Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (Ubisoft Entertainment) ( v.1.51-u8 + DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.11.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

evil555

post 21-Ноя-15 19:16

Как пользоваться клинком(который нам Генри подарил) не пойму купил или она сама в бою достает?

brfcnight

post 21-Ноя-15 19:16 (спустя 19 секунд)

Лохализаторы, такие лохализаторы... :D
pic

megafiles

post 21-Ноя-15 19:17 (спустя 9 секунд)

gograma369369
Может кнопка залипла, было както в пробелом у меня, как только запускается комп и загружается винда, в ICQ постоянно пробел фигачит, пока его не нажмёш разок, поменял клавиши на новые всё норм теперь, те лежат как запасные.
Пробел очень часто использую в играх, возможно сломался )))

lSpenserl

post 21-Ноя-15 19:18 (спустя 1 минута)

Кто знает как снести все DLC???

добавлено спустя 1 минуту:

Чтобы не было "Разблокируемого контента"?

evil555

post 21-Ноя-15 19:26 (спустя 7 минут)

Помниться Юбики говорили что можно выбрать кем играть Иви или Джейкабом но мне только дают их по очереди не ужели соврали юбики?

brfcnight

post 21-Ноя-15 19:27 (спустя 1 минута)

evil555
Нет, просто меняешь их в меню.

Игорь_rus

post 21-Ноя-15 19:31 (спустя 3 минуты)

gograma369369
Такое может быть, если видеокарта мощная, а процессор нет, все должно соответствовать! Разгон процессора должен помочь. Обычно такие глюки бывают с клавой и мышкой, джойстиком!Других решений не знаю!

gograma369369

post 21-Ноя-15 20:05 (спустя 34 минуты)

Игорь_rus
megafiles
lSpenserl
Джойстика нету, клаву менял на другую, никогда таких проблем не было. Странно, в общем.

Игорь_rus

post 21-Ноя-15 20:29 (спустя 23 минуты)

gograma369369
Ты не понял! Я говорю не про неисправность клавы и т.д., а про нехватку мощности! Такое бывает при настройке видеокарты NVidia: Максимальное количество заранее подготовленных кадров (найди в яндексе):
Скрытый текст
Выставляем оптимальные настройки видеокарты:
- Анизотропная фильтрация — выставляем Управление от приложения
-
Максимальное количество заранее подготовленных кадров — выставляем максимально возможное значение (высокое значение актуально для провалов FPS, что даст более плавное и красивое видео на низких показателях FPS, уменьшить при появлении неисправностей устройств)
- Сглаживание — гамма-коррекция — выставляем Вкл (по умолчанию выключено, если включить то цвета в игре станут более яркими и сочными при отображении взрывов, солнца, растительности)
- Сглаживание — прозрачность -выставляем Множественный образец (это уменьшит видимые грани сглаживания и даст нам большую производительность, чем с выключенной опцией)
- Режим управления электропитанием — выставляем Предпочтителен режим максимальной производительности
- Ускорение нескольких дисплеев/смешанных ГП — выставляем Режим однодисплейной производительности
- Сглаживание — режим — выставляем Увеличение настройки приложения(Без комментариев, просто ставим)
- Сглаживание — параметры — выставляем 2х (можно выбрать любое нужное значение; в примере выбрано 2x — т.к. более высокое значение можно выбрать в самой игре)
- Потоковая оптимизация — выставляем Вкл
- Фильтрация текстур — трилинейная оптимизация — выставляем Вкл
- Фильтрация текстур — качество — выставляем Высокое качество
- Фильтрация текстур — отрицательное отклонение УД (уровня детализации) — выставляем Разрешить

Merk_94

post 21-Ноя-15 20:33 (спустя 4 минуты)

а в этом репаке Season Pass есть?) интересны миссии охоты на джека-потрошителя)

brfcnight

post 21-Ноя-15 21:09 (спустя 36 минут)

Merk_94
А причем тут Season Pass ? за лицензию репак не сойдет, а когда DLC выйдет, его всё равно вошьют сюда.

MrBogus

post 21-Ноя-15 21:23 (спустя 13 минут)

Игорь_rus
Спасибо бро за гайд!!!еще лучше заработало,у меня 770 зеленая на 2 гб,фпс стал лучше да картинка интересней

Pray

post 21-Ноя-15 21:54 (спустя 30 минут)

lSpenserl
Можно по подробней сказать где именно вылет, на какой миссии? Прошёл уже "Поезд-беглец" да и по поезду ходил уже много раз.
Ц lSpenserl писал(а):

Никто не сталкивался с косяком? Обновление не качал, прошел 3 эпизод, когда на карте выбираю начало 4 - включается видеоролик, но недоходя до конца "Прекращена работа ACS.exe" windows 10 x64 (пробовал уже даже озвучку на английский сделать и графику убавить)
Если вот этот момент то, уже выбирал на карте 4-й эпизод и ролик был и после несколько миссий выполнил, вылетов не было.

evil555

post 21-Ноя-15 23:07 (спустя 1 час 12 минут)

Кто нить мне объяснить как вернуть трость с клинком например купил я кастет он тока им и бьет не понимаю что не так та ?

carsar18

post 21-Ноя-15 23:38 (спустя 31 минута)

как отлючить БОНУС EXP?

dima423

post 21-Ноя-15 23:55 (спустя 17 минут)

Тут есть эти длс : Охота на Джека-Потрошителя, Пакет заданий Последний Махараджа, Эксклюзивное задание Долгая Ночь?

evil555

post 22-Ноя-15 00:39 (спустя 43 минуты)

Ц dima423 писал(а):

Тут есть эти длс : Охота на Джека-Потрошителя, Пакет заданий Последний Махараджа, Эксклюзивное задание Долгая Ночь?
нету помойму это вообще эксклюзив миссии для плойки 4

megafiles

post 22-Ноя-15 00:54 (спустя 14 минут)

evil555
Зайди в снаряжения и выбери что нужно, там использовать будет в низу.

D.Shepard

post 22-Ноя-15 02:15 (спустя 1 час 21 минута)

Ребят помогите !
Скрытый текст
На 7 главе в миссии "возница миссис Дизраэли, когда убегаешь в конце не подъезжая к дому игра виснет и длительная загрузка и ничего(( Как исправить кто знает?? или может у кого есть сейвы после этой миссии? очень хочу доиграть, а эта хрень бесить начинает)

evil555

post 22-Ноя-15 03:21 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Richard_Castle писал(а):

Блин, как сделать чтобы костюм Дезмонда был доступен?((( Перекачивать раздачу? Скопировать сейвы, потом установить обновленную раздачу, и скопировать сейвы? я думаю в правильном направлении? А то костюм есть, но пишет, что доступен только для "какого" то там издания.
Нашел решение качай это
Скрытый текст
и кидай сюда X:\Users\UserName\AppData\Roaming\uplay\CODEX\Saves\AssassinsCreedSyndicate
Язык поменяется на англ) выставь в настройках русский пере зайди и все будет на русском

Текущее время: 23-Сен 12:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы