Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype (Rus) [Repack от BlackSelf]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 31, 32, 33  След.

 
Автор Сообщение

Phenix453

post 23-Июн-09 08:00

Люди помогите,я жму устоновку-устонавливается за 5 сек -пишит что игра устоновлена (а в папке куда устоновил несколько файлов :weep:

eva03

post 23-Июн-09 10:00 (спустя 2 часа)

У многих уже такая проблема - Игра ставиться прекрасно, дальше отключаются все антивири и все ненужные процессы. Запуск игры и чёрный экран. На мониторе загорается жолтая лампочка и он мрёт. Сворачиваешь игру - монитор оживает. В процессах показывает, что игра работает, независла. Требую помощи от господ решивших эту проблему. Компутер мощнявый и дело не в дровах, железках или руках :) Просто незнаю что делать, грешу на герцовку (у моника 85), но в натройки игры незалезть. Качал все доступные релизы и репаки. ПАМАГИТЕ ХАЧЮ МУТИРОВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯТ!! :P

eva03

post 23-Июн-09 15:41 (спустя 5 часов)

Класс =) Видяха за 10тыщ неподдерживается игрой, а Klitecodec Pack не может загрузить простые бик-файлы =) Чудеса творятся))

L.4.D

post 23-Июн-09 15:43 (спустя 1 минута)

Мож мне кто поможет после игры минут 5-10 игра зависает и помагает только перезагрузка!
Комп мощьный 2 гига 2 ядра Жираф 8600 на 256Мб что делать?

Riannon

post 23-Июн-09 18:11 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц L.4.D писал(а):

Мож мне кто поможет после игры минут 5-10 игра зависает и помагает только перезагрузка!
Комп мощьный 2 гига 2 ядра Жираф 8600 на 256Мб что делать?
Может видюха перегревается? Проконтролируй температуру видеопроцессора(при запущеной гаме, прога RivaTuner), если есть перегрев, попробуй разогнать кулер на видюхе. У меня жираф 8800гт, проблем с этой игрухой нет.

ЗЫ: Вряд ли конечно дело в этом, но проверить не помешает.8) Да и еще - ты когда в последний раз дрова для видюхи обновлял?

L.4.D

post 23-Июн-09 18:13 (спустя 2 минуты)

Вчера обновлял на 186.18 ставил!и толку 0

L.4.D

post 23-Июн-09 18:21 (спустя 8 минут)

попробуй разогнать кулер на видюхе
С этого места по подробней?
И насчёт проги RivaTuner как ей пользоваться? заранее благодарен.....

Riannon

post 23-Июн-09 18:47 (спустя 25 минут)

Ц L.4.D писал(а):

И насчёт проги RivaTuner как ей пользоваться?
Да там все вроде бы предельно просто. Кнопка "Настроить" на главной закладке в строке описалова(там будет что-то типа "256-битный G92(А2, 112пп) с 512МБ DDR3 Настроить"), выбираешь мониторинг(если прога задаст вопрос насчет плагина - ответить "да"), смотришь температуру ядра, если выше 80-85 - можно увеличивать скорость оборотов кулера(опять кнопка "Настроить", "Низкоуровневые системные настройки").

ЗЫ: Проверить температуру нужно минут через 5 после того, как запустишь игру.

GEFORCE9S

post 24-Июн-09 00:38 (спустя 5 часов)

:thankyou: :thankyou: :thankyou:

L.4.D

post 24-Июн-09 04:35 (спустя 3 часа)

Riannon

У меня показывает 65 это норм?вот скрин мож что не так http://i071.radikal.ru/0906/14/4cece4747aeb.jpg ???
и чёт я не могу найти вот это можно увеличивать скорость оборотов кулера(опять кнопка "Настроить", "Низкоуровневые системные настройки")
Помоги плиз,зарание спасибо!

L.4.D

post 24-Июн-09 04:53 (спустя 18 минут)

Riannon

Ты прав,когда я играю в игру,у меня сильно скачет температура!скажи как там сделать
можно увеличивать скорость оборотов кулера(опять кнопка "Настроить", "Низкоуровневые системные настройки")
А то я найти не могу.

KARANDASH

post 24-Июн-09 07:57 (спустя 3 часа)

L.4.D
я 100мм кулер сверху на видюху вообще положил :D
щас темп. 46 град. а так до 55 вроде поднимается (+ зависит от температуры воздуха)

блин чо то жестокий оффтоп ):

Riannon

post 24-Июн-09 10:05 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц L.4.D писал(а):

Ты прав,когда я играю в игру,у меня сильно скачет температура!скажи как там сделать
можно увеличивать скорость оборотов кулера(опять кнопка "Настроить", "Низкоуровневые системные настройки")
А то я найти не могу.
http://i030.radikal.ru/0906/32/dc09919a8ee6.jpg

L.4.D

post 24-Июн-09 12:30 (спустя 2 часа 25 минут)

Riannon

Я включил Низкоуровневые системные настройки ну поставил галочку,он попросил перезагрузить комп ,я перезагрузил а дальше что?

lionelmessi2009

post 24-Июн-09 14:54 (спустя 2 часа 24 минуты)

А там видео показывает?А то написано сжато на 60%.

Riannon

post 24-Июн-09 15:42 (спустя 47 минут)

L.4.D

Перезагружаться надо было в случае если кулер работает не в исходном режиме, то есть перезагрузка нужна проге, чтобы сбросит все пользовательские(в данном случае твои) изменения.
1. Ставишь галочку на Включить низкоуровневое управление кулером
2. Жмёшь кнопку Определение(в случае если все настройки стоят по умолчанию(от производителя))
3. Кликаешь на чекбокс Постоянный
4. Передвигаешь ползунок на максимум.
5. Жмёшь кнопку Применить.
В результате должен сильнее зашуметь кулер. Но тут есть одно "но" - чтобы вернуть все настройки в дефолтное состояние, при выполнении пункта 1 нужно будет согласиться с предложением программы на перезагрузку. После включения кулера в постоянный режим, минуты через две, можно будет посмотреть насколько понизилась температура ядра. Лично от себя могу добавить, что не стоит на этой фигне сильно заморачиваться, потому что во-первых это не даст тебе большой выигрышь по температуре, а во-вторых необязательно поможет тебе с твоей проблемой.

L.4.D

post 24-Июн-09 16:03 (спустя 21 минута)

Riannon

Спасибо за помощь wink

soulripper

post 24-Июн-09 19:40 (спустя 3 часа)

спасибо игра хорошая вот только если бы не эта Элизебет грин!!!!!

криведкА

post 25-Июн-09 00:22 (спустя 4 часа)

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛ :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

DeathLord

post 25-Июн-09 04:40 (спустя 4 часа)

Парни памагите скачал игру уже 2 раза и она у меня не как не может установиться......как тока нажимаю на установить вылетает ошибка

Текущее время: 29-Сен 10:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы