Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

shinodem

post 17-Сен-15 23:27

sempower
прошел это где титры? )) убил череп? потому что именно после убийства черепа появились добровольцы рейтинга s и по карте такие стали бегать и это только 50процентов пройденого

добавлено спустя 2 минуты:

brt90
да там не только вторая база но и чертежи устройств для нее, всякие ловушки роботы и тд и там еще базы можно покупать и они на главную базу добавляют кол людей то есть и для офлайна и появляется еще один отряд обороны, который мона назначать на каждую платформу

japanesso

post 17-Сен-15 23:57 (спустя 29 минут)

Так кто такой череп?

LuciferTula

post 18-Сен-15 00:08 (спустя 11 минут)

evil555

О троянах в репаках SteamGames, подтверждаю лично сталкивался, но к данной раздаче это не относится!!!

brt90

post 18-Сен-15 01:24 (спустя 1 час 15 минут)

shinodem
тоесь ето все на лицензии или тут?

westflow

post 18-Сен-15 02:12 (спустя 47 минут)

А у меня вот левый вопрос господа, я например сейвы игры сохраню а в будущем возможно игру куплю, ачивки в стиме с этими сейвами я получу или что как? Если ник в ини файле на свой переправлю и т.д.

Угон КамаZов

post 18-Сен-15 05:28 (спустя 3 часа)

Ц sempower писал(а):

Вопрос - солдафоны с рангом S и выше только в онлайне бывают? В локальной игре видел только A++,
В локальной все есть, и даже S++ . Но редко. И это зависит от развития твоей базы. Чем более развита база, тем больше средний уровень встречаемых солдат.
смотрим три степени постобработки, макс, среднее, и нижний, - минимум. Такое ощущение, что лучше играть на среднем, картинка такая же, а FPS не падает.
Смотрите в основном на гриву и землю внизу
pic

karli

post 18-Сен-15 06:21 (спустя 52 минуты)

Угон КамаZов
По скринам хз что..куда... как... зачем... и т.д и т.п... :D . На гиговой постобработку надо Выкл... :)
PS Чё реально SteamGames "шалят" с рипами? Надо проверить сис-му...

Угон КамаZов

post 18-Сен-15 06:28 (спустя 6 минут)

Ц karli писал(а):

По скринам хз что..куда... как... зачем... и т.д и т.п...
Использую тафталогию, а именно: - нипанятна, что тебе нипанятна на моих скринах?

Шо там думать, там глазами смотреть надо на степени постобработки данные мной
pic
Как установить сэйвы в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes со 100% прохождением?
Скрытый текст
Скачать сохранение, где 100% пройдено: rghost.ru/6G6QsDG6b
Скопируйте файлы сохранения в C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\<steam user id>\311340
(Если не можем найти: перейти в userdata и вбить в поиске 311340
на пиратке тут H:\Program Files\Metal Gear Solid V\3DMGAME\3DMGAME
В игре нажать: загрузка сохраненных данных MGS5: GZ
pic
Загружаем:
pic
Ранее Konami в общих чертах писала что именно перейдет в The Phantom Pain с этими сейвами, однако точно известно, что игроки получают скрытный костюм Снейка, персонал для Базы и возможность вернуться в Лагерь Омега. Кодзима ещё сам сообщал, что все заключенные, которых вы спасете в Ground Zeroes, станут сотрудниками Материнской Базы

karli

post 18-Сен-15 07:13 (спустя 45 минут)

Угон КамаZов
Ну скрины "убогие" до Безобразия :twisted: В тумБе тяжко делать...?(предпоследний пост) Хз... три скрина "на ветер"... :D

ViI

post 18-Сен-15 07:16 (спустя 3 минуты)

Всё нормально запускается и работает, сохранения тоже. Оптимизация в игре порадовала, что немаловажно для моего спектрума))

japanesso

post 18-Сен-15 08:14 (спустя 58 минут)

Угон КамаZов
как на пиратке сделать? перекинул всё как положено,пункт перенос сейвов не появился

shinodem

post 18-Сен-15 09:22 (спустя 1 час 7 минут)

Ц brt90 писал(а):

тоесь ето все на лицензии или тут?
я на лицензии играю

добавлено спустя 7 минут:

Угон КамаZов
вряд ли сейвы сработают ибо та загрузка сейвов в ГЗ имеется ввиду загрузка сейвов в облако стима, а потом выгрузка в ФП из облака стима, а пиратка без стима пашет )
а производительность мало того скрина, ибо там отилчаи между пс4 и пк это дально отрисовки световых эффектов, ночью очень заметна, дальность отрисвоки объектов деревьев, растительности и тд, текстуры почти не видно, но заметно на близких объектах в роликах например эмблема XOF, и текстурки при дожде более четкие отражения. общая картинка почти не меняется, ну там еще размытие которое в движении и на заставках

кстати у мну тормаза когда рядом квает скачет как слоняра все трясется и пыль вокруг поднимает тогда проседает фпс

давай начинай проходить игру)

Угон КамаZов

post 18-Сен-15 10:06 (спустя 43 минуты)

Ц karli писал(а):

Ну скрины "убогие" до Безобразия
Скрытый текст
Ты, по моему о чём то не о том говоришь, парень, пытаясь тут зачем-то на ровном месте обхаять меня и мои обычные нормальные скрины. Я их вообще то делал в .BMP 24 бита на цвет - формате. Через MSI Afterburner в игре на ходу. И если я тут налОжу оригиналы в .BMP, каждый из которых весит по 12 мегабайт, то тут будет не ветка обсуждения игры, а файло-обменник какой то.

Кому нужны тут такие вот "прекрасные", неужатые в графредакторе, оригиналы скринов по 12 мегабайт? Тебе? Офигенный ценитель прекрасных скринов? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Нашёл на что пялиться, сходи лучше, с музей, попялься на прекрасные полотна живописцев, а не на какие то ссаные проходные скрины, про которые уже завтра никто не вспомнит. Суть темы сравнения степени постобработки в игре на моих скринах видна, а остальное - неважно.
Ц shinodem писал(а):

вряд ли сейвы сработают ибо та загрузка сейвов в ГЗ имеется ввиду загрузка сейвов в облако стима
Нет, у меня всё сработало по переносу, :)
И я ж тебе писал, отключено у меня хранение моих данных и сейвов в облаке Стима, все мои данные хранятся у меня на локальном компе, стоит специальная галочка. Сам её ставил, не люблю облака эти всякие. Да и вообще я его в играх отключаю. Запустил игру и тут же отключил в фоне. Или просто обычно ставлю игре работать в Автономном режиме чтоб вообще без Инета играть, а то иногда у провайдера Инет иногда пропадает. Так зачем мне тогда хранение данных в Стиме? Чтобы не запустить игру? :)
pic
Короче сейвы перенёс, и слава богу, Безумного Макса немного осталось допройти, и за эту сяду поплотнее)))

Гайд Metal Gear Solid 5: 9 советов для новичка - это кому надо.

mmdanon111

post 18-Сен-15 10:39 (спустя 32 минуты)

Короче жизнь меня не учит ничему, стоит дилемма: проходить пс3-версию с 20 фпс без графона но и без вирусов; или же рискнуть и поставить на свежепереустановленный шиндовс версию с этой раздачи (возможно при заражении качал чужой образ, может выше названный SteamGames, но кряк 100% из шапки этой раздачи качал).

Угон КамаZов

post 18-Сен-15 10:43 (спустя 4 минуты)

Ц mmdanon111 писал(а):

но кряк 100% из шапки этой раздачи качал).
Тогда не заразишься. Какие проблемы? Выше 100 раз уже написано мной и другими, что вирус не в хряке 3DM, а в левом кЕтайском Лаунчере, которого тут не было и нет в разадче

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2505649#2505649 тут в посте выделен батник в данной раздаче, с которого и будешь запускать и игру. И да, не путай, батник - это НЕ Лаунчер.

karli

post 18-Сен-15 10:55 (спустя 11 минут)

Угон КамаZов
Ты ЧЁ?... бухой по Жизни... :x . Я те говорю , что скрины "для сравнения" НуНа делать через Тумб... :twisted:
PS В раздачах как делают...?
Скрытый текст
Тема -закрыта... Неадекват "Неадеквальный"... :x :evil:
УжОсс... cry
На гиге играется ГуД? :x
PS
Скрытый текст
И в личку свои "КриВые" высказывания... Не надо...Сыну/жене/мне... :twisted: ... очень неприятно видеть сообщения от ...НЕАДЕквата...
Пиши в теме... :evil: :?

japanesso

post 18-Сен-15 11:21 (спустя 26 минут)

как перенести сейвы на пиратке??

Угон КамаZов

post 18-Сен-15 12:17 (спустя 55 минут)

Ц karli писал(а):

Я те говорю , что скрины "для сравнения" НуНа делать через Тумб..
Скрытый текст
Кому надо? Тебе? Так сиди и делай как хочешь, мне твои указы/приказы не нужны, в чём и как мне скрины для Форумов делать. Я не раздачу форумную делаю по принятому Шаблону, а чисто обычный рядовой пост-сравнение обработки постпроцесса картинки в игре сделал. Поэтому, делаю как хочу. Ясно, нет? Что ты до меня вообще докопался со своим Тумбой-юмбой? Заняться нечем больше?
Делание скринов юзверями дома никак не относится к данной раздаче и вообще к данной игре
Делай как и чем хочешь, мне и всем тут фиолетово как-то, ты и чем ты там скрины делаешь по жизни.
Ты мне ещё на той неделе в другой ветке указывал, что мол делать надо скрины тем чем ТЫ делаешь, я промолчал, спустя несколько дней ты опять до меня докопался.
pic
japanesso

С пиратки на Лицуху? На пиратке Steam-Rip они у меня тут:
\Program Files\Metal Gear Solid V\3DMGAME\3DMGAME
На Лицухе они тут:
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\288348090\311340

Сами сейвы и настройки имеют такой вид
TPP_GAME_DATA
PERSONAL_DATA
TPP_CONFIG_DATA

debiloid78

post 18-Сен-15 12:57 (спустя 40 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Тогда не заразишься. Какие проблемы? Выше 100 раз уже написано мной и другими, что вирус не в хряке 3DM, а в левом кЕтайском Лаунчере, которого тут не было и нет в разадче
Да разжевали уже давно
Ц Цитата:

Уважаемая администрация!

И так пообщались мы с FitGirl в нашем чате, оказалось действительно есть проблема которая она описывает, раздачи в которых выявлен вирус/рекламный модуль удалены торреент файлы сохранены на случай если и вы захотите проверить.
Дело в том, что в нашей релиз группе я отвечаю за сайт steamgames.info и заливку релизов на рутор, так же являюсь главой релиз группы, часть репаков обновляю и заливаю лично. Оказалось что один из репакеров нашей релиз группы решил продвигать сайт gangnamgame.net через нашу релиз группу, он будет наказан и выгнан из нашей группы, так же похожая ситуация была с GTA 5, но не была выявлена.
Через программу FitGirl я выявил что модуль рекламы сайта и блокировки реестр вшит в Setup.exe данных релизов:
http://rutor.org/torrent/455942
http://rutor.org/torrent/455943

Так же FitGirl проверила раздачи Mad Max которые сейчас доступны на сайте, они оказались чистыми, она может поддтвердить. Я сейчас проверяю последние 50 наших релизов к которым я лично не имел отношение, все релизы автора репака MGS 5 тоже будут проверены на наличие этой гадости не смотря, что жалоба была только на один репак.

Поскольку 99% наших релизов чистые без всяких лишних модулей реклам и так далее, прошу отнестись с пониманием и простить нас, я проверю релизы, а так же многие пользователи могут подтвердить если найдут что-то неладное в наших релизах. Если такая ситуация повторится еще раз то забаните аккаунт, а на этот раз прошу простить меня, впредь буду все релизы проверять лично, и после этого заливать на трекер.

Так же хочу извинится перед FitGirl и всеми пользователями, а так же за проявленную грубость, что сразу не обратил внимание на это, просто не думал что среди релизеров нашей группы есть человек, которые решили воспользоваться своим статусом.
Подробнее курите ТУТ

mmdanon111

post 18-Сен-15 13:24 (спустя 26 минут)

А че я все сделал как надо, в папку с игрой этого релиза кинул кряк что один что второй, не работает. Часы на Пекин поменял, директс, visual c++ обновил, Net Framework стоит 4.5, а игра не идет пишет прекращена работа c0000005, запуск через администратора. Через батник тоже пробовал, не идет. Вирусный репак от стимгеймс хоть работал.. Может дело в версии игры? 1.05 точно запускается с кряком?

Текущее время: 28-Сен 18:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы