Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [v100.0.0.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 06-Ноя-15 17:09

Ц strikers5health писал(а):

Будут ли в этом релизе другие озвучки кроме русской ?
другия языки выложу отдельно!
Ц wzrd писал(а):

А это не тот фишер, который недавно 100т.руб. потерял?
о_О как?! Вроде не терял)) :mrgreen:

MR_Robot47

post 06-Ноя-15 17:16 (спустя 6 минут)

Fisher
зря горишь не терял ты говори да я)))
мб предложат вернуть тебе 100к Р))

Игорь_rus

post 06-Ноя-15 17:28 (спустя 11 минут)

Fisher
Мультиплей вырезан(будет ли потом удалён)? Если нет, то как его вырезать, чтобы места меньше занимало!

ParaShoK27

post 06-Ноя-15 17:38 (спустя 10 минут)

Лаганое мыло, фу, как можно дать было ей 9 из 10.На топовом железе фризит.

nenod

post 06-Ноя-15 17:46 (спустя 7 минут)

ЦП грузится на 100 только при включенном тырнэте, похоже на майнер в таблетке...

ferumsik

post 06-Ноя-15 18:02 (спустя 16 минут)

"Игра Года 2015"...не то что Фаллоут

Сюжет 10 из 10
Графон 9 из 10
Музыка 10 из 10
Мультиплеер 1 из 10

omen.1977

post 06-Ноя-15 18:07 (спустя 4 минуты)

И как поменять разрешение? Выход не поддерживается пишет. При переходе в оконный режим только четверть экрана игры в монитор влазит. Ни в меню зайти ничего. На какой хрен выставлять разрешение 3000х2000 (примерно) и создавать раздачу? У меня например 1920х1080 и как я должен поменять разрешение? :evil: :evil: :evil:

Val_ex

post 06-Ноя-15 18:09 (спустя 1 минута)

Для всех,кому не нравится игра.
Самое главное-проходите мимо-проходите.
1. По всем проблемам (мыло,текстуры,геймплей и т.д.) обращайтесь к разработчикам. Не надо срать здесь на форуме, человек выложил вам раздачу,напишите "спасибо" и успокойтесь навсегда.
2.Если у кого-то что-то не идет, обратите внимание прежде всего на свой комп,на железо, лицензионная ли винда и т.д. Разводить здесь опять же срач из-за того,что у вас стоит всего лишь софт от Урала или им подобных-не смешите людей
3. Фишеру огромное спасибо за труд. Кому не нравится- не пиз...те здесь,вперед в магазин, покупайте и наслаждайтесь,только не забудьте указать в официальной жалобе разработчику,что у вас левая винда или просто руки растут из ж... Как то так.

Alexander_Gribenko

post 06-Ноя-15 18:15 (спустя 6 минут)

Val_ex
у меня проц стоит такой же как у тебя, gtx 770, 8 ram, даже запустить не сумел в меню лагает жутко на любых настройках, винда: лицензия 10, мне кажется у меня софт не от Урала и как тут не гореть?

kyrval9rva

post 06-Ноя-15 18:18 (спустя 2 минуты)

висит после заставки и все....

Угон КамаZов

post 06-Ноя-15 18:22 (спустя 4 минуты)

Съедает 12 гигов оперативной памяти и 8 гигов видеопамяти, это рекорд, Batman™: Arkham Knight хавал меньше, и GTX 980 Ti игре недостаточно

Black Ops III: 12 GB RAM and GTX 980 Ti Not Enough
Ц Val_ex писал(а):

Для всех,кому не нравится игра. Самое главное-проходите мимо-проходите.
Естественно пройдём, не переживай. На текущий момент рейтинг Call of Duty: Black Ops III, что называется, ниже плинтуса. Игра мгновенно попала в «красную зону» пользовательского рейтинга Steam, а количество гневных отзывов просто зашкаливает. Конвейер дал мощный сбой. Не забываем, что в Steam теперь можно запросить возврат средств. Ждём развития событий. Возможно, у разработчиков даже хватит духу изъять PC-версию Black Ops III из продажи до лучших времён.

Я думаю ты один в неё будешь радостно играть.

DeadlyWork

post 06-Ноя-15 18:23 (спустя 1 минута)

Val_ex
лицензионная ли винда
Ой все, лесом иди.

kyrval9rva

post 06-Ноя-15 18:25 (спустя 2 минуты)

загружает проц на 99.9 процентов и память жре 5 гигов всего, но на завставке черный экран и внизу надпись нажмите enter - ничего не происходит при нажатии дальше. сдается мне что таблетка кривая от релоадед не у всех пашет стабильно. дело не в компах.

CTACUAN

post 06-Ноя-15 18:25 (спустя 13 секунд)

Мда, такого я не ожидал, оптимизон в Бетмене реально ещё сносный, по сравнению с этим высером, в менюхе жрёт 100% ЦП и все.

Угон КамаZов

post 06-Ноя-15 18:27 (спустя 1 минута)

Ц CTACUAN писал(а):

оптимизон в Бетмене реально ещё сносный, по сравнению с этим высером
Золотые слова Юрий Венедиктович, золотые...
pic
Скрытый текст
pic

Zotac

post 06-Ноя-15 18:39 (спустя 11 минут)

Val_ex
Чуваааааааак) Посмотри отзывы в стиме на эту игру - там у большинства тормоза даже на топовых конфигурациях.

biohazard15

post 06-Ноя-15 18:46 (спустя 6 минут)

Жуть, а не игра.

Пожирает 8 гигов оперативки и умудряется подлагивать на GTX Titan, и это на тех настройках, что выставились автоматом (далеко не максимум). На максимуме - лаг на лаге и лагом погоняет.

Кампания - самая унылая из всех КоДовских кампаний вообще (а ведь казалось, что AW была эталоном уныния). И это при том, что в первых двух БО были отличные кампании с интересным сюжетом (во второй - даже с нелинейным). Киборги какие-то...
Реквестирую свидомый перевод - мы играем за Моторолу (тем более что одна из предлагаемых при создании перса лиц - вылитый просто), который штурмует донецкий аэропорт и попадает в плен к киборгам, где его перевоспитывает кибер-Ярош. Вместе они сражаются против орд робобурятов.

Werewolf Legend

post 06-Ноя-15 19:09 (спустя 23 минуты)

Ни лагов, ни тормозов, ни баговб пока не заметил прошел пролог, все на высоких настройках,только единственное это текстуры не на Экстриме, тени + сглаживание на высоком. Русский язык есть полностью, + субтитры отдельно если нужно.

Игра понравилась мне и даже очень.

FCSM19LeXeR

post 06-Ноя-15 19:12 (спустя 2 минуты)

рывками идет , из за того что хард на 100мб в сек нагружен
сам процесс игры жрет 2-3 гб + систем процесс тоже около 3 (вот он и нагружает хард жестко)
пиратка такая похожу кривая

FILOSОF

post 06-Ноя-15 19:28 (спустя 16 минут)

да пофиксят всё - ещё будет десяток патчей - минимум пару патчей надо подождать недельку

Текущее время: 28-Сен 08:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы