Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer 4: Tiberian Twilight / Command & Conquer 4: Эпилог (Electronic Arts) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

bort056

post 18-Мар-10 08:41

Вам по 9 лет ???
Я вапще сначала не любил стратегии, считал что это тупость, а после того как разобратся кто что делает вы начнёте понимать игру!

Поняли трете-клашки ?

ALENA192

post 18-Мар-10 09:00 (спустя 18 минут)

BAS BAS за такую фразу тебе бы в живую морду по стене размазали, а в сети ты король...
Игра позор EA как и NFS Undercover И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ

VoLanDaR

post 18-Мар-10 09:32 (спустя 32 минуты)

Играл в CnC еще на 1 соньке(это была моя самая 1 стратегия).Не пропустил ни 1 части.А теперь могу сказать вам одно-весь дух серии был убит 1 ударом.Поиграв в бету и увидев сам геймплей сразу же понял,что от CnC остались лишь некоторые названия боевых единиц да и название GDI и NOD.Не спорю может как стратегия она и хороша,но это уже не тот всеми любимый CnC.
P.S.Как говорила EA-она делает заключительную часть во всей саге.Только на деле получилось убийство всей этой великой серии.

warezhunter_

post 18-Мар-10 09:58 (спустя 25 минут)

Ц -=Montana=- писал(а):

Играл в CnC еще на 1 соньке(это была моя самая 1 стратегия).Не пропустил ни 1 части.А теперь могу сказать вам одно-весь дух серии был убит 1 ударом.Поиграв в бету и увидев сам геймплей сразу же понял,что от CnC остались лишь некоторые названия боевых единиц да и название GDI и NOD.Не спорю может как стратегия она и хороша,но это уже не тот всеми любимый CnC.
P.S.Как говорила EA-она делает заключительную часть во всей саге.Только на деле получилось убийство всей этой великой серии.
Насчет этого согласен, я тоже любил CnC и RA первые 2 части, за счет адреналинового геймплея. Убийство серии началось еще с 3 части, в которой сделали позорно музыку и звук, именно они были важной составляющей геймплея, и в основной части из за них, игра получилась убитая.

elevanda

post 18-Мар-10 10:17 (спустя 19 минут)

Ц ALENA192 писал(а):

BAS BAS за такую фразу тебе бы в живую морду по стене размазали, а в сети ты король...
Всё,короля свергли :twisted:

egi84

post 18-Мар-10 11:37 (спустя 1 час 19 минут)

мне кажется по коментам типа уже всё её проходят или прошли и пишут кому понравилась кому нет.. алё ребята ещё кряка нету вам чё приснилась она и ві оценили гейплей... вот даёте..

Рэйн

post 18-Мар-10 11:49 (спустя 11 минут)

egi84, алё, ребята играли в закрытую бету, и в финалке вряд ли много изменений по сравнению с ней.

egi84

post 18-Мар-10 11:58 (спустя 9 минут)

Рэйн алё я тож када то играл в бету Half life 2 и она была конченной)).. а оригинал хит сезон был.. я конешн пожалел чё эту грёбанную бету скачал. Для себя усвоил чё играть в беты ,альфы недо куски оригинала извращенство.. Есть така пословица ищи яйцо а не курицу..)) подходит сто процентов)) туту все про куриц глаголят. хехе

Рэйн

post 18-Мар-10 12:00 (спустя 2 минуты)

egi84, ты не видишь разницы между украденной недоделкой HL2 и официальным ЗБТ данной игры? Ну тогда и разговаривать не о чем.

satanistonx

post 18-Мар-10 12:07 (спустя 6 минут)

самая шикарная часть Command & Conquer red alert 2

egi84

post 18-Мар-10 12:19 (спустя 12 минут)

Рэйн я понимаю. но как то тупа судить по бетке всю игру. Помню случаи были, чё какойто патчик так правил баланс игры чё с shit игры получалась вполне пристойная. Хочу спросить ты играл в этот закрытый бета тест.. ?? если нет чё тада раскудахтался..
1 .тебе во сне снятся бета версии и ты их оцениваешь крутя носом как курсором :lol: ..
или 2. ты телепат и читаешь мысли людей с форума и также видишь галлюцинации геймплея idea и делаешь моментальные. выводы.. прям x man :lol:

d@imos

post 18-Мар-10 12:21 (спустя 2 минуты)

egi84
товарищ, во-первых, говорят о геймплее, который просто не может поменяться с релизом игры, во-вторых, если вам интересен этот жанр, а также, известны игры серии, то вы, хотя бы интересовались информацией поступающей из беты(хотя к концу тестирования бета была открытой для всех желающих), а также превью полной версии, коих уже немало, ну а если вы не дружите с английским(хотя и на русских сайтах много информации в т.ч. переведенной), то не надо так скептически относится к мнениям фанатов серии...
уже говорил, повторю - очередная халтура еа - либо борзо захотели на бренде выехать, либо просто сами не верят в успех концовки! в игре убого абсолютно всё - от графики(говорят такая же как в c&c3, но мне кажется, определенно хуже) до дикоугловатого, вообще невменяемого мультиплеера(хотя, как заявляли, на него делалась основная ставка), как существует материя-антиматерия, так в этой игре - антибаланс, причем не горстки юнитов - антибаланс самой идеи!(не дают им покоя лавры вархаммер и wic, а подумать и лучше сделать - лень, да и жмоты еще те) отворот от вествуда предрешил судьбу проекта...остается интрига - сюжет, голливудская завязка, здесь то всегда еа на коне, но ради него игру покупать не собираюсь, тем более с такой защитой

egi84

post 18-Мар-10 12:28 (спустя 6 минут)

egi84 ребята не смотрите экранки и не играйте в беты и альвы.. это деградация.))

НУ а нащёт чё игра провалилась ещё рано говорить .. как по мне.. Знаю чё некоторые тока на скрины и сотрят.. ) ну а нащёт EA поверь она себя никогда не кинет.).. да и денжат у неё больше чем у всех издателей это так сказать значит не малое так чё ещё посмотрим.. Мне самому интересно..)

artemelesin

post 18-Мар-10 12:34 (спустя 5 минут)

satanistonx +10000000000000000
Ред Алерт 2 нет равных

egi84

post 18-Мар-10 12:37 (спустя 2 минуты)

artemelesin неа Дюна всех круче.))))

omg123

post 18-Мар-10 12:53 (спустя 16 минут)

Ц satanistonx писал(а):

самая шикарная часть Command & Conquer red alert 2
первая часть Command & Conquer самая реальная. ред алерт это уже про другое. первый ред алерт тоже был на высоте. вествоод умели делать стратегии.

satanistonx

post 18-Мар-10 12:57 (спустя 3 минуты)

Ц omg123 писал(а):

Ц satanistonx писал(а):

самая шикарная часть Command & Conquer red alert 2
первая часть Command & Conquer самая реальная. ред алерт это уже про другое. первый ред алерт тоже был на высоте. вествоод умели делать стратегии.
ну дык щас ведь не вествоод разрабы поэтому начались выходы шлаков

demon 902

post 18-Мар-10 13:03 (спустя 5 минут)

НЕ ГОНИТЕ САМАЯ КРУТАЯ ИГРА ЭТО ТЭТРИС "Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО"

fast_east

post 18-Мар-10 13:09 (спустя 5 минут)

Кейн жил, Кейн жив, Кейн будет жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалко GDI, сдохнут же..................

satanistonx

post 18-Мар-10 13:10 (спустя 1 минута)

Ц demon 902 писал(а):

НЕ ГОНИТЕ САМАЯ КРУТАЯ ИГРА ЭТО ТЭТРИС "Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО"
не не тамагочи рульней :lol:

Текущее время: 28-Сен 23:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы