компания Bethesda Softworks, ее коллаборация с Valve (а точнее, с ее системой Steam) продолжает приносить впечатляющие результаты. Продажи самой The Elder Scrolls V: Skyrim cоставили более десяти миллионов копий и несколько, по вполне понятным причинам, упали в последнее время, однако Bethesda и Valve удалось снова подстегнуть интерес к проекты, создав официальную "базу данных" Steam Workshop по модификациям к игре.

По имеющимся данным, количество загрузок модификаций в первые три дня работы сервиса превысило два миллиона,
В базе данных представлены как официальные модификации (к которым, например, относится оригинальный "Fall of the Space Core, Vol. 1" от Valve, приуроченный к запуску Skyrim Steam Workshop), так и любительские, которых, разумеется, подавляющее большинство.

veyron

post 15-Фев-12 17:33 (спустя 4 часа)

перекачал образ, переустановил игру. в лаунчер вкладка файлы не нажимается

fr0zt

post 15-Фев-12 18:45 (спустя 1 час 11 минут)

Ц swqqwe писал(а):

Никакие другие текстуры небудут работать пока подключены родные. Вариант 1- распаковать родные а поверх накидать что хотите. Вариант 2- отключить родные :lol:
И вообще давно вышел пак текстур родные+ все остальное, оптимизированные и пр. http://asukastrikes.ru/statyi/textures_Skyrim.htm
качаю данный пак. можно ли поставить Скурим из данной раздачи, а затем текстуры из пака?

Ареопагит

post 15-Фев-12 19:21 (спустя 36 минут)

veyron, я уже писал об этом здесь: Решение проблем.

sigmanor

post 15-Фев-12 19:42 (спустя 20 минут)

Finist
а зачем в репке нужен High Resolution Texture Pack?
мне лично не нужен, тем не менее он тут есть, так же само и с редактором

brfcnight

post 15-Фев-12 19:44 (спустя 2 минуты)

sigmanor
Никто не мешает отключить эти текстуры в лаунчере, раздел файлы

sigmanor

post 15-Фев-12 19:50 (спустя 5 минут)

brfcnight
спасибо кеп, и?

fr0zt

post 15-Фев-12 20:03 (спустя 13 минут)

sigmanor
правильно сказал - лично тебе он не нужен. а мне лично, он нужен. чо будем делать? предлагаю кое-кому срулить из темы с бесполезным для тебя репаком.
уж не знаю как у других, но с данными текстурами графика выглядит получше чем с самопальными ретекстурами.

Bartolomyu

post 15-Фев-12 20:11 (спустя 8 минут)

fr0zt, насколько я понял sigmanor, хочет видеть в репаке Creation Kit, ему он нужен, точно также как тебе нужен HD Pack. Не надо на людей наезжать безповодно!

fr0zt

post 15-Фев-12 20:23 (спустя 11 минут)

не хочу поднимать срач, скажу только - а почему бы каждому не скачать то, что ему нужно? благо дело все есть в интернетах. я же качаю ретекстурный пак отдельно и не задаю вопросы почему нет того или не иного с указанием на то что нужно или не нужно мне. автор репака это автор репака и у него свое понимание и видение то что нужно. а что бы побыстрее ответил конкретный человек можно воспользоваться pm.

VaDIMM238

post 15-Фев-12 20:29 (спустя 6 минут)

Мне кажется репаки подобного рода вобще не должны содержать DLC

Текущее время: 04-Окт 21:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы