Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer 4: Tiberian Twilight / Command & Conquer 4: Эпилог (Electronic Arts) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Gonshik28

post 19-Мар-10 03:53

На XPSP3 выдает нереальный эррор, в монитор не влезает.

mikispb

post 19-Мар-10 04:53 (спустя 59 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

Возможно не по теме,но давно назрел вопрос: смысл выкладывать игры без таблеток?
Рейтинга ради?
Видимо только рейтинг рулит.....?

Вася 102

post 19-Мар-10 06:55 (спустя 2 часа 1 минута)

поддерживаю запретить выкладывать без таблеток, все равно потом другие версии выкладывают. А то постоянно приходиться проверять появилась ли таблетка или пишите в заглавии БЕЗ ТАБЛЕТКИ !!!!!!!

Рэйн

post 19-Мар-10 07:48 (спустя 52 минуты)

Вася 102, может тебе еще письмо заказное высылать на дом? В описании всегда пишут, есть таблетка или нет. Ну а то, что вы сначала качаете, а потом читаете - только ваши проблемы.

egi84

post 19-Мар-10 08:49 (спустя 1 час 1 минута)

Рэйн +100 внатуре . тут сайт чё для слепых шоли.. вас не кто не заставляет качать. без таблетки.. а то сам скачал и ещё какие то предявы.. хм глупость. я например никогда вооще ничё без таблетки не качал.. и всем доволен. а если кому невтерпёж тот потом и поплатится. как говорится поспешишь людей и себя насмешиш своими коментами :mrgreen:

lepkai

post 19-Мар-10 10:00 (спустя 1 час 11 минут)

http://www.antistarforce.com/forum/6-6694-1 sam ne proverjal pokuda ne skatsena

aka Rasputin

post 19-Мар-10 10:19 (спустя 18 минут)

mikispb,ну а как это иначе назвать?

egi84,слепые не слепые дело не в этом.Я не качаю игры без таблеток.Здесь Вася 102 прав насчет того,что потом выкладывают другие версии уже с кряком.Смысл от выложенных оригинальных образов?Далеко не будем ходить - Метро 2033 оригинальный образ,толку от него нет,зато можешь посмотреть сколько скачали.

egi84

post 19-Мар-10 10:24 (спустя 4 минуты)

aka Rasputin Чувак)) открой глаза уже есть кряк и на оригинальній образ.. гугль те в помощ)).. Ну а нащёт вілаживать не вілаживать ті не прав.. сам подумай кто знает когда и какой кряк появится.. потому и вілаживают буквально все версии)) просто кряк когданить да війдет в любой версии.. задумайся..

я писал тут сайт чё для слепых шоли моё утверждение подтвердилось.))

Рэйн

post 19-Мар-10 10:29 (спустя 5 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

Далеко не будем ходить - Метро 2033 оригинальный образ,толку от него нет,зато можешь посмотреть сколько скачали.
Таблетка для русской версии уже появилась, как бы, и прекрасно работает. Как и эмулятор сервера для C&C4, кстати.

aka Rasputin

post 19-Мар-10 11:13 (спустя 43 минуты)

egi84,ты бы с утверждениями не спешил.Здесь тоже ведь не тупые "Чуваки" сидят,и знают что такое Гугл.Разговор немного о другом шел.

orion_13

post 19-Мар-10 11:44 (спустя 31 минута)

Ц Рэйн писал(а):

Ц aka Rasputin писал(а):

Далеко не будем ходить - Метро 2033 оригинальный образ,толку от него нет,зато можешь посмотреть сколько скачали.
Таблетка для русской версии уже появилась, как бы, и прекрасно работает. Как и эмулятор сервера для C&C4, кстати.
Я бы не говорил, что прекрасно работает таблетка. Рейтинг после прохождения миссии не засчитыается, поэтому следующую миссию начинаешь как-бы с нуля. Но сам факт работы кампаннии 100%.

CANEK

post 19-Мар-10 11:47 (спустя 2 минуты)

Ц orion_13 писал(а):

Ц Рэйн писал(а):

Ц aka Rasputin писал(а):

Далеко не будем ходить - Метро 2033 оригинальный образ,толку от него нет,зато можешь посмотреть сколько скачали.
Таблетка для русской версии уже появилась, как бы, и прекрасно работает. Как и эмулятор сервера для C&C4, кстати.
Я бы не говорил, что прекрасно работает таблетка. Рейтинг после прохождения миссии не засчитыается, поэтому следующую миссию начинаешь как-бы с нуля. Но сам факт работы кампаннии 100%.
вообще то там первые 3 миссии идут как обучение,и поэтому ничего не защитывается,а потом норм всё
а кто знает как решить проблему такую: когда захожу в игру просит email и пароль,что вводить?

dima423

post 19-Мар-10 11:49 (спустя 2 минуты)

кряк дайте рабочий ?

Taktik88

post 19-Мар-10 12:51 (спустя 1 час 2 минуты)

такая проблема, при запуске происходит обновление, но оно видимо виснет, никто не мог бы заархивировать и кинуть папку Patch
путь: D:\GAMES\Command & Conquer 4 Эпилог\Support\Patch

Вася 102

post 19-Мар-10 13:37 (спустя 45 минут)

Ц Вася 102 писал(а):

поддерживаю запретить выкладывать без таблеток, все равно потом другие версии выкладывают. А то постоянно приходиться проверять появилась ли таблетка или пишите в заглавии БЕЗ ТАБЛЕТКИ !!!!!!!
В эту тему на первую страницу я уже зашел раз 100 чтобы посмотреть нету ли таблетки, тогда бы начал качать.
Чтобы мне сюда не заходить по 100 раз ( в эту ветку ) , а зайти просто в "Горячии новинки" и не щелкать 20 тем можно ведь в названии писать:

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight / Command & Conquer 4: Эпилог (Electronic Arts) (Rus) [L] БЕЗ ТАБЛЕТКИ

Assassin's Creed II (Акелла) (Rus) [L] БЕЗ ТАБЛЕТКИ

и т.д.

3sad33

post 19-Мар-10 13:38 (спустя 1 минута)

Taktik88
при запуске с чем?? с таблетко? лицка?
ес с эмуль сервака то у меня даже папки такой нет, имхо ты тогда чересчур криво чето делаешь ?!)

xenxen11

post 19-Мар-10 13:58 (спустя 19 минут)

Вася 102
тебе тут никто ничем не обязан, скажи спасибо, что вообще выкладывают и делают репаки, а не права качай

haosith

post 19-Мар-10 14:20 (спустя 21 минута)

только б кряк запахал) напоминает мне ситуацию с ВоВом и его первыми серваками)

razor477

post 19-Мар-10 14:23 (спустя 3 минуты)

Ц Taktik88 писал(а):

такая проблема, при запуске происходит обновление, но оно видимо виснет, никто не мог бы заархивировать и кинуть папку Patch
путь: D:\GAMES\Command & Conquer 4 Эпилог\Support\Patch
Это виснет апдейтер из-за того, что у тебя папка с установленной игрой имеет часть названии на русском :) т.е. ЭПИЛОГ. Переустанови, оставив только например "Command & Conquer 4" :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Gonshik28 писал(а):

На XPSP3 выдает нереальный эррор, в монитор не влезает.
Путь установки не должен содержать русских букв :) В данном случае у тебя наверное "Command & Conquer 4 Эпилог" :)

Taktik88

post 19-Мар-10 14:31 (спустя 7 минут)

3sad33
да скачал образ, установил, ввожу логин и пароль и начинается экран обновления, а когда появляется загрузка R1_CORE_DATA_CNC4.GAME.RTP то усе.. ничего не происходит.

pic

добавлено спустя 1 минуту:

razor477
но когда была Beta версия, название папки на русском тоже было (не помню точно) и все качалось..

Текущее время: 29-Сен 05:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы