Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (Ubisoft Entertainment) ( v.1.51-u8 + DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.11.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

GiZmo_Nikita

post 28-Мар-16 10:30

Ц Угон КамаZов писал(а):

У вас так же всё, у кого эта раздача?
да

c o o p e r

post 01-Апр-16 09:25 (спустя 3 дня)

За два часа игры два вылета, в чём может быть проблема (Phenom 2 980 4.0 GHz, R9 280, 8Gb, Win 10/64)

Угон КамаZов

post 01-Апр-16 13:18 (спустя 3 часа)

c o o p e r

Ну перегрев видать. Я болею с неделю дома, играю валяюсь по 5-6 часов пять дней в неё гоняю, ни одного вылета, темп. видюхи в углу светится 56-60 градусов всё время не выше. Запусти MSI Afterburner и смотри температуры проца и видюхи.
Скрытый текст
Да и прога давным давно есть лет как 6 показывающая причины вылета приложения
http://www.nirsoft.net/utils/app_crash_view.html
Да и вообще, ты так это нам сообщаешь, как будто тут все телепаты или внуки бапко Ванго и все уже сразу и заранее знают причину твоих вылетов с нулевой доп. инфой от тебя. Причин может быть мильён сто тыщ, может перегрев, а может БП твой не тянет, а может то, а может другое... Все экстрасенсы форума уехали на кастинг "Битвы экстрасенсов". Навсегда.

evil555

post 11-Апр-16 21:11 (спустя 10 дней)

ждем обнову
Скрытый текст
походу только длс расследования будут :(

danil88

post 11-Апр-16 21:31 (спустя 19 минут)

ребят, беда какая-то. Кто подскажет, запускаю игру, вылетает лого, и ничего потом не происходит, сколько не жди. Может кто сталкивался?

Puza

post 12-Апр-16 12:52 (спустя 15 часов)

Ребят вышло DLC The Dreadful Crimes. Оно в данном репаке присуствует или нет?

wladkul

post 13-Апр-16 20:57 (спустя 1 день 8 часов)

SCIDROW его уже выложили... весит правда 60 Гб

MDS

post 13-Апр-16 21:08 (спустя 10 минут)

wladkul
А чем CODEX, не подходит?

_xatab_

post 13-Апр-16 22:45 (спустя 1 час 37 минут)

Puza
Он уже давно в репаке. И почему только вышел
 

добавлено спустя 1 минуту:

wladkul
Они долго спят. Ничего нового они не выложили

Угон КамаZов

post 13-Апр-16 23:23 (спустя 37 минут)

_xatab_

Да там тема какая... я играю в игру с месяц и да, они тут есть. Подтверждаю. Но смотри, я с утра в тему зашёл и потом весь день думал, почему оно вышло давно Зимой, а на приставках вообще в Октябре, а в Стиме тока выложили. И потом допёр. У тебя тут 10 заданий, смотри мои скрины. Как вишь вот они есть и на карте и есть уже мною пройденные. Тока что игру закрыл, спешл запускал тему доказать.
pic pic pic pic pic

Но! Тут 10 в раздаче, а в Стиме выложили просто 9 дополнительных. Вот и всё.
Можете сами Стим почитать, там их 9. Это допы, другие просто задания добавлены :greedy:
http://store.steampowered.com/app/452960/

Это DLC #20 на 4,4 гига. А 21-ое - это Джек Потрошитель на 15,5 гига
Скрытый текст
pic
Если у кого есть другая теория, можете тут изложить.

И да, они почти пока ни у кого не пашут. Их нет просто на карте даже на Лицухах. Что то намудрили. Поэтому, никакие репаги не надо обновлять
Скрытый текст
Technoir
Не рекомендую
Опубликовано: 13 апреля
Currently not working, wait a little bit before you buy.

florkenstein

Не рекомендую
Опубликовано: 13 апреля
missions currently do not appear on the map and cannot be started! :(

daigotsumax
Не рекомендую
Опубликовано: 11 апреля

Not working. Currently this is just a fiver for nothing.

Ааа.... нештяк всё ж графон в игре. Радуется глаз pic
pic

_xatab_

post 13-Апр-16 23:27 (спустя 4 минуты)

Угон КамаZов
 

Puza

post 14-Апр-16 00:06 (спустя 38 минут)

Так я не понял, есть или нету длс в репаке та? :?

Угон КамаZов

post 14-Апр-16 02:50 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц Puza писал(а):

Так я не понял..
Странно, а ведь тебе даже картинки и скрины по теме дали....+ и текст моего поста выше на русском. Переводить не надо.
Может скилл понимания фигово прокачан.

10 Эпизодов здесь точно есть в раздаче, а те ли в Стиме вышли так поздно, или это доп. новые 9 штук- никто не знает.
Скрытый текст
Возьми поработай сам на себя и выясни на Форуме Стима по постам там названия этих 9-ти Эпизодов, тогда я тебе скажу, это новые которых тут нет, или там старые, которые тут давно есть.

_xatab_

post 14-Апр-16 07:02 (спустя 4 часа)

Puza
скачал релиз от SKIDROW
Установил и сравнил. Отличий нет
Длс все у меня присутствуют. Совпадение в байт,байт

Puza

post 14-Апр-16 14:05 (спустя 7 часов)

Угон КамаZов
Про эти 9 доп ты и запутал меня. Перечитай свое сообщение. У тебя одни догадки, и не договарености. Как хочешь так и понимай твое сообщение. По этому и не понятно.
_xatab_
Отлично. Разобрались наконец то :)

Угон КамаZов

post 14-Апр-16 15:32 (спустя 1 час 27 минут)

Puza

Какие у меня догадки? Тут ребёнок всё поймёт. Я тебе по русски сразу же сказал, 10 Эпизодов DLC The Dreadful Crimes тут точно есть. И дал тебе их скрины, которые тебе наверное не видно судя по всему.
pic
А какие Эпизоды вышли в Стиме - никто не знает. Их названий нет там, поэтому я те сказал, никто не может тут сказать, вышли ли в Стиме Эпизоды расследований которые тут уже давно есть или же вышли новые. Ты ж названий тамошних Эпизодов не дал, сидите мол сами гадайте. А кто тут может знать какие там вышли если они не пишут. Что может быть непонятного?
Ц Puza писал(а):

Про эти 9 доп ты и запутал меня.
Я запутал?? ? Иди по ссылке и прочти коль не прочёл до сих пор. Там вышло ДЕВЯТЬ их. А почему 9, хотя их 10, никто не знает.
pic
-Цитата:
"...бла-бла-бла.... Почувствуйте дух детективных романов того времени и выполните 9 заданий для одиночной игры...."
http://store.steampowered.com/app/452960/

billydemidoff

post 14-Апр-16 15:38 (спустя 5 минут)

Угон КамаZов
А как же обещаный костюм для Иви и другой шмот, оружие в описании дополнения в Стим. Их кто-нибудь видел?

Угон КамаZов

post 14-Апр-16 20:00 (спустя 4 часа)

billydemidoff

Опять же, как узнать какой костюм, если в стиме не сказали его название. Вот он у меня может и есть, но у меня костюмов открыто с десяток, как узнать какой выдали за молодого Шорлок Холмса?)))

Вообще ботва какая то с этим именно DLC, Про DLC Махараджу сразу всё было понятно, каковы будут задания и по пунктам сказали что дадут. В этом DLC надо быть самим Ш.Холмсом чтоб дедуктивно обо всём догадаться.
Во первых почему в Стиме налОжили 9 Эпизодов, хотя у Хаттаба их 10, не сам же Хаттаб десятый нарисовал
pic
Во вторых что точно дадут после пятого и девятого Эпизода DLC. Шо за костюм и шмот такой чуднОй или чУдный дадут)))

Challenger

post 24-Апр-16 13:45 (спустя 9 дней)

Ц danil88 писал(а):

ребят, беда какая-то. Кто подскажет, запускаю игру, вылетает лого, и ничего потом не происходит, сколько не жди. Может кто сталкивался?
Решение проблемы вечного логотипа:
a) Вернуться на версию 1.4
b) Обновить дрова
Там вся соль в том что выскакивает окошко предупреждения об устаревших драйверах, на прошлом патче оно было видимым и была возможность его закрыть :(

алларик666999555

post 25-Апр-16 12:57 (спустя 23 часа)

Привет. Большое спасибо за раздачу. У меня возникла проблема. После переустановки игры (так получилось, нужно было) игра перестала запускаться.. Появляется первоначальный значок игры на экране и на этом все заканчивается, дальше загрузка не идет... Помогите решить эту проблему.

Нашел ответ на форуме, соррян=)

Текущее время: 25-Сен 02:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы