Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

kotya_cat

post 05-Мар-12 21:05

Графика идеальна, а если скачивать еще программы для улучшения графики это улет полный, сюдеш класс. :)
Репачек супер. ;)

FSBA

post 07-Мар-12 02:33 (спустя 1 день 5 часов)

Fenixx, извините за вопрос не по теме.. а когда выйдет ваш repack Mass Effect 3 ?
просто я специально не качаю сторонние репаки, и жду только вашего!:)
Заранее спасибо!

добавлено спустя 12 часов 59 минут:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=104185)

Ingvarr

post 09-Мар-12 17:17 (спустя 2 дня 14 часов)

Всем - привет!
У меня игра не запускается. Win 7 Enterprise x64. Делал всё по инструкции (правда, не понял, зачем делить на два DVD5. Запускал setup из папки). Отключал АВ и даже брандмауэр. При запуске лаунчером или другим ярлыком с рабочего стола появляется заставка, нажимаю "Игра", далее возникает чёрный экран с эмблемой с драконом, через пару секунд чёрный экран пропадает, и - всё... :lol:
В чём проблема, будьте добры подсказать?

добавлено спустя 2 часа 31 минуту:

Добавлю. Лаунчер запускается (и игра нормально идёт) только от имени администратора с вводом пароля. Это разве хорошо? Особенности 7-ки?

Alekair

post 10-Мар-12 02:54 (спустя 9 часов)

Скачал ради версии игры 1.4.27.0.4. обещалось, что в лаунчере можно выбирать последовательность загрузки модов, а в этой раздаче лаунчер ничем не отличается от прошлых версий?

Ареопагит

post 10-Мар-12 09:29 (спустя 6 часов)

Alekair, патч 1.4.27 существенно изменил работу "движка" игры с порядком загрузки плагинов, который теперь определяется не датой последнего изменения файлов (как было в Oblivion, Fallout 3, Fallout: NV и всех предыдущих версиях Skyrim), а порядком их перечисления в файле plugins.txt.

Alekair

post 10-Мар-12 13:01 (спустя 3 часа)

Ц Ареопагит писал(а):

Alekair, патч 1.4.27 существенно изменил работу "движка" игры с порядком загрузки плагинов, который теперь определяется не датой последнего изменения файлов (как было в Oblivion, Fallout 3, Fallout: NV и всех предыдущих версиях Skyrim), а порядком их перечисления в файле plugins.txt.
У меня в папке игры нет файла plugins.txt, так и не понял в лаунчере можно сортировать плагины или нет?

Finist

post 11-Мар-12 07:37 (спустя 18 часов)

plugins.txt лежит не в папке игры, а вот тут (для 7): C:\Users\-=имя пользователя=-\AppData\Local\Skyrim

alexis5638

post 11-Мар-12 10:09 (спустя 2 часа 31 минута)

у меня почему то вместо снега пиксели, и броня бликует пикселями

в общем у меня такая проблема и началась она после последнего патча
Скрытый текст
pic


решил проблему откатом драйвера видеокарты

FELEMON777

post 11-Мар-12 10:50 (спустя 41 минута)

кто подскажет у меня иногда текстуры не прорисовываюстя например пенек синий или броня у нпц. в чем может быть проблема ? это только с хд модом

Ежи

post 11-Мар-12 11:45 (спустя 54 минуты)

FELEMON777
это известные баги официальных hd текстур. Качай фиксы например.

rdyyyr

post 11-Мар-12 20:38 (спустя 8 часов)

после установки игры в лаунчере не подсвечивается раздел файлы.помогите пожалуйста!

Ареопагит

post 11-Мар-12 21:19 (спустя 40 минут)

rdyyyr, смотрите здесь: Решение проблем.

rdyyyr

post 11-Мар-12 21:24 (спустя 5 минут)

Ареопагит
Спасибо!

alexis5638

post 13-Мар-12 13:38 (спустя 1 день 16 часов)

Ц leo58bsv писал(а):

Ну а для тех кому скачивать эти репаки в тягость советую заработать денег на http://*.com/?ref=3914391 и купить лицуху.
я лично не прочь купить лицуху, да вот стим меня смущает, ни кто ведь не даст гарантии что его не взломают или мою учетку не забанят после взлома или просто за чтонибудь не забанят, а писать письма в поддержку и неделями ждать обжалования на разбан, не спасибо.

[StaL]

post 14-Мар-12 06:18 (спустя 16 часов)

После выхода нового патча и обновления репака, как продолжить игру с новым обновлением ? надо патч сверху заливать и кряк или выкачивать заного репак и ставить по новой игру ?
--
когда выйдет новый патч ?

Ежи

post 14-Мар-12 11:46 (спустя 5 часов)

Ребята, у кого radeon. Кто-нибудь ставил последние дрова 12.2? Я недавно поставил и в Скайриме на тенях появились большие белые пиксели. Удалил, вернул 12.1 и норм стало. Была такая проблема у вас?

~°¤•Sh@doW•¤°~

post 14-Мар-12 13:34 (спустя 1 час 47 минут)

Я ещё не обновлял, сейчас проверим..

Artkov

post 14-Мар-12 14:59 (спустя 1 час 25 минут)

Ц Ежи писал(а):

Ребята, у кого radeon. Кто-нибудь ставил последние дрова 12.2? Я недавно поставил и в Скайриме на тенях появились большие белые пиксели. Удалил, вернул 12.1 и норм стало. Была такая проблема у вас?
Есть такое дело. Правда не подозревал даже, что это связано с драйвером %)

~°¤•Sh@doW•¤°~

post 14-Мар-12 15:38 (спустя 39 минут)

А ну ладно тогда, я уж не буду обновлять. Спасибо, что предупредил Ежи

Ежи

post 14-Мар-12 16:07 (спустя 28 минут)

~°¤•Sh@doW•¤°~ пожалуйста. Видимо, дрова кривые.

Текущее время: 05-Окт 19:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы