Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Azziton

post 25-Авг-12 09:49

Эм!а еще вопрос...создание перса здесь присутствует?

Xboxer

post 25-Авг-12 11:02 (спустя 1 час 13 минут)

Ц tupros96 писал(а):

Спасибо, один вопрос: На Xbox она есть/будет? Я пока не видел.
лол, ты ее запустил? это так то порт с коробки 8)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Azziton писал(а):

Эм!а еще вопрос...создание перса здесь присутствует?
да, это полноценная РПГ.

Mr_J

post 25-Авг-12 11:32 (спустя 29 минут)

Ц Xboxer писал(а):

это так то порт с коробки
Это более расширенный порт с коробки!Особенности "To Die Edition" почитай!
По поводу коробки - Обещали выпустить в кач-ве DLC,вроде

redgode1956

post 25-Авг-12 11:56 (спустя 24 минуты)

Короче купил в стиме, поиграл. Очень понравилось. Не разу не умер еще, хотя уже в Лордероне (или как там его). Проблемы с графикой есть, хоть и с фиксом играю. При приближении лица например к камере видны пиксели. Все пейзажи тоже из пикселей. Может отключенное сглаживание так влияет. На 5770 около 25 фпс но не стабильно, иногда 25, иногда 30. Играю на джое 360 и не смотря на то, что купил его пару дней назад, управление очень удобное и вообще джой понравился, на клаве даже не пробовал.
Вобщем, как я и говорил, надо ждать фиксы, а пока и так можно поиграть!

seolin

post 25-Авг-12 13:18 (спустя 1 час 22 минуты)

Ребят, а нпс можно убить? и если его атаковать,а потом умереть от него, можно будет с ним говорить, или он станет враждебным?

BASKOFF

post 25-Авг-12 14:01 (спустя 43 минуты)

Ц seolin писал(а):

Ребят, а нпс можно убить? и если его атаковать,а потом умереть от него, можно будет с ним говорить, или он станет враждебным?
убить можно всех, конечно он будет враждебным и раскроит твой череп

deIbAst

post 25-Авг-12 14:48 (спустя 47 минут)

у кого-нибудь проблемы с тельцом(босс на стене) есть?)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц seolin писал(а):

Ребят, а нпс можно убить? и если его атаковать,а потом умереть от него, можно будет с ним говорить, или он станет враждебным?
первого npc нечаянно ушатал разок :) тот как сидел :| так и сидит
HP отняло

seolin

post 25-Авг-12 14:59 (спустя 10 минут)

deIbAst
тельца можно убить если у его ног стоять и бить, или есть ещё проще, все время залезай на башню и прыгай сверху на него раза с 4 убьешь

deIbAst

post 25-Авг-12 15:26 (спустя 27 минут)

Ц seolin писал(а):

deIbAst
тельца можно убить если у его ног стоять и бить, или есть ещё проще, все время залезай на башню и прыгай сверху на него раза с 4 убьешь
только что с башней сделал)) последний раз отвел его от неё, потом обратно побежал и добил
секирою
ппц что за мобы... подняться не дадут =\ мать их

riget

post 25-Авг-12 15:45 (спустя 18 минут)

как прыгать, бегать, перекатываться и пинать ногой на клавиатуре? а так же как добивать в спину, не могу понять

если бы не фишка с тем как убрать курсор, то даже не стал бы играть, а так прям ваще норм, рпг лета

Wesker

post 25-Авг-12 15:45 (спустя 8 секунд)

У меня в окне запускается.
Как поставить на весь экран?
Альт+Энтер не канает :(

riget

post 25-Авг-12 15:46 (спустя 49 секунд)

Ц Wesker писал(а):

У меня в окне запускается.
Как поставить на весь экран?
Альт+Энтер не канает :(
настройки бро, настройки

Wesker

post 25-Авг-12 15:51 (спустя 5 минут)

Ц riget писал(а):

Ц Wesker писал(а):

У меня в окне запускается.
Как поставить на весь экран?
Альт+Энтер не канает :(
настройки бро, настройки
Уже настроил :)
Теперь следующая проблема.
В меню создания персонажа не работает кнопка принять.
Как начать радасна играть? :shock:

kipsappap

post 25-Авг-12 15:59 (спустя 7 минут)

Wesker
Ты провалил два первых квеста, дальше можешь не играть - не потянешь.

Nuke142

post 25-Авг-12 16:01 (спустя 1 минута)

Новая версия DSfix04.
Поправлен Depth of Field.
Attachment

riget

post 25-Авг-12 16:55 (спустя 54 минуты)

Ц Wesker писал(а):

Ц riget писал(а):

Ц Wesker писал(а):

У меня в окне запускается.
Как поставить на весь экран?
Альт+Энтер не канает :(
настройки бро, настройки
Уже настроил :)
Теперь следующая проблема.
В меню создания персонажа не работает кнопка принять.
Как начать радасна играть? :shock:
ввести имя бро, ввести имя

Peredast

post 25-Авг-12 17:38 (спустя 42 минуты)

Ц gabra82 писал(а):

А ты разжевывать любишь?!))) че сам то за херню написал Не отвечал бы,не тратил свое дрягоценннное время!!!! И читать научись,а то у тебя один мануал в бошке,я смотрю!
Скрытый текст
Я себе сделал пометку, что хрен-растение ещё раз тебе помогу. Истратил на тебя сорок минут времени, всё подробно расжевал тебе туповатому блондину про эмулятор 360-ого - тремя своими постами большими, даже с картинками, а ты как пьяное подзаборное хамло в ответ.

ОК! ни разу помощи от меня больше не получишь, даже если я буду знать стопроцентный ответ на твою проблему.
Гуляй вася..

Небольшой FAQ по игре

Выбор класса
Скрытый текст
Выбор класса персонажа в начале игры может стать не простым решением. Если вы новенький в мире Dark Souls, то рекомендуем начать играть за Bandit, Sorcerer или Pyromancer. Дальние атаки, особенно магия – находка на ранних стадии игры.
Лучше сразу подумать, что за персонажа вы хотите получить, прежде чем придется распределять статы. Конечно, возможно играть за Knight, который специализируется на заклинаниях, однако это может привести к тому, что вы не сможете уворачиваться от атак, потому, что статы Dexterity и Endurance были проигнорированы в пользу использования сильной магии.

Перечень доступных классов в игре и их преимущества:

Warrior
Высокая Strength и Dexterity позволит вам орудовать практически всем оружием на ранних этапах игры.

Knight
Имея самую высокую Vitality с самого начала позволяет Knight стать танкующим классом в мире Dark Souls.

Wanderer
Наиболее хорошо сбалансированный класс на старте. Wanderer позволит вам создать своего собственного персонажа, в отличии от класса Deprived, с которым могут возникнуть сложности.

Thief
Начинает с Master Key по умолчанию, позволяя выбрать другой дар с начала.

Bandit
Начинает с высокой Strength, что позволяет новичкам наносить больше урона.

Hunter
Высокая Stamina и низкая нагрузка снаряжения делает Hunter`а одного из быстрых и проворным классом, доступных с начала.

Sorcerer
Начинает с Souls Arrow, одного из самых полезных заклинаний во всей игре.

Pyromancer
Лучшее соотношение физической силы и искусности в магии.

Cleric
Высокая Faith позволяет вам на полную использовать лечение и чудеса, которые увеличивают статы.

Deprived
Все статы на 11, что позволяет вам по-настоящему сделать любой класс, который вы захотите. Однако, недостаток начального снаряжения делает этот класс очень сложным для старта.
Искусство самоубийственного забега
Вы будете много умирать в Dark Souls. Очень. Умирая, вы теряете все души и вам придется добраться до вашего трупа, чтобы получить их назад. Однако, смерть не отнимает у вас оружие, броню или предметы, которые вы нашли. Так, после левел апа, когда счетчик душ достаточно низок, можно попробовать пробежать через сложную область, собирая как можно больше лута перед тем как умереть.

Если ваш персонаж носит легкую броню, вы можете пробежать мимо большинства врагов в игре, а малое число душ не станет большим штрафом за смерть.
Три полезных совета
1. Будьте терпеливы – терпение ключ в мире Dark Souls. Очень редко когда игра дает прорваться напролом. Изучите поведение врагов и то, как они ведут бой, перед тем как разобраться с ними. Даже обычные враги способны порвать вас на куски, если вы выберете неверный момент для атаки.

2. Читайте, оценивайте и пишите сообщения – Darks Souls имеет один из самых уникальных и инновационных подходов к онлайн составляющей. Онлайн позволяет вам видеть сообщения, оставленные другими людьми. Обязательно читайте каждое сообщение. Некоторые из них приведут вас к сокровищу, некоторые расскажут о уязвимостях врагов, а другие предупредят вас о ловушках и засадах. Можно сказать, что чтение сообщений это обязательная вещь в игре. Вам тоже стоит писать сообщения. Если вы нашли место с хорошим лутом, но не увидели сообщения рядом – не поленитесь и оставьте подсказку. Это поможет другим игрокам.

3. Не используйте сразу humanity или предметы, которые дают вам души – как только вы умрете, вы окажитесь у последнего костра без всех ваших душ и humanity. Если вам не удастся добраться до места вашей смерти и вы умрете ещё раз – вы потеряете все души и humanity. Поэтому, подержите эти предметы в инвентарь до тех пор вы не будете находиться возле костра или пока они реально вам не понадобятся (humanity, например, восстанавливает полностью здоровье).

deIbAst

post 25-Авг-12 17:55 (спустя 16 минут)

Ц Peredast писал(а):

Ц gabra82 писал(а):

А ты разжевывать любишь?!))) че сам то за херню написал Не отвечал бы,не тратил свое дрягоценннное время!!!! И читать научись,а то у тебя один мануал в бошке,я смотрю!
Скрытый текст
Я себе сделал пометку, что хрен-растение ещё раз тебе помогу. Истратил на тебя сорок минут времени, всё подробно расжевал тебе туповатому блондину про эмулятор 360-ого - тремя своими постами большими, даже с картинками, а ты как пьяное подзаборное хамло в ответ.

ОК! ни разу помощи от меня больше не получишь, даже если я буду знать стопроцентный ответ на твою проблему.
Гуляй вася..

Небольшой FAQ по игре

Выбор класса
Скрытый текст
Выбор класса персонажа в начале игры может стать не простым решением. Если вы новенький в мире Dark Souls, то рекомендуем начать играть за Bandit, Sorcerer или Pyromancer. Дальние атаки, особенно магия – находка на ранних стадии игры.
Лучше сразу подумать, что за персонажа вы хотите получить, прежде чем придется распределять статы. Конечно, возможно играть за Knight, который специализируется на заклинаниях, однако это может привести к тому, что вы не сможете уворачиваться от атак, потому, что статы Dexterity и Endurance были проигнорированы в пользу использования сильной магии.

Перечень доступных классов в игре и их преимущества:

Warrior
Высокая Strength и Dexterity позволит вам орудовать практически всем оружием на ранних этапах игры.

Knight
Имея самую высокую Vitality с самого начала позволяет Knight стать танкующим классом в мире Dark Souls.

Wanderer
Наиболее хорошо сбалансированный класс на старте. Wanderer позволит вам создать своего собственного персонажа, в отличии от класса Deprived, с которым могут возникнуть сложности.

Thief
Начинает с Master Key по умолчанию, позволяя выбрать другой дар с начала.

Bandit
Начинает с высокой Strength, что позволяет новичкам наносить больше урона.

Hunter
Высокая Stamina и низкая нагрузка снаряжения делает Hunter`а одного из быстрых и проворным классом, доступных с начала.

Sorcerer
Начинает с Souls Arrow, одного из самых полезных заклинаний во всей игре.

Pyromancer
Лучшее соотношение физической силы и искусности в магии.

Cleric
Высокая Faith позволяет вам на полную использовать лечение и чудеса, которые увеличивают статы.

Deprived
Все статы на 11, что позволяет вам по-настоящему сделать любой класс, который вы захотите. Однако, недостаток начального снаряжения делает этот класс очень сложным для старта.
Искусство самоубийственного забега
Вы будете много умирать в Dark Souls. Очень. Умирая, вы теряете все души и вам придется добраться до вашего трупа, чтобы получить их назад. Однако, смерть не отнимает у вас оружие, броню или предметы, которые вы нашли. Так, после левел апа, когда счетчик душ достаточно низок, можно попробовать пробежать через сложную область, собирая как можно больше лута перед тем как умереть.

Если ваш персонаж носит легкую броню, вы можете пробежать мимо большинства врагов в игре, а малое число душ не станет большим штрафом за смерть.
Три полезных совета
1. Будьте терпеливы – терпение ключ в мире Dark Souls. Очень редко когда игра дает прорваться напролом. Изучите поведение врагов и то, как они ведут бой, перед тем как разобраться с ними. Даже обычные враги способны порвать вас на куски, если вы выберете неверный момент для атаки.

2. Читайте, оценивайте и пишите сообщения – Darks Souls имеет один из самых уникальных и инновационных подходов к онлайн составляющей. Онлайн позволяет вам видеть сообщения, оставленные другими людьми. Обязательно читайте каждое сообщение. Некоторые из них приведут вас к сокровищу, некоторые расскажут о уязвимостях врагов, а другие предупредят вас о ловушках и засадах. Можно сказать, что чтение сообщений это обязательная вещь в игре. Вам тоже стоит писать сообщения. Если вы нашли место с хорошим лутом, но не увидели сообщения рядом – не поленитесь и оставьте подсказку. Это поможет другим игрокам.

3. Не используйте сразу humanity или предметы, которые дают вам души – как только вы умрете, вы окажитесь у последнего костра без всех ваших душ и humanity. Если вам не удастся добраться до места вашей смерти и вы умрете ещё раз – вы потеряете все души и humanity. Поэтому, подержите эти предметы в инвентарь до тех пор вы не будете находиться возле костра или пока они реально вам не понадобятся (humanity, например, восстанавливает полностью здоровье).
полезная инфа, спасибо! =)

ODST

post 25-Авг-12 18:46 (спустя 50 минут)

вот она! :D на боксе прошол очень понравилось! только есть вопрос в лайве можно играть!?????

(HUNTER)97

post 25-Авг-12 18:54 (спустя 8 минут)

Че за фикс ? я просто не пойму че это и как ево ставить или включать!

Текущее время: 28-Сен 14:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы