Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (Ubisoft Entertainment) ( v.1.51-u8 + DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.11.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

Pray

post 21-Ноя-15 12:49

lSpenserl
Наверно. Я сам ещё 1% игры прошёл только.

lSpenserl

post 21-Ноя-15 12:50 (спустя 1 минута)

Jeka5
Мне не помогло :((( скачал и заменил exe

dimon-san

post 21-Ноя-15 13:03 (спустя 12 минут)

xatab спасибо.
Игра чем то зацепила, да и с оптимизацией все норм) 30 fps держит стабильно)
Скриншоты
pic
picpicpicpic
Ц chelseabestclub3 писал(а):

Но вопрос: почему столько видеопамяти сожрано?
потому что в слое две видео карты) запусти на одной, все норм отображается ;)

Pray

post 21-Ноя-15 13:04 (спустя 1 минута)

lSpenserl
Пробуй это
Обновление установи в папку с игрой и поверх накати таблетку.

Freemon

post 21-Ноя-15 13:08 (спустя 4 минуты)

Хатаб,спасибо за репарк и мои кровные 2000 р) Жалко,что Юбисофт теперь на волне прошлых замечательных игр как 3-я часть или Черный флаг, делает такое УГ и толкает за деньги, которые эти игры откровенно не стоят,печаль. Сделали крафт оружия как в Юнити,а зачем он нужен если у тебя ДЛС и лучше этих вещей в игре нет? Накидали разных ненужных мини квестиков как в помойку до кучи, типа для того чтоб ты не прошел игру за 3-4 часа и удалил к чертям и забыл про нее. Обещанная новая динамика боя меня просто убила, ели бы люди даже самые натренированные могли двигаться с такой скоростью, ну могли бы и пули зубами ловить без проблем. Саму концепцию предедущих Ассасинов в этой игре вы не найдете,подслущать,украсть или еще что то в таком духе, просто иди туда и мочи всех а-ля терминатор. Есть квесты взять живым, только нафига париться если можно кокнуть и дотащить тушку,квест защитан, слава командос ассасин. Что действительно хорошее в этой игре это сам город и его атмосфера промышленной революции тех лет, просто великолепно, качественно видно что старались, а вот над сюжетом нет. Это мое личное мнение о этой игре и никому я его не навязываю.

Rockerov

post 21-Ноя-15 13:27 (спустя 18 минут)

Jeka5
C плащом и вообще одеждой при движении персонажа у всех ПКшников так! Анимация одежды при движении 10 фпс..(а общее при этом 50 :shock: ) весь ютуб пересмотрел у всех у кого ПК также. Ну консоли конечно исключение :)

Алексей1

post 21-Ноя-15 13:31 (спустя 4 минуты)

найдите секрет собора

vuuudj

post 21-Ноя-15 13:36 (спустя 4 минуты)

Я свой exe брал на thepiratebay. Называется Assassins.Creed.Syndicate.Update.1-CODEX. Размер 35.5 мб

djleks00711

post 21-Ноя-15 14:43 (спустя 1 час 7 минут)

мда. на средних с высокими текстурами без сглажа около 40фпс в лондоне (ну иногда провалы в катсценах до 24 если на движке и при очень близкой к лицам камерой). это на 660й. неплохой результат если бы не. а именно графика на среднем почти блекфлаг на высоких. а флаг шел в 55-60фпс. ну не корявые еле 30фпс юнити конечно. но сквозных зданий я не заметил(

lSpenserl

post 21-Ноя-15 15:11 (спустя 27 минут)

Ц vuuudj писал(а):

Assassins.Creed.Syndicate.Update.1-CODEX
35,5 это обновление само без exe весит, у меня exe 32699кб

добавлено спустя 5 минут:

Jeka5
Уже стояло это обновление, заново поставил, скопировал CODEX в корень с заменой - результат тот же вот как это выглядит http://www.youtube.com/watch?v=ojv6JcJvmY4

Pray

post 21-Ноя-15 15:19 (спустя 7 минут)

lSpenserl
Перейдя по вашей ссылке на ютуб пишет: "Автор ограничил доступ к видео". На ютубе я авторизован.

lSpenserl

post 21-Ноя-15 15:29 (спустя 10 минут)

Jeka5
Поправил)

По сути игра крашится когда поезд попадает на станцию...

Pray

post 21-Ноя-15 15:49 (спустя 19 минут)

lSpenserl
Скрытый текст
Так я до того момента ещё не дошёл. Только, в Лондон прибыл. Возможно, этот вылет не у всех и рандомный, а там кто его знает. Дойду, отпишу.
Это, из-за записи такие лаги на видео?
lSpenserl
Откопал в интернете: В настройках интерфейса = нужно Скрыть обновления. И вылет происходит в основном , у кого видеопамяти 1 Гб.

Об игре скажу следующее: Для меня, эта часть поинтереснее чем Unity. А Лондон, превосходно воссоздали, до того красивый и атмосферный. В Лондоне фпс от 52 до 61 держится. И глазу приятно и глюков/тормозов не замечаю. Посмотрим, как дальше будет.
Из всех частей серии прошёл лишь AC 2, Brotherhood, Revelation и Blag Flag. Unity даже, пол игры не осилил :)

ванёкк

post 21-Ноя-15 16:54 (спустя 1 час 5 минут)

Jeka5
Вылет на поезде как и у lSpenserl. Апдейт последний, патч и кодекс и 3дм пробовал-вылет. Выключал все внешние устройства кроме монитора, мыши и клавы, вырубал обновления и интерфейс вообще. Антивирус тоже. Итог один-вылет в момент когда поезд въезжает на мост! Даже когда кат сцена прошла вылет при сохранении.

добавлено спустя 1 минуту:

Кто пройдет миссию "война банд" где кейлока замочить надо-поделитесь сэйвами пожалуйста!

lSpenserl

post 21-Ноя-15 16:56 (спустя 1 минута)

Jeka5
Памяти 2 гига, настройки графики не влияют, видео лагает, игра норм, обновления в интерфейсе скрыл давно уже, не помогает.

добавлено спустя:

ванёкк
сейвы не помогают, увы, мне уже давали, когда поезд оказывается опять там - даже на 25% прохождения так же выбивает.

ванёкк

post 21-Ноя-15 17:04 (спустя 7 минут)

lSpenserl
Ну тогда ждем апдейтов или нормальные трещины. Интересно у лицушников тоже вышибает на поезде или нет.

lSpenserl

post 21-Ноя-15 17:16 (спустя 12 минут)

ванёкк
Некоторые так же пишут... непонятно, то ли те кто говорит что все путем - просто медленно проходят и не дошли до туда, то ли просто стебутся, но проблема массовая...

добавлено спустя 1 минуту:

У лицушников массовая проблема в 7 задании "В Главе 7 Миссис Дизраэль" "по дороге когда мы с ней говорим, появляется кружок загрузки и висит бесконечно, ничего не грузится"

filipskyi

post 21-Ноя-15 18:24 (спустя 1 час 7 минут)

У меня слава богу игра не вылетает, но тормозит. Решил зайти в юнити, а там всё нормально...
Видимо патчи тогда здорово помогли.

gograma369369

post 21-Ноя-15 19:08 (спустя 43 минуты)

Уважаемые, такой вопрос. Кто встречался с багом - в основном меню такое чувство, что постоянно зажата кнопка вверх - строка выбора постоянно прыгает вверх, выбрать ничего нельзя, в игре тоже самое. Помогите.

lSpenserl

post 21-Ноя-15 19:16 (спустя 8 минут)

gograma369369
Мб, джойстик подключен и глючит что?

Текущее время: 23-Сен 10:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы