Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

Nikisha

post 17-Апр-18 11:53

[проц. I7 3770 3,4, видео GTX 1050 ti

DieSeL1

post 17-Апр-18 11:55 (спустя 2 минуты)

_xatab_
Подскажи как добавить сейвы на сайт. У меня лицуха. Сейчас дойду до бункера и скину.

_xatab_

post 17-Апр-18 12:00 (спустя 4 минуты)

Вот пока что вычитал: С такой проблемой и на лицензии сталкиваются. Весь интернет полон решениями. Наберите в любом поисковике свою ошибку
Первое, что поможет запустить без ошибок Far Cry 5 - это перезагрузка компьютера. Это банальное действие зачастую помогает в решении большинства проблем с игрой Far Cry 5.
Далее проверьте ваш компьютер на минимальные системные требования Far Cry 5. Если он не соответствует им, то игра не запустится. Будет выдавать черный экран, или вылетать на рабочий стол при первой же попытке запуска ярлыка.
Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов, например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.
Обязательно обновите драйвера на видеокарту на сайте nvidia.ru или Ati Radeon support.amd.com/ru-ru/download . Также нужно обновить Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft net framework с официального сайта microsoft. Этот шаг позволит вам избавиться от глюков, зависаний и вылетов при запуске на ПК в Far Cry 5.
Далее попробуйте запустить игру от имени администратора. И попробуйте поставить режим совместимости игры с WinXP или windows 7. Это повысит ваши права и увеличит шансы на запуск Far Cry 5 без ошибок и лишних проблем.
Попробуйте выключать антивирус перед запуском игры. Это конечно ослабит защиту вашего компьютера, но поможет запустить игру без ошибок и тормозов. И если в Репаке игры, который вы скачали, были вирусы, компьютер может быть заражен. Тут я лишь посоветую приобретать лицензионную игру по самой низкой цене здесь Far Cry 5.
Попробуйте включить DEP для exe-файла Far Cry 5.
Проверьте систему на ошибки и проведите дефрагментацию. Зайдите в свойства жесткого диска и выберите проверку тома на наличие ошибок. А потом и дефрагментацию диска. В идеале для запуска игр подходит диск SSD. После его установки в 90% случаев - игра больше не лагает, не глючит и не тормозит. А так SSD диск не требует дефрагментации.

И еще отключи все не нужные проги. Такие как альтенбрюнер особенно

добавлено спустя 1 минуту:

DieSeL1
Ну запакуй в архив сейвы. и залей . Можно сюда: http://rgho.st/

DieSeL1

post 17-Апр-18 12:02 (спустя 2 минуты)

_xatab_
Сейчас попробую
З.Ы. На лицухе проблем с сейвами личном у меня не было.

viktor33

post 17-Апр-18 12:03 (спустя 35 секунд)

Ц observer051 писал(а):

viktor33 читать нужно что перед тобой пишут , пока с острова не выйдешь сохранения не будет .
Всё тоже самое. Уже вышел с острова сохранился но после нового запуска игры только новая. Блин потратил час и всё начинать по новой наверное уже не хватит сил. Если можно дайте сейв может подойдет.

_xatab_

post 17-Апр-18 12:12 (спустя 9 минут)

viktor33
Сделайте чтобы сохранялось прямо в папке с игрой и ли на диске на прямую.
И еще на виндус 10 может сохранятся не в документы и поэтому игра не видит сохранений
Сохранение файлов в OneDrive по умолчанию (в Windows 10) наберите в гугле как решить

viktor33

post 17-Апр-18 12:13 (спустя 1 минута)

_xatab_
Уменя Win 7 64
А как указать путь для сохранения в папку с игрой.

Nikisha

post 17-Апр-18 12:21 (спустя 8 минут)

Не работает....меню запускается, тест производительности-пожалуйста на максимальных настройках....в игру захожу....черный экран курсор и музыка.....и все

DieSeL1

post 17-Апр-18 12:24 (спустя 2 минуты)

Сохранки после бункера
Скрытый текст
добавлено спустя 1 минуту:

_xatab_
Залил сейвы

Tartaro

post 17-Апр-18 12:24 (спустя 8 секунд)

Хатабыч, огромное тебе спасибо!
Как всегда все качественно и запустилось без танцев с бубном!

В игре отличная оптимизация, ноут i5, Nvidia1050, 8 оперативки, настройки выше среднего, FHD - стабильные 35-40 кадров в секунду.
Мне это хватает. А вот игра скучна. Никаких новых идей, как всегда минимум основных/интересных миссий и максимум времени уходит на захват аванпостов, что
в целом надоедает через 10 минут игры.

Qweder7777

post 17-Апр-18 12:30 (спустя 5 минут)

Самое смешное, когда я играю в это чудо на ноутбуке 2014-ого года на средне-высоких настройках, а у кого-то всякие чёрные экраны и вылеты на Более современных ПК cwl

_xatab_

post 17-Апр-18 12:36 (спустя 5 минут)

DieSeL1
Спасибо. Прикреплю. А это сохранения с пиратки или с лицензии?

DieSeL1

post 17-Апр-18 12:39 (спустя 3 минуты)

_xatab_
С лицензии.
З.Ы. При выходе из бункера было убито 2 сектанта и взят 1 квест.

_xatab_

post 17-Апр-18 12:43 (спустя 4 минуты)

viktor33
Заходишь в папку с игрой. Открываешь папку bin
Там есть файлик CPY.ini
Открой его. и удали все где SavePath=
[Settings]
AppID=1803
PlayerName=CPY
Language=ru-RU
SavePath=
UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9
Теперь у тебя будет игра сохраняться на диске там где игра.
Не в самой папке с игрой а на диске появится эта папка после запуска игры и видеоролика.
В ее свойствах поставь - общие-атрибуты, должна быть галочка Разрешить индексировать содержимое файлов. Больше не должно быть ни каких галочек
Также можешь убрать галочку Только для чтения. Запуск игры от имени администратора

добавлено спустя 1 минуту:

Nikisha
А виндус какой? Если семерка то обновил? В первом посту я писал

Dima248ru

post 17-Апр-18 12:55 (спустя 11 минут)

_xatab_
а это вы на счет чего объясни пж а то у меня тоже проблема после выбора перса загружается игра и на конце загрузки просто висит без музыки и т.д

viktor33

post 17-Апр-18 13:06 (спустя 11 минут)

_xatab_
Уважаемый, проделал как Вы сказали с файликом CPY.ini появилась папка на диске и закинул туда сохранку ув. DieSeL1 После загрузки игра выдаёт какой то код ошибки и опять только новая игра. Заметил что после этого сохранеия DieSeL1 затираються видимо от лицензии не подходять.

_xatab_

post 17-Апр-18 13:09 (спустя 2 минуты)

viktor33
Его сохранки не подойдут. Они с лицензии. Там ид другое
Вот мои есть сохранки http://rgho.st/8g2WNz62w
Проверь

Blasto

post 17-Апр-18 13:44 (спустя 34 минуты)

Обычно пиндосовскоие поделки в последнее время вызывают рвотные позывы, но эта игра зашла... хотя под конец достала, конвеер он и в монтане конвеер.
Бегаю по округу Хоуп с большой ласковой кошкой, которая даже в своём искусственном интеллекте превосходит некоторых представителей двуногих...
Под шедевралные хоралы Hammock - Oh the Bliss (Reinterpretation)Far Cry 5 _ We Will Rise Again
Юбики удивили в том смысле, что дырявые в большенстве сотрудники додумались дать игре отличную историю, правда напялив на белых христианских парней повадки животных из игил. sarcastic

viktor33

post 17-Апр-18 14:27 (спустя 43 минуты)

_xatab_
Спасибо огромное. Подкинул Ваши сохранки и всё заработало, так что буду начинать снова в третий раз. Не могу понять в чём могла быть причина невидения сейвов это у меня первый раз, серьёзно, такая трабла. Спасибо ещё раз.

зеленскийсергей

post 17-Апр-18 14:34 (спустя 6 минут)

Скачал зпт установил зпт запустил зпт играю тчк Спасибо тчк

Текущее время: 30-Сен 23:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы