Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples: Перерождение (Akella) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Appr

post 20-Апр-12 13:31

Ц Maetr писал(а):

Ц Appr писал(а):

омерзительная игра, за подобное обезображивание серии пусть будут прокляты все сотрудники .dat, hex и как-бы они не назвались, а так-же все их потомство до 13 колена
По идее игру должны были перелопатить и сделать её как минимум лучше чем была, неужели они совсем дураки что опять говно выпустили во второй раз. :o
Что подразумевается под словом - "перелопатить"? Карты перестанут быть кишкой с несколькими заскриптованными боями? Дерево скиллов прекратит напоминать маджонг для сумасшедших? Уберут жалкую пародию на хиросов/кб и вернут боевку из дис2? Боюсь, что ответ на все вопросы отрицательный, а т.н. "перерождение" - преисполненный наглости и жадности маркетинговый высер, попытка срубить повторные бабки на старых фекалиях, с легкими косметическими изменениями.

xenobit

post 20-Апр-12 14:07 (спустя 35 минут)

ну где же кряк ? :?

Добрый

post 20-Апр-12 14:42 (спустя 35 минут)

Говорят, что игру изменили в лучшую сторону. Отличий от предыдущего релиза уйма. Вот такую игру все и ждали, жаль только что спустя 2 года она показалась....

Vault13Dweller

post 20-Апр-12 15:39 (спустя 57 минут)

Все кто здесь говорят, что игра кал, сами являются калом. Те кому Ренессанс и Орды нежити не понравились, эту часть можете смело покупать. Игру можно купить на - http://www.gama-gama.ru/Prod/Disciples_3_regenerati...Campaign=0000002
Игра просто отличная. Единственное, что разочаровало, так это дерево умений в стиле majhong. Боёвка совершенно поменялась(причём в лучшую сторону). Советую игру покупать обязательно, она того стоит. Сам лично проверил. Начал кампанию за Империю. Не помню насколько в Ренессансе и Ордах нежити был силен Титан, но здесь он просто "огонь". Между прочим в Disciples 2 воины типа титана у всех рас не использовались вообще практически(кто против, пусть спорит со мной, я в Disciples 2 мастер и прекрасно знаю, что от них толку мало было даже в начале игры). Разнообразие противников очень порадовало. Кто хочет про игру что-то спросить спрашивайте, я отвечу прямо сейчас.

Rick Deckard

post 20-Апр-12 15:43 (спустя 3 минуты)

Ц Vault13Dweller писал(а):

ру можно купить на - http://www.gama-gama.ru/Prod/Disciples_3_regenerati...Campaign=0000002
Я хочу получить ее бесплатно!! Я уже заплатил за Ренессанс

Hanabika

post 20-Апр-12 15:45 (спустя 2 минуты)

Есть ли какие нибудь новости, когда стоит ожидать лекарство?

Rick Deckard

post 20-Апр-12 15:50 (спустя 4 минуты)

Ц Hanabika писал(а):

Есть ли какие нибудь новости, когда стоит ожидать лекарство?
А какие тут могут быть новости?) Как только,так сразу)

Vault13Dweller

post 20-Апр-12 15:52 (спустя 2 минуты)

Ц kuha писал(а):

Ц Vault13Dweller писал(а):

ру можно купить на - http://www.gama-gama.ru/Prod/Disciples_3_regenerati...Campaign=0000002
Я хочу получить ее бесплатно!! Я уже заплатил за Ренессанс
А "Орды Нежити" покупал? Если да то, то тебе сюда - http://alldisciples.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=853
Если же нет, то тебе надо купить Орды нежити. Можно даже в цифре - http://www.gama-gama.ru/Prod/Disciples_3_Resurrection

Hanabika

post 20-Апр-12 15:56 (спустя 3 минуты)

Ц kuha писал(а):

Ц Hanabika писал(а):

Есть ли какие нибудь новости, когда стоит ожидать лекарство?
А какие тут могут быть новости?) Как только,так сразу)
Может какой нибудь суперхака заявил "сделаю в ближайшие 2 часа кряку!" всякое может быть :D

Rick Deckard

post 20-Апр-12 16:02 (спустя 5 минут)

Ц Vault13Dweller писал(а):

Если же нет, то тебе надо купить Орды нежити. Можно даже в цифре
Какой смысл платить мне еще 450р,если я могу заказать на Озоне Перерождение за 490р?

Vault13Dweller

post 20-Апр-12 16:06 (спустя 3 минуты)

Ц Hanabika писал(а):

Ц kuha писал(а):

Ц Hanabika писал(а):

Есть ли какие нибудь новости, когда стоит ожидать лекарство?
А какие тут могут быть новости?) Как только,так сразу)
Может какой нибудь суперхака заявил "сделаю в ближайшие 2 часа кряку!" всякое может быть :D
Скорее всего на игру долго будут делать кряк, потому что у неё "двойная" защита. Steam и ещё кое-что.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц kuha писал(а):

Ц Vault13Dweller писал(а):

Если же нет, то тебе надо купить Орды нежити. Можно даже в цифре
Какой смысл платить мне еще 450р,если я могу заказать на Озоне Перерождение за 490р?
Выгода 40 рублей!:)
Как хочешь. Хотя конечно проще купить в цифре само Перерождение.

sergius93

post 20-Апр-12 16:19 (спустя 13 минут)

если хотите почитать мнение игроков зайдите на сайт alldisciples.ru и почитайте комментарии ко 2 по счету новости, коих насчитывается уже 315 штук

Rick Deckard

post 20-Апр-12 16:30 (спустя 11 минут)

Закажу на озоне)

Hanabika

post 20-Апр-12 16:31 (спустя 54 секунды)

Ну если они хотябы убрали избушку алхимика с бесконечными банками на статы, то уже можно играть :)

Vintencio

post 20-Апр-12 16:42 (спустя 11 минут)

Ц Цитата:

Скорее всего на игру долго будут делать кряк, потому что у неё "двойная" защита. Steam и ещё кое-что.
- патчи будут делать не быстрее. Да и из-за этого "кое-чего", при неосторожном использовании этой лицухи ее можно будет выкинуть в окно. У меня так с КБ было когда я профукал все активации, тут правда из вдвое больше вроде...

Vault13Dweller

post 20-Апр-12 16:44 (спустя 1 минута)

Ц Hanabika писал(а):

Ну если они хотябы убрали избушку алхимика с бесконечными банками на статы, то уже можно играть :)
Вроде нет такого.

DrumM3RRR

post 20-Апр-12 16:45 (спустя 55 секунд)

Ц Vault13Dweller писал(а):

Боёвка совершенно поменялась(причём в лучшую сторону)
можно поподробнее?что именно поменялось и чем лучше стало? С "инициативой" во время боя оставили всё без изменений?

EGINGARD

post 20-Апр-12 17:09 (спустя 24 минуты)

Vault13Dweller
Если бы она была интересна настоящим взломщикам игр, ее взломали бы на раз при любой защите. А так потому и не взломана, что она им не нужна и тратить на нее время они не намерены.

Hanabika

post 20-Апр-12 17:20 (спустя 10 минут)

Ц EGINGARD писал(а):

Vault13Dweller
Если бы она была интересна настоящим взломщикам игр, ее взломали бы на раз при любой защите. А так потому и не взломана, что она им не нужна и тратить на нее время они не намерены.
Надежды нет? cry

Rick Deckard

post 20-Апр-12 17:29 (спустя 8 минут)

Hanabika
Через пару месяцев ломанут.

Текущее время: 22-Сен 06:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы