Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin (Larian Studios) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

Shaman25

post 13-Июл-14 17:34

Tyggorros
Не надо говорить лишнего. Оно изначально так. Я писал выше, что у меня без патчей сразу так было.

Kain1989

post 13-Июл-14 18:41 (спустя 1 час 7 минут)

Все пошло, но со второго раза проверки хєша ) спс

Deannord

post 13-Июл-14 19:57 (спустя 1 час 15 минут)

Если проблемки с камерой случаются,то достаточно нажать "Home" ;)

snoopyc

post 13-Июл-14 20:11 (спустя 13 минут)

что за глюк, бежишь персонажем и в следующий момент он падает. происходит вне боя. :?

Jazzis

post 13-Июл-14 20:42 (спустя 31 минута)

snoopyc
может на лед набежали? я тож так бежал и вдруг упал..

Tyggorros

post 13-Июл-14 21:55 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Shaman25 писал(а):

Не надо говорить лишнего. Оно изначально так. Я писал выше, что у меня без патчей сразу так было.
У меня (к примеру) не было (на ранних версиях).. но, как выше ответили это не критично))

Xmelya

post 14-Июл-14 08:17 (спустя 10 часов)

Скрытый текст
квест с подземельями с рунами, я все нажал появился непись я его убил кучу лута собрал дальще спускаюсь там порталы и постамент, написано положить круглый предмет, но какой?

viji

post 14-Июл-14 08:25 (спустя 7 минут)

Xmelya, скорее всего амулет, но вот какой, вопрос, может с этого NPC какой-то особенный упал.

Xmelya

post 14-Июл-14 09:06 (спустя 41 минута)

упал но он не подходит а вот второй непись не появляеться

добавлено спустя 35 минут:

квест не работает

Xaimik

post 14-Июл-14 10:11 (спустя 1 час 4 минуты)

2Xmelya

Лично проходил этот квест на патче 1.0.53.0, так что это видать ты делаешь что-то не так.

Самбадий

post 14-Июл-14 12:21 (спустя 2 часа 10 минут)

Xmelya
Скрытый текст
Там в обоих пещерах есть спуск в одно и тоже подземелье, но с разных сторон. Надо в обоих пещерах спуститься вниз и на постамент положить амулет (в одной пещере круглый амулет, в другой - шестиугольник).
snoopyc

Ледяная поверхность. Бесит жутко, лечу фаерболами. :-)

WolfMaster

post 14-Июл-14 14:53 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ребята игра не запускается мол stopped working

The Curse

post 14-Июл-14 15:03 (спустя 10 минут)

тут доступно кооп? а то я с этой системой без защиты запутался
и второе: инвентарь увеличивается? спеллов много?

KoKTeJIb

post 14-Июл-14 16:17 (спустя 1 час 14 минут)

The Curse
Да,кооп доступен(через эмулятор сети) и он тут просто офигительный,это наверно первая игра после бордэра в которую мы с другом просто часами зависаем (хоть и жанры совершенно разные).По поводу инвентаря - хз что ты имеешь ввиду,у меня маг 9 уровня и ему доступно 110 кг веса(я хз на самом деле в чем там измеряется),спелов - я где то читал,что их более 150.

tovmauzzer

post 14-Июл-14 16:27 (спустя 10 минут)

Т.к. самого люто бесило то, что вся партия хуже коров на льду падает, то был несказанно рад, обнаружив, что если идти шагом (курсор мышки близко к персонажу держать), то на льду не подскользнёшься. То же самое касается и боевого режима - нужно передвигаться маленькими шажками.

Xaimik

post 14-Июл-14 16:40 (спустя 12 минут)

Кто-нибудь замечал, что если долго простоять в Конце Времён (Конкретно во Внутренней комнате, где сундуки главных героев стоят), то начинает играть трек с русскими словами? о.О
Или мне одному показалось? xD

The Curse

post 14-Июл-14 16:42 (спустя 1 минута)

коктейль-через какой эмулятор? а про вес: я на видюшке в ютубе видел примерно 20-30 слотов на предметы, не уверен, хватит ли мне на партию из пятерых столько слотов
а может оно на каждого персонажа

Tyggorros

post 14-Июл-14 16:48 (спустя 5 минут)

Ц tovmauzzer писал(а):

Т.к. самого люто бесило то, что вся партия хуже коров на льду падает, то был несказанно рад, обнаружив, что если идти шагом (курсор мышки близко к персонажу держать), то на льду не подскользнёшься. То же самое касается и боевого режима - нужно передвигаться маленькими шажками.
А если соединить обувь с гвоздями, то и бегать можно))

KoKTeJIb

post 14-Июл-14 16:58 (спустя 9 минут)

The Curse
Ну мы играем через Hamachi. Инвентарь у каждого персонажа в пати свой т.е не обязательно у главного героя всё держать.

Viiii123

post 14-Июл-14 18:51 (спустя 1 час 52 минуты)

Народ, подскажите

Есть у меня устройство искромастер-5000, там нужно угадать последовательность ответов. также нашел в пещере робота под таким же названием и убил его. А зачем устройство и какая последовательность ответов?

Текущее время: 06-Окт 21:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы